Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Итоговое собеседование, русский язык, методические материалы, Дощинский Р.А., Малышева Т.Н., Цыбулько И.П., 2023

01.02.23 10:42
Итоговое собеседование, Русский язык, Методические материалы, Дощинский Р.А., Малышева Т.Н., Цыбулько И.П., 2023.

   Пособие нацелено на подготовку экспертов по проверке выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку и ориентировано на то, что в результате изучения учебных материалов эксперты будут владеть алгоритмами проверки и оценивания таких заданий.
Пособие содержит методические рекомендации по оцениванию выполнения всех заданий итогового собеседования, в нём анализируются ответы обучающихся, типичные ошибки участников итогового собеседования.
Авторы-составители будут благодарны за замечания и предложения по совершенствованию пособия.

Итоговое собеседование, Русский язык, Методические материалы, Дощинский Р.А., Малышева Т.Н., Цыбулько И.П., 2023
Скачать и читать Итоговое собеседование, русский язык, методические материалы, Дощинский Р.А., Малышева Т.Н., Цыбулько И.П., 2023
 

ЕГЭ 2022, история, 11 класс, методические рекомендации, Артасов И.А.

01.02.23 10:35
ЕГЭ 2022, История, 11 класс, Методические рекомендации, Артасов И.А.

   Методические рекомендации предназначены для обучающихся 11 классов, планирующих сдавать ЕГЭ 2022 г. по истории. Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ. В рекомендациях указаны темы, на освоение/повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Рассмотрены новые типы заданий, включённых в контрольные измерительные материалы ЕГЭ 2022 г., и даны рекомендации по их выполнению. Также приведены тренировочные задания новых типов, ответы на них и критерии оценивания.

ЕГЭ 2022, История, 11 класс, Методические рекомендации, Артасов И.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2022, история, 11 класс, методические рекомендации, Артасов И.А.
 

ЕГЭ 2022, география, 11 класс, методические рекомендации, Барабанов В.В., Лобжанидзе А.А.

01.02.23 10:28
ЕГЭ 2022, География, 11 класс, Методические рекомендации, Барабанов В.В., Лобжанидзе А.А.

   Методические рекомендации предназначены для обучающихся 11 классов, планирующих сдавать ЕГЭ 2022 г. по географии. Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ. В рекомендациях указаны темы, на освоение/повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Рассмотрены новые типы заданий, включённых в контрольные измерительные материалы ЕГЭ 2022 г., и даны рекомендации по их выполнению. Также приведены тренировочные задания новых типов, ответы на них и критерии оценивания.

ЕГЭ 2022, География, 11 класс, Методические рекомендации, Барабанов В.В., Лобжанидзе А.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2022, география, 11 класс, методические рекомендации, Барабанов В.В., Лобжанидзе А.А.
 

ЕГЭ 2022, физика, 11 класс, методические рекомендации, Демидова М.Ю., Грибов В.А.

01.02.23 10:21
ЕГЭ 2022, Физика, 11 класс, Методические рекомендации, Демидова М.Ю., Грибов В.А.

   Методические рекомендации предназначены для обучающихся 11 классов, планирующих сдавать ЕГЭ 2022 г. по физике. Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ. В рекомендациях указаны темы, на освоение/повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Рассмотрены новые типы заданий, включённых в контрольные измерительные материалы ЕГЭ 2022 г., и даны рекомендации по их выполнению. Также приведены тренировочные задания новых типов, ответы на них и критерии оценивания.

ЕГЭ 2022, Физика, 11 класс, Демидова М.Ю., Грибов В.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2022, физика, 11 класс, методические рекомендации, Демидова М.Ю., Грибов В.А.
 

ЕГЭ 2022, биология, 11 класс, методические рекомендации, Рохлов В.С., Федоров Д.А.

01.02.23 10:17
ЕГЭ 2022, Биология, 11 класс, Методические рекомендации, Рохлов В.С., Федоров Д.А.

   Методические рекомендации предназначены для обучающихся 11 классов, планирующих сдавать ЕГЭ 2022 г. по биологии. Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ. В рекомендациях указаны темы, на освоение/повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Рассмотрены новые типы заданий, включённых в контрольные измерительные материалы ЕГЭ 2022 г., и даны рекомендации по их выполнению. Также приведены тренировочные задания новых типов, ответы на них и критерии оценивания.

ЕГЭ 2022, Биология, 11 класс, Рохлов В.С., Федоров Д.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2022, биология, 11 класс, методические рекомендации, Рохлов В.С., Федоров Д.А.
 

Квантовый кот вселенной, Шредингер Э.

01.02.23 10:09
Квантовый кот вселенной, Шредингер Э.

   Эту книгу называют философским завещанием Эрвина Шредингера. В ней изложено мировоззрение ученого-естественника, который оказал значительное влияние на развитие современной физики.
Все возможно ровно до тех пор, пока не сделан выбор.
Представьте, что у вас есть ящик с радиоактивным ядром и емкостью с ядовитым газом. Вероятность того, что ядро распадется и приведет в действие механизм, открывающий емкость, составляет 50 %. Если в этот ящик поместить кота и закрыть его, возникнет парадокс Шредингера. Согласно квантовой механике, если над ядром не производится наблюдения, то его состояние описывается смешением двух состояний – распавшегося и нераспавшегося ядра, следовательно, кот, сидящий в ящике, и жив, и мертв одновременно. Для тех, кто хочет знать больше, для тех, кто осмелится выяснить, в чем именно заключается парадокс теории Шредингера, для тех, кто хочет узнать, что такое жизнь с точки зрения физики, великий ученый написал свое последнее и лучшее произведение.

Квантовый кот вселенной, Шредингер Э.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Квантовый кот вселенной, Шредингер Э.
 

Директ-маркетинг, Есинова И.В., Бачило С.В., Мишина Л.А., 2008

01.02.23 10:03
Директ-маркетинг, Есинова И.В., Бачило С.В., Мишина Л.А., 2008.

   Данное учебно-практическое пособие раскрывает все основные вопросы современного директ-маркетинга. В нем содержится вся необходимая информация о SMS-рассылках, курьерских доставках и телемаркетинге. Раскрываются особенности продаж по телефону, почтовой и факс-рассылки, директ-маркетинга через Интернет и работы с каталогами. Отдельное внимание уделяется работе с целевой аудиторией и расчетам эффективности директ-маркетинга.
Для специалистов данной отрасли, руководителей предприятий, отделов продаж, рекламных агентств, а также студентов.

Директ-маркетинг, Есинова И.В., Бачило С.В., Мишина Л.А., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Директ-маркетинг, Есинова И.В., Бачило С.В., Мишина Л.А., 2008
 

Возрастная психология, конспект лекций, Хилько М., Ткачева М., 2010

01.02.23 09:57
Возрастная психология, Конспект лекций, Хилько М., Ткачева М., 2010.

   Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всегда предшествует краткий период, когда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен "вывести информацию из долговременной памяти в оперативную", сделать ее готовой к немедленному и эффективному использованию. Специфика периода подготовки к экзамену или зачету заключается в том, что студент уже ничего не изучает (для этого просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное. Предлагаемое пособие поможет студентам в решении именно этой задачи применительно к курсу "Возрастная психология".

Возрастная психология, Конспект лекций, Хилько М., Ткачева М., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Возрастная психология, конспект лекций, Хилько М., Ткачева М., 2010
 
Cтраница 1259 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?