Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Физика, 10 класс, Опорные конспекты и разноуровневые задания, Марон Е.A., 2013

01.02.23 12:51
Физика, 10 класс, Опорные конспекты и разноуровневые задания, Марон Е.A., 2013.

   Пособие содержит комплект опорных конспектов и разноуровневых заданий, охватывающих все основные темы курса физики 10 класса. Конспекты и задания могут применяться учителем при изложении нового материала, в ходе опроса, в процессе систематизации знаний, при подготовке к ЕГЭ.
Разноуровневые задания подобраны по степени возрастания сложности: простые (задания уровня «А»), средние (задания уровня «В») и повышенной сложности (задания уровня «С»). Учащиеся имеют возможность самостоятельно или с помощью учителя выбирать группу заданий, постепенно переходя к решению более сложных заданий.
Пособие предназначено для 10 класса общеобразовательных учебных заведений и может быть использовано при повторении пройденного материала и при подготовке к Единому Государственному Экзамену по физике.

Физика, 10 класс, Опорные конспекты и разноуровневые задания, Марон Е.A., 2013
Скачать и читать Физика, 10 класс, Опорные конспекты и разноуровневые задания, Марон Е.A., 2013
 

Физика, 10 класс, Громыко Е.В., Зенькович В.И., Луцевич А.А., Слесарь И.Э., 2013

01.02.23 12:43
Физика, 10 класс, Громыко Е.В., Зенькович В.И., Луцевич А.А., Слесарь И.Э., 2013.

   Перед вами учебное пособие «Физика» для 10 класса. В этом учебном году вы продолжите изучение тепловых и электромагнитных явлений в разделах «Молекулярная физика» и «Электродинамика». Чтобы работа с данным пособием принесла больше пользы, дадим несколько советов.
Сначала прочитайте параграф от начала до конца, а затем беритесь за его детальную проработку. Необходимо не только освоить его содержание, но и выучить определения физических понятий, физических величин, основные формулы, правила, законы и принципы.

Физика, 10 класс, Громыко Е.В., Зенькович В.И., Луцевич А.А., Слесарь И.Э., 2013
Скачать и читать Физика, 10 класс, Громыко Е.В., Зенькович В.И., Луцевич А.А., Слесарь И.Э., 2013
 

Способы расчета точностных характеристик деталей и узлов приборов, учебное пособие, Кокорев Ю.А., Звягин Ф.В., 2018

01.02.23 12:43
Способы расчета точностных характеристик деталей и узлов приборов, Учебное пособие, Кокорев Ю.А., Звягин Ф.В., 2018.

Представлены основные сведения о способах точностного расчета приборных устройств. Подробно изложены вопросы обоснования вы­бора точностных параметров, рассмотрены возможные методы расчета на точность сложных и взаимосвязанных деталей и узлов. Учебное пособие содержит справочные материалы, необходимые для расчета на точность деталей и узлов приборных устройств с учетом их назначения, условий эксплуатации, требований к разработке. Приведены примеры расчетов приборных устройств различного назначения и рационального оформления конструкторской докумен­тации. Материалы пособия подготовлены с учетом новых ГОСТов. Для студентов технических вузов, изучающих вопросы конструи­рования приборных устройств различного назначения.

Способы расчета точностных характеристик деталей и узлов приборов, Учебное пособие, Кокорев Ю.А., Звягин Ф.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Способы расчета точностных характеристик деталей и узлов приборов, учебное пособие, Кокорев Ю.А., Звягин Ф.В., 2018
 

ЕГЭ 2018, обществознание, 40 вариантов, типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Рутковская Е.Л., Коваль Т.В.

01.02.23 12:35
ЕГЭ 2018, Обществознание, 40 вариантов, Типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Рутковская Е.Л., Коваль Т.В.

   Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке заданий ЕГЭ и методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов.
Пособие содержит 40 вариантов типовых тестовых заданий по обществознанию. Все задания составлены с учетом особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2018 году.
Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов по обществознанию, а также большое количество самых разных видов заданий для выработки устойчивых навыков их выполнения.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по обществознанию, а также учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2018, Обществознание, 40 вариантов, Типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Рутковская Е.Л., Коваль Т.В.
Скачать и читать ЕГЭ 2018, обществознание, 40 вариантов, типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Рутковская Е.Л., Коваль Т.В.
 

SCAD Office, Версия 21, Вычислительный комплекс SCAD++, Карпиловский В.С., Криксунов Э.З., Маляренко А.А., Перельмутер А.В., Перельмутер М.А., Фиалко С.Ю., 2015

01.02.23 12:34
SCAD Office, Версия 21, Вычислительный комплекс SCAD++, Карпиловский В.С., Криксунов Э.З., Маляренко А.А., Перельмутер А.В., Перельмутер М.А., Фиалко С.Ю., 2015.

Книга предназначена для пользователей вычислительного комплекса и может быть полезной как для начинающих, не имеющих опыта применения программных средств прочностного анализа конструкций, так и для тех, кто хорошо знаком с такими программами и имеет опыт работы с комплексом. Последовательно рассматриваются все аспекты подготовки данных в режиме графического диалога, расчета, анализа и документирования результатов, а также особенности использования расчетных и проектирующих постпроцессоров. Приведены минимальные теоретические сведения, помогающие лучше понять реализованные методы расчета. Книга может представлять интерес для студентов соответствующих специальностей и разработчиков аналогичных программ.

SCAD Office, Версия 21, Вычислительный комплекс SCAD++, Карпиловский В.С., Криксунов Э.З., Маляренко А.А., Перельмутер А.В., Перельмутер М.А., Фиалко С.Ю., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать SCAD Office, Версия 21, Вычислительный комплекс SCAD++, Карпиловский В.С., Криксунов Э.З., Маляренко А.А., Перельмутер А.В., Перельмутер М.А., Фиалко С.Ю., 2015
 

Физика, 8 класс, задачник, Артеменков Д.А., Ломаченков И.А., Панебратцев Ю.А., 2017

01.02.23 12:30
Физика, 8 класс, Задачник, Артеменков Д.А., Ломаченков И.А., Панебратцев Ю.А., 2017.

   Задачник является составной частью учебно-методического комплекса «Физика» для 8 класса серии «Сферы». В пособии содержатся задачи по всем темам учебника 8 класса. Порядок задач соответствует структуре учебника. Они разделены по уровню сложности на три группы. Задачник поможет отработать навыки решения задач.

Физика, 8 класс, Задачник, Артеменков Д.А., Ломаченков И.А., Панебратцев Ю.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, 8 класс, задачник, Артеменков Д.А., Ломаченков И.А., Панебратцев Ю.А., 2017
 

ЕГЭ 2018, тематический тренажёр, история, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.

01.02.23 12:23
ЕГЭ 2018, Тематический тренажёр, История, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.

   Тематический тренажёр по истории ориентирован на подготовку учащихся средней школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена.
Пособие содержит более 600 заданий базового и повышенного уровня сложности с кратким ответом по всем разделам курса истории, подробный разбор всех типов заданий части 1 и 2, несколько десятков заданий высокого уровня сложности для отработки каждого типа заданий, а также рекомендации по выполнению заданий всех уровней сложности, написанию исторического сочинения и его возможные варианты. Ко всем заданиям даны ответы и критерии оценивания заданий части 2.
Книга предназначена преподавателям, родителям, репетиторам, а также учащимся средней школы для самостоятельной подготовки к ЕГЭ.

ЕГЭ 2018, Тематический тренажёр, История, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2018, тематический тренажёр, история, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.
 

Инженерная графика, Григорьев В.Г., Горячев В.И., Кузнецова Т.П., 2003

01.02.23 12:21
Инженерная графика, Григорьев В.Г., Горячев В.И., Кузнецова Т.П., 2003.

В учебном пособии материал по инженерной графике из­ложен без традиционного разделения на начертательную гео­метрию и черчение. Курсы максимально сближены и направлены на развитие навыков активного конструирования. Пред назначено для студентов всех форм обучения, изуча­ющих курс инженерной графики, и особенно для студентов-заочников.

Инженерная графика, Григорьев В.Г., Горячев В.И., Кузнецова Т.П., 2003
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Инженерная графика, Григорьев В.Г., Горячев В.И., Кузнецова Т.П., 2003
 
Cтраница 1252 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?