Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Контрольные работы по курсу «Математика» и по курсу «Математика и информатика», 3 класс, Козлова С.А., Рубин А.Г.

02.02.23 13:24
Контрольные работы по курсу «Математика» и по курсу «Математика и информатика», 3 класс, Козлова С.А., Рубин А.Г.

Тетрадь на печатной основе содержит контрольные работы для проведения текущего и итогового (в конце года) контроля результатов обучения во 2-м классе по курсу «Математика» или по курсу «Математика и информатика». Курс «Математика» изучается по учебнику «Математика» авторов Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой, А.П. Тонких. Комплексный курс «Математика и информатика» изучается по учебникам «Математика» авторов Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой, А.П. Тонких и «Информатика в играх и задачах» авторов А.В. Горячева, К.И. Гориной и Н.И. Суворовой. Учебники «Математика» и «Информатика в играх и задачах» соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и являются частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100».

Контрольные работы по курсу «Математика» и по курсу «Математика и информатика», 3 класс, Козлова С.А., Рубин А.Г.
Скачать и читать Контрольные работы по курсу «Математика» и по курсу «Математика и информатика», 3 класс, Козлова С.А., Рубин А.Г.
 

Теория обучения, Схемы и тесты, Айсмонтас Б.Б., 2002

02.02.23 13:06
Теория обучения, Схемы и тесты, Айсмонтас Б.Б., 2002.

    Структурно-логические схемы по теории обучения можно отнести к учебно-методическим материалам нового поколения. В настоящем пособии основные вопросы теории обучения изложены в наглядной образной форме.
Пособие адресовано студентам и преподавателям.

Теория обучения, Схемы и тесты, Айсмонтас Б.Б., 2002
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теория обучения, Схемы и тесты, Айсмонтас Б.Б., 2002
 

Земля и космос, От реальности к гипотезе, Азимов А., 2004

02.02.23 12:59
Земля и космос, От реальности к гипотезе, Азимов А., 2004.

    Как появилась астрология и есть ли в ней рациональное зерно? Что такое «редкие земли»? Сколько времени будет продолжаться современный рост населения Земли и как можно решить демографическую проблему? Вы сможете получить ответы на эти и многие другие вопросы из области астрономии, физики, химии и социологии, прочитав эту познавательную и увлекательную книгу.

Земля и космос, От реальности к гипотезе, Азимов А., 2004
Скачать и читать Земля и космос, От реальности к гипотезе, Азимов А., 2004
 

ЕГЭ 2018, экзаменационный тренажёр, 20 вариантов, история, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.

02.02.23 12:52
ЕГЭ 2018, Экзаменационный тренажёр, 20 вариантов, История, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.

    Экзаменационный тренажёр по истории содержит 20 вариантов типовых заданий Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по истории, составленных с учетом всех особенностей и требований ЕГЭ 2018 г., а также подробный разбор выполнения заданий варианта 20.
Особое внимание уделяется отработке навыков правильного заполнения бланков ответов. Учащемуся предлагается выполнить экзаменационный вариант, заполняя при этом реальные бланки ответов на задания ЕГЭ.
Ко всем заданиям даны ответы и подробные критерии оценивания заданий части 2.
Тренажёр предназначен преподавателям и методистам, использующим типовые тестовые задания для подготовки к Единому государственному экзамену, а также учащимся 11 классов общеобразовательных организаций — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2018, Экзаменационный тренажёр, 20 вариантов, История, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2018, экзаменационный тренажёр, 20 вариантов, история, Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.
 

Математика, 4 класс, часть 1, Петерсон Л.Г., 2008

02.02.23 12:45
Математика, 4 класс, Часть 1, Петерсон Л.Г., 2008.

    Учебник ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребенка, его интереса к математике. Реализует интегративную технологию деятельностного подхода.
Учебник может быть использован для обучения математике младших школьников по программам 1-3 и 1-4, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.
Учебник является составной частью непрерывного курса математики «Школа 2000...».

Математика, 4 класс, Часть 1, Петерсон Л.Г., 2008
Скачать и читать Математика, 4 класс, часть 1, Петерсон Л.Г., 2008
 

История средних веков, 6 класс, Агибалова Е.В., Донской Г.М., 1981

02.02.23 12:36
История средних веков, 6 класс, Агибалова Е.В., Донской Г.М., 1981.

   Изучая в V классе историю древнего мира, вы узнали, как жили люди при первобытнообщинном и рабовладельческом строе. В средние века у большинства народов был уже не рабовладельческий, а феодальный строй. Вам предстоит изучить, как возник феодальный строй, каковы его основные признаки, почему он пришел в упадок к концу средних веков.
Вы узнаете, как жили и трудились народные массы в средние века, как они мужественно боролись за свободу и лучшую жизнь. История средних веков познакомит вас с вождями народных восстаний и героями освободительных войн. Страницы этой книги расскажут вам о смелых путешественниках, пускавшихся в дальние плавания к неведомым странам, о мыслях и делах замечательных ученых, о великих мастерах искусства, чьими произведениями до сих пор восхищается все человечество.

История средних веков, 6 класс, Агибалова Е.В., Донской Г.М., 1981
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История средних веков, 6 класс, Агибалова Е.В., Донской Г.М., 1981
 

Рабочая тетрадь по математике, 5 класс, к учебнику Виленкина Н.Я. «Математика, 5 класс», Ерина Т.М., 2010

02.02.23 12:27
Рабочая тетрадь по математике, 5 класс, К учебнику Н.Я. Виленкина и др. «Математика: 5 класс», Ерина Т.М., 2010.

Рабочая тетрадь используется в комплекте с учебником Н.Я. Виленкина и др. «Математика: 5 класс». Автором предложены разнообразные упражнения по всем темам, изложенным в учебнике, в том числе: задания для закрепления изученного материала, задачи повышенной сложности, занимательные и развивающие задачи. В тетради имеются образцы для выполнения заданий. Нумерация и название пунктов рабочей тетради соответствуют нумерации и названию пунктов учебника. Тетрадь предназначена для работы с учащимися общеобразовательных учреждений.

Рабочая тетрадь по математике, 5 класс, К учебнику Н.Я. Виленкина и др. «Математика: 5 класс», Ерина Т.М., 2010
Скачать и читать Рабочая тетрадь по математике, 5 класс, к учебнику Виленкина Н.Я. «Математика, 5 класс», Ерина Т.М., 2010
 

ЕГЭ 2019, английский язык, сборник заданий, 400 заданий с ответами, Сафонова В.В., Бутенкова Е.В., Зуева П.А., 2018

02.02.23 12:22
ЕГЭ 2019, Английский язык, Сборник заданий, 400 заданий с ответами, Сафонова В.В., Бутенкова Е.В., Зуева П.А., 2018.

   Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку.
Издание содержит:
• краткие теоретические сведения;
• задания разных типов;
• упражнения для подготовки к устной части экзамена;
• ответы и комментарии.
Пособие будет полезно учителям английского языка, так как дает возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ.

ЕГЭ 2019, Английский язык, Сборник заданий, 400 заданий с ответами, Сафонова В.В., Бутенкова Е.В., Зуева П.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2019, английский язык, сборник заданий, 400 заданий с ответами, Сафонова В.В., Бутенкова Е.В., Зуева П.А., 2018
 
Cтраница 1250 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?