Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Подробный разбор заданий учебника, книги для чтения, рабочей тетради по английскому языку авторов Верещагиной И.Н., Афанасьевой О.В., 4 класс, Литвинова А.П., 2007

08.02.23 11:04
Подробный разбор заданий учебника, книги для чтения, рабочей тетради по английскому языку авторов И.Н. Верещагиной, О.В. Афанасьевой, 4 класс, Литвинова А.П., 2007.

   Пособие содержит подробный разбор заданий из всех компонентов учебного курса по английскому языку для 4 класса И.Н. Верещагиной, О.В. Афанасьевой (М.: Просвещение).
Разбор заданий строится в полном соответствии с логикой изложения материала в учебнике. Даны переводы исходных заданий, затем ответы и разбор в соответствии с указаниями учебника. По книге для чтения приведены переводы всех текстов и выполненные задания. Все уроки рабочей тетради приведены с подробным разбором домашних заданий.
Пособие полностью совместимо как со старым (однотомным), так и с новым (в двух частях) изданиями учебника.

Подробный разбор заданий учебника, книги для чтения, рабочей тетради по английскому языку авторов И.Н. Верещагиной, О.В. Афанасьевой, 4 класс, Литвинова А.П., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Подробный разбор заданий учебника, книги для чтения, рабочей тетради по английскому языку авторов Верещагиной И.Н., Афанасьевой О.В., 4 класс, Литвинова А.П., 2007
 

Английский язык, 3 класс, рабочая тетрадь, Верещагина И.Н., Притыкина Т.А., 2017

08.02.23 10:55
Английский язык, 3 класс, Рабочая тетрадь, Верещагина И.Н., Притыкина Т.А., 2017.

   Рабочая тетрадь является составным компонентом УМК «Английский язык» для 3 класса и, так же как и учебник, имеет поурочную структуру и предназначена для тренировки и практики учащихся в употреблении материала, представленного в учебнике.
Задания рабочей тетради направлены на формирование орфографических, грамматических и лексических навыков иноязычной речи, а также на развитие умений письменной речи.

Английский язык, 3 класс, Рабочая тетрадь, Верещагина И.Н., Притыкина Т.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 3 класс, рабочая тетрадь, Верещагина И.Н., Притыкина Т.А., 2017
 

Английский в фокусе, Джек и бобовое зёрнышко, Книга для чтения, 5 класс, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2017

08.02.23 10:45
Английский в фокусе, Джек и бобовое зёрнышко, Книга для чтения, 5 класс, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2017.

   Книга для чтения «Джек и бобовое зёрнышко» является составной частью учебно-методического комплекта серии «Английский в фокусе» для 5 классов общеобразовательных организаций Книга для чтения состоит из двух частей. Первая часть - адаптация известной английской сказки. Вторая часть содержит задания и упражнения по прочитанному материалу, пьесу на английском языке для постановки учащимися в школе и словарь.

Английский в фокусе, Джек и бобовое зёрнышко, Книга для чтения, 5 класс, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский в фокусе, Джек и бобовое зёрнышко, Книга для чтения, 5 класс, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2017
 

Английский язык, 5 класс, Языковой портфель, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2011

08.02.23 10:39
Английский язык, 5 класс, Языковой портфель, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2011.

   Языковой портфель является неотъемлемым компонентом УМК серии «Английский в фокусе» ("Spotlight”) для учащихся 5 класса общеобразовательных организаций. Языковой портфель позволит учащимся собрать все свои достижения (письменные работы продуктивного и творческого характера, аудиозаписи собственных диалогов и т. д.) и оценить уровень полученных знаний в конце обучения. Содержание языкового портфеля направлено на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов освоения основной образовательной программы.

Английский язык, 5 класс, Языковой портфель, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 5 класс, Языковой портфель, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2011
 

История Беларуси, Вторая половина XIII первая половина XVI века, 7 класс, Штыхов Г.В., Бохан Ю.Н., Краснова М.А., 2009

08.02.23 10:28
История Беларуси, Вторая половина XIII — первая половина XVI века, 7 класс, Штыхов Г.В., Бохан Ю.Н., Краснова М.А., 2009.

   В этом учебном году вам откроются новые странички прошлого нашего Отечества. История белорусского народа весьма давняя и славная. Мы можем и должны ею гордиться. Суверенное государство — Республика Беларусь, с высоким уровнем развития экономики и культуры, является итогом многовековой деятельности наших предков, их талантливого и самоотверженного труда. В 6-м классе вы познакомились с истоками нашей истории. Вы уже знаете о первых государствах на белорусской земле — Полоцком и Туровском княжествах, о жизни их населения, о борьбе с иноземными захватчиками, о культурных достижениях своих предков. В XII—XIII вв. эти княжества начали распадаться на части — уделы, в которых правили местные князья. В 7-м классе вы будете изучать период, когда белорусские земли входили в состав крупнейшего государства средневековой Европы — Великого княжества Литовского.

История Беларуси, Вторая половина XIII — первая половина XVI века, 7 класс, Штыхов Г.В., Бохан Ю.Н., Краснова М.А., 2009
Скачать и читать История Беларуси, Вторая половина XIII первая половина XVI века, 7 класс, Штыхов Г.В., Бохан Ю.Н., Краснова М.А., 2009
 

История, 11 класс, Подготовка к ВПР, Крамаров Н.И., 2017

08.02.23 10:20
История, 11 класс, Подготовка к ВПР, Крамаров Н.И., 2017.

   Учебно-методическое пособие предназначено для подготовки к всероссийским проверочным работам по истории в 11 - м классе. Книга даёт возможность научиться выполнять все типы заданий проверочной работы, систематизировать знания по истории, отработать и закрепить необходимые для успешного написания ВПР умения и навыки.
Издание содержит 5 авторских учебно-тренировочных вариантов, соответствующих образцу и кодификатору ВПР по истории в 11-м классе, представленным на сайте www.flpi.ru/vpr.
Пособие предназначено учащимся 11-х классов, учителям и методистам для использования как в учебном процессе в школе, так и при самостоятельной работе дома.

История, 11 класс, Подготовка к ВПР, Крамаров Н.И., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История, 11 класс, Подготовка к ВПР, Крамаров Н.И., 2017
 

ВПР, история, 11 класс, 25 вариантов, типовые задания, Соловьёв Я.В., 2017

08.02.23 10:15
ВПР, История, 11 класс, 25 вариантов, Типовые задания, Соловьёв Я.В., 2017.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) и Историко-культурному стандарту.
Книга содержит 25 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по истории для учащихся 11-х классов.
Сборник предназначен для обучающихся 11-х классов, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по истории.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ВПР, История, 11 класс, 25 вариантов, Типовые задания, Соловьёв Я.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, история, 11 класс, 25 вариантов, типовые задания, Соловьёв Я.В., 2017
 

Химия, 8 класс, Тетрадь для лабораторных опытов и практических работ, Габрусева Н.И., 2018

08.02.23 10:08
Химия, 8 класс, Тетрадь для лабораторных опытов и практических работ, Габрусева Н.И., 2018.

   Тетрадь для лабораторных опытов и практических работ входит в линию учебно-методических комплектов по химии Г. Е. Рудзитиса и Ф. Г. Фельдмана. Пособие предназначено для работы на уроке. Работа с тетрадью поможет приобрести навыки безопасной экспериментальной работы, научиться точно и кратко формулировать свои наблюдения, делать выводы, выстраивать логические последовательности действий, составлять отчёт о работе, затрачивая при этом минимум времени.

Химия, 8 класс, Тетрадь для лабораторных опытов и практических работ, Габрусева Н.И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Химия, 8 класс, Тетрадь для лабораторных опытов и практических работ, Габрусева Н.И., 2018
 
Cтраница 1231 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?