Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, 2 класс, поурочное планирование, Тер-Минасова С.Г., Сухина Е.И., Обукаускайте Д.С., 2014

08.03.23 11:17
Английский язык, 2 класс, Поурочное планирование, Тер-Минасова С.Г., Сухина Е.И., Обукаускайте Д.С., 2014.

  «Поурочное планирование» является неотъемлемым компонентом учебно-методического комплекта по английскому языку для 2 класса общеобразовательных организаций. В нем подробно изложен ход каждого урока и даны методические рекомендации по выполнению каждого упражнения в Учебнике и в Звуковом пособии, альтернативные варианты выполнения упражнений, дополнительные задания, в том числе творческого характера, задания для внеклассной работы, а также ключи к упражнениям и тестовым заданиям.

Английский язык, 2 класс, Поурочное планирование, Тер-Минасова С.Г., Сухина Е.И., Обукаускайте Д.С., 2014
Скачать и читать Английский язык, 2 класс, поурочное планирование, Тер-Минасова С.Г., Сухина Е.И., Обукаускайте Д.С., 2014
 

ВПР, история, 11 класс, типовые задания, Соловьёв Я.В., 2017

08.03.23 11:02
ВПР, История, 11 класс, Типовые задания, Соловьёв Я.В., 2017.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) и Историко-культурному стандарту.
Книга содержит 10 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по истории для учащихся 11-х классов.
Сборник предназначен для обучающихся 11-х классов, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по истории.

ВПР, История, 11 класс, Типовые задания, Соловьёв Я.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, история, 11 класс, типовые задания, Соловьёв Я.В., 2017
 

Физика, Наблюдение, Эксперимент, Моделирование, элективный курс, Сорокин А.В., Торгашина Н.Г., Ходос Е.А., Чиганов А.С., 2006

08.03.23 10:56
Физика, Наблюдение, Эксперимент, Моделирование, Элективный курс, Сорокин А.В., Торгашина Н.Г., Ходос Е.А., Чиганов А.С., 2006.

  Данный элективный курс входит в образовательную область «Естествознание», имеет модульную структуру (натурные наблюдения, демонстрационные эксперименты, лабораторные исследования, компьютерное моделирование).
Содержание курса и его организационно-методическое обеспечение является естественным объединением трех видов познавательной деятельности — наблюдения, эксперимента и моделирования. Особо важным в учебной практике такого рода является ее направленность на развитие универсальных способностей и формирование ряда ключевых компетентностей. В пособии имеется библиография учебно-методической литературы.
Учебное пособие может быть использовано в основной, школе для предпрофильной подготовки, сопровождения базового профиля и расширения программы углубленного изучения физики в старших классах школы.

Физика, Наблюдение, Эксперимент, Моделирование, Элективный курс, Сорокин А.В., Торгашина Н.Г., Ходос Е.А., Чиганов А.С., 2006
Скачать и читать Физика, Наблюдение, Эксперимент, Моделирование, элективный курс, Сорокин А.В., Торгашина Н.Г., Ходос Е.А., Чиганов А.С., 2006
 

Физика, 10-11 классы, Конструктор самостоятельных и контрольных работ, Пособие для учителей, Андрюшечкин С.М., Слухаевский А.С., 2010

08.03.23 10:36
Физика, 10-11 классы, Конструктор самостоятельных и контрольных работ, Пособие для учителей, Андрюшечкин С.М., Слухаевский А.С., 2010.

  Сборник содержит задачи для составления самостоятельных и контрольных работ по всем темам школьного курса физики 10—11 классов. Условие каждой задачи представлено в двенадцати вариантах. Задания могут быть использованы как для организации контроля знаний на уроках, так и в качестве домашних работ, а также при подготовке к экзаменам.
Пособие предназначено для учителей и применимо при работе по любому курсу физики.

Физика, 10-11 классы, Конструктор самостоятельных и контрольных работ, Пособие для учителей, Андрюшечкин С.М., Слухаевский А.С., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, 10-11 классы, Конструктор самостоятельных и контрольных работ, Пособие для учителей, Андрюшечкин С.М., Слухаевский А.С., 2010
 

Сборник задач по программированию, Златопольский Д.М., 2011

07.03.23 13:04
Сборник задач по программированию, Златопольский Д.М., 2011.

   В пособии приведены более 1700 задач по программированию, которые могут использоваться при изучении курса информатики и информационно-коммуникационных технологий в школах, гимназиях и лицеях. Задачи имеют разный уровень сложности и охватывают все темы курса программирования. В начале каждого раздела приведены вопросы, ответы на которые необходимо знать для решения задач данного раздела. Значительное число задач дано в двух однотипных вариантах, что дает возможность сформировать два варианта самостоятельных и контрольных работ. Задачи не привязаны к конкретному языку программирования и могут быть использованы при изучении любого языка в различных учебных заведениях, в том числе в вузах и колледжах, а также для самостоятельного изучения программирования. По сравнению с предыдущим изданием расширен перечень задач, а также включено приложение с материалами для подготовки к ЕГЭ по информатике.

Сборник задач по программированию, Златопольский Д.М., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сборник задач по программированию, Златопольский Д.М., 2011
 

Введение в основы педагогического мастерства, Сударчикова Л.Г., 2008

07.03.23 12:54
Введение в основы педагогического мастерства, Сударчикова Л.Г., 2008.

   В основу учебного пособия «Введение в педагогическое мастерство» положены теоретический курс и практикум по педагогическому мастерству, которые автор преподает на факультете дошкольной педагогики и психологии Орского гуманитарно-технологического института (филиала) Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Оренбургский государственный университет» с 1998 года по настоящее время. Необходимость курса в системе вузовской подготовки специалиста образования продиктована требованиями обновления и амплификации его содержания. Концептуальная направленность курса – максимальная ориентация на раскрытие и развитие творческого потенциала и индивидуальности мировосприятия и мироощущения будущих преподавателей в контексте их вхождения в педагогическую профессию при обучении в вузе.

Введение в основы педагогического мастерства, Сударчикова Л.Г., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Введение в основы педагогического мастерства, Сударчикова Л.Г., 2008
 

ОГЭ 2018, экзаменационный тренажёр, обществознание, 20 экзаменационных вариантов, Калачёва Е.Н.

07.03.23 12:48
ОГЭ 2018, Экзаменационный тренажёр, Обществознание, 20 экзаменационных вариантов, Калачёва Е.Н.

   Экзаменационный тренажёр содержит 20 тренировочных экзаменационных вариантов Основного государственного экзамена по обществознанию.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к Основному государственному экзамену по обществознанию в 9 классе.
В сборнике даны ответы на все варианты заданий, подробные критерии оценивания заданий части 2, а также инструкция по проверке и оценке работ учащихся.
Тренажёр адресован преподавателям и методистам для подготовки к Основному государственному экзамену, а также учащимся 9 классов общеобразовательных организаций для самоподготовки и самоконтроля.

ОГЭ 2018, Экзаменационный тренажёр, Обществознание, 20 экзаменационных вариантов, Калачёва Е.Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2018, экзаменационный тренажёр, обществознание, 20 экзаменационных вариантов, Калачёва Е.Н.
 

ЕГЭ 2018, обществознание, тренажёр, Лазебникова А.Ю., Королькова Е.С., Рутковская Е.Л.

07.03.23 12:42
ЕГЭ 2018, Обществознание, Тренажёр, Лазебникова А.Ю., Королькова Е.С., Рутковская Е.Л.

   Тематические тестовые задания по обществознанию ориентированы на подготовку учащихся средней школы к успешной сдаче ЕГЭ.
Авторы пособия — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке заданий ЕГЭ и методических материалов для подготовки к экзамену.
Книга содержит множество тематических заданий для отработки каждого элемента содержания ЕГЭ по обществознанию, а также диагностический и контрольный варианты экзаменационной работы.
Уникальная методика подготовки, созданная разработчиками ЕГЭ, поможет учащимся научиться правильно оформлять работу, выявлять критерии оценивания, акцентировать внимание на формулировках ряда заданий и избегать ошибок, связанных с невнимательностью и рассеянностью на экзамене.
Использовать предлагаемые тестовые задания можно как в классе, так и дома.
Книга рассчитана на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки выявить пробелы в знаниях ученика и отработать задания, в которых допускается больше всего ошибок, непосредственно за несколько дней до экзамена.
Издание предназначено для учителей обществознания, родителей и репетиторов, а также учащихся средней школы.

ЕГЭ 2018, Обществознание, Тренажёр, Лазебникова А.Ю., Королькова Е.С., Рутковская Е.Л.
Скачать и читать ЕГЭ 2018, обществознание, тренажёр, Лазебникова А.Ю., Королькова Е.С., Рутковская Е.Л.
 
Cтраница 1226 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?