Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Алгебра, дидактические материалы, 8 класс, Жохов В.И., Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., 2012

13.03.23 11:42
Алгебра, Дидактические материалы, 8 класс, Жохов В.И., Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., 2012.

Пособие содержит упражнения для самостоятельных работ, которые носят обучающий характер, а также тексты контрольных работ и задания для проведения школьных математических олимпиад.

Алгебра, Дидактические материалы, 8 класс, Жохов В.И., Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, дидактические материалы, 8 класс, Жохов В.И., Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., 2012
 

ГИА 2012, Экзамен в новой форме, математика, 9 класс, тренировочные варианты, Бунимович Е.А., Кузнецова Л.B., Рослова Л.O.

13.03.23 11:35
ГИА 2012, Экзамен в новой форме, Математика, 9 класс, Тренировочные варианты, Бунимович Е.А., Кузнецова Л.B., Рослова Л.O.

   Настоящее пособие предназначено для того, чтобы помочь учителю организовать подготовку девятиклассников к экзамену по математике. В него включены тренировочные варианты, которые охватывают в своей совокупности все разделы содержания, представленные в образовательном стандарте, и позволяют проверить овладение всеми теми умениями, которыми должен овладеть выпускник основной школы. Структура каждого варианта соответствует по основным позициям спецификации экзаменационной работы, однако, при этом они не являются копиями её демонстрационного варианта. Кроме того, варианты могут несколько различаться по сложности.

ГИА 2012, Экзамен в новой форме, Математика, 9 класс, Тренировочные варианты, Бунимович Е.А., Кузнецова Л.B., Рослова Л.O.
Скачать и читать ГИА 2012, Экзамен в новой форме, математика, 9 класс, тренировочные варианты, Бунимович Е.А., Кузнецова Л.B., Рослова Л.O.
 

Книга для чтения по экономике для учащихся 9 класса общеобразовательной школы, Липсиц О.И.

13.03.23 11:34
Книга для чтения по экономике для учащихся 9 класса общеобразовательной школы, Липсиц О.И.

Рынок – одно из величайших достижений человеческой цивилизации. А чтобы лучше понять этот сложный экономический феномен, проследим его развитие от примитивных зачатков в глубокой древности до развитых форм в наши дни.

Книга для чтения по экономике для учащихся 9 класса общеобразовательной школы, Липсиц О.И.
Скачать и читать Книга для чтения по экономике для учащихся 9 класса общеобразовательной школы, Липсиц О.И.
 

Философия, Войтов А.Г., 2003

13.03.23 11:29
Философия, Войтов А.Г., 2003.

   Многие выдающиеся философы считали философию наукой о науке. Ее называли наукоучением, метанаукой (наукой о науке), а в западной традиции – эпистемологией (учением о знании) или философией науки. Философия – фундаментальное основание теоретической науки. Общепризнанна неадекватность существующей философии потребностям теоретической науки. В последние годы изданы многие новые ее версии. Не излагая специально истории философии, предлагаемое пособие содержит много собственных мыслей великих философов о сущности, формах и функциях философии как орудии (органоне) теоретизации наук.
Предлагаемая версия философии – первое пособие, которое позволяет овладеть могуществом философствования представителям всех наук. Оно особенно важно аспирантам, докторантам как руководство в исследованиях.

Философия, Войтов А.Г., 2003
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Философия, Войтов А.Г., 2003
 

Методическая инструкция по разработке Модульной образовательной программы, 2018

13.03.23 11:27
Методическая инструкция по разработке Модульной образовательной программы, 2018.

Методическая инструкция по составлению Модульной образовательной программы предназначена для обеспечения единого подхода при построении образовательных программ специальностей по модульной технологии и реализации требований болонского процесса по обеспечению качества высшего образования в соответствии с Дублинскими дескрипторами. В методической инструкции отражены общие положения, правила, структура, порядок формирования, рассмотрения и утверждения Модульной образовательной программы на основе формирования компетенций будущих специалистов.

Методическая инструкция по разработке Модульной образовательной программы, 2018
Скачать и читать Методическая инструкция по разработке Модульной образовательной программы, 2018
 

Философия, Митрошенков О.А., 2002

13.03.23 11:23
Философия, Митрошенков О.А., 2002.

   Учебник подготовлен с учетом государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования и включает все основные разделы современного философского знания - историю философии, онтологию, теорию познания, методологию, социальную философию, философские проблемы человека.
Именной указатель содержит основные сведения почти по 500 персоналиям. Есть также предметный указатель.
Предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей нефилософских факультетов высших учебных заведений.

Философия, Митрошенков О.А., 2002
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Философия, Митрошенков О.А., 2002
 

Финансовое право России, Альбом схем, Козырин А.Н., 2008

13.03.23 11:13
Финансовое право России, Альбом схем, Козырин А.Н., 2008.

Альбом схем может использоваться как дополнение к базовому учебнику (учебному пособию), как материал для работы на семинарских занятиях и, наконец, как один из способов повторения и закрепления усвоенного материала при подготовке к экзамену по финансовому праву.

Финансовое право России, Альбом схем, Козырин А.Н., 2008
Скачать и читать Финансовое право России, Альбом схем, Козырин А.Н., 2008
 

Философия, Горелов A.A., 2008

13.03.23 11:00
Философия, Горелов A.A., 2008.

   Цель данного учебного пособия - в доступной форме представить философию как отрасль культуры, ее основные проблемы в их становлении, начиная с античности и до XX века, а также помочь в ориентации в современных глобальных и конкретных жизненных проблемах и выработке собственной мировоззренческой позиции. Курс разбит на три части, первая из которых посвящена историческому развитию философии, вторая - специфике, методам и внутреннему строению философии, третья - ее отличию от других отраслей культуры и месту в мире.
Для студентов высших учебных заведений и всех интересующихся философией.

Философия, Горелов A.A., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Философия, Горелов A.A., 2008
 
Cтраница 1222 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?