Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Алгебра, 8 класс, методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., 2018

14.03.23 11:25
Алгебра, 8 класс, Методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., 2018.

   Пособие содержит примерное планирование учебного материала, методические рекомендации к каждому параграфу, комментарии к упражнениям, решение задач раздела «Учимся делать нестандартные шаги», математические диктанты и контрольные работы.
Пособие используется в комплекте с учебником «Алгебра. 8 класс» (авт. А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир) системы «Алгоритм успеха».
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Алгебра, 8 класс, Методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, 8 класс, методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., 2018
 

ЕГЭ 2017, обществознание, алгоритм написания сочинения, Кишенкова О.В.

14.03.23 11:19
ЕГЭ 2017, Обществознание, Алгоритм написания сочинения, Кишенкова О.В.

   Данная книга поможет учащимся подготовиться к написанию мини-сочинения на ЕГЭ по обществознанию (задание 29). Приводятся рекомендации по написанию мини-сочинения, обзор типичных тем, сгруппированных по пяти содержательным блокам («Философия», «Экономика», «Социальные отношения», «Политология», «Право»), а также образцы сочинений.
С помощью этой книги учащиеся ознакомятся с темами, предлагаемыми на экзамене, и правилами их выбора, а также научатся писать мини-сочинение по обществознанию на высший балл.

ЕГЭ 2017, Обществознание, Алгоритм написания сочинения, Кишенкова О.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2017, обществознание, алгоритм написания сочинения, Кишенкова О.В.
 

Как избавится от тревоги, депрессии и раздражительности, Курпатов А.В.

14.03.23 11:17
Как избавится от тревоги, депрессии и раздражительности, Курпатов А.В.

Если вы хотите разобраться в причинах своих неприятностей, и понять, как из них выпутаться, эта книга станет для вас незаменимым помощником. Почему нас мучают тревоги и страхи? Как получается, что мы страдаем депрессией и не можем справиться со своей раздражительностью? Ответы на эти вопросы и конкретные рекомендации от практикующего врача-психотерапевта необходимы каждому человеку, который заботится о себе и качестве своей жизни.

Как избавится от тревоги, депрессии и раздражительности, Курпатов А.В.
Скачать и читать Как избавится от тревоги, депрессии и раздражительности, Курпатов А.В.
 

Наука управлять людьми, Мухин Ю.

14.03.23 11:13
Наука управлять людьми, Мухин Ю.

Мы все находимся под управлением и все хотя бы кем-нибудь, но управляем сами. Но умеем ли мы это делать? Что нужно знать, чтобы успешно управлять людьми? То ли мы делаем сегодня, где и в чем ошибаемся? Не все сочтут выводы автора бесспорными, но бесспорно то, что многие, казалось бы понятные явления нашей жизни, читатели увидят с совершенно новой для себя стороны. Книга интересна тем, кто не понимает, что произошло с нашей страной, нашей экономикой и с нами. Но даже те, кто думает, что разбирается в происходящем, к концу книги основательно задумаются. Конечно, это книга тех, кто управляет и предприятиями и страной, кто управляет Делом, но автор изложил идеи управления людьми так, что понять их в состоянии любой читатель.

Наука управлять людьми, Мухин Ю.
Скачать и читать Наука управлять людьми, Мухин Ю.
 

Школа Опойцева, геометрия 1, 7-11, Опойцев В.И., 2017

14.03.23 11:13
Школа Опойцева, Геометрия 1 (7-11), Опойцев В.И., 2017.

   Коротко, просто и ясно излагаются начала планиметрии. Охват материала немного шире, чем предусматривает школьная программа. Но это позволяет создать цельную картину и способствует лучшему пониманию геометрии.
Курс может быть использован:
- для обычных и ускоренных занятий в средней школе;
- для повторения пройденного и упущенного;
- для сама образования.
Полезное для себя найдут также учителя и родители.

Школа Опойцева, Геометрия 1 (7-11), Опойцев В.И., 2017
Скачать и читать Школа Опойцева, геометрия 1, 7-11, Опойцев В.И., 2017
 

Краткий очерк истории математики, Стройк Д.Я., 1984

14.03.23 11:07
Краткий очерк истории математики, Стройк Д.Я., 1984.

«Краткий очерк истории математики» известного голландского математика и историка науки Д.Я. Стройка не нуждается в особых рекомендациях. С 1948 г., когда эта книга появилась на английском языке, она вышла в переводе на польский (двумя изданиями), украинский, немецкий (четырьмя изданиями), венгерский, китайский, японский и чешский языки; потребовались и два новых английских издания книги. В очень скромном объеме автор дал последовательное и живое изложение основных фактов, событий, идейных направлений многовековой истории математики от ее зарождения до начала двадцатого столетия, все это — с учетом движущих сил общественного развития в целом.

Краткий очерк истории математики, Стройк Д.Я., 1984
Скачать и читать Краткий очерк истории математики, Стройк Д.Я., 1984
 

Анатомия человека, Афонькин С.Ю.

14.03.23 11:05
Анатомия человека, Афонькин С.Ю.

   Как устроено твое тело? Оно состоит из отдельных органов. Если сравнить организм человека со сложным прибором, то органы будут похожи на его отдельные детали.
Каждый орган тела трудится на совесть, выполняя свою работу. Глаз видит, ухо воспринимает звуки. С внешними органами твоего тела тебя подробно знакомить не надо, ты ведь видишь их давно, с самого рождения. Сложнее с органами, которые находятся внутри тела человека.
Для среднего и старшего школьного возраста.

Анатомия человека, Афонькин С.Ю.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Анатомия человека, Афонькин С.Ю.
 

Неравенства, Коровкин П.П., 1966

14.03.23 11:01
Неравенства, Коровкин П.П., 1966.

В курсе математики средней школы учащийся знакомится со свойствами неравенств и методами их решения в простейших случаях (неравенства первой и второй степени). В этой книжке автор не ставил себе целью изложить основные свойства неравенств, а стремился лишь познакомить учащихся старших классов средней школы с некоторыми замечательными неравенствами, играющими большую роль в различных разделах высшей математики, и применением их к нахождению наибольшего и наименьшего значения величин и к вычислению некоторых пределов.

Неравенства, Коровкин П.П., 1966
Скачать и читать Неравенства, Коровкин П.П., 1966
 
Cтраница 1205 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?