Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, 6 класс, рабочая тетрадь, Бунимович Е.А., Кузнецова Л.В., 2017

16.03.23 16:27
Математика, 6 класс, Рабочая тетрадь, Бунимович Е.А., Кузнецова Л.В., 2017.

    Рабочая тетрадь содержит материал, дополнительный к учебнику. Основное её назначение — помочь учителю организовать практическую деятельность учащихся при изучении основных вопросов курса.
Тетрадь представляет собой пособие с печатной основой: каждое задание предлагается учащимся с некоторой заготовкой (таблицей, рисунком, чертежом, фрагментом вычислительного упражнения и др.), используя которую они работают, выполняя все требуемые записи и чертежи непосредственно в тетради.

Математика, 6 класс, Рабочая тетрадь, Бунимович Е.А., Кузнецова Л.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 6 класс, рабочая тетрадь, Бунимович Е.А., Кузнецова Л.В., 2017
 

Тесты по математике, 5 класс, Ерина Т.М., 2017

16.03.23 16:21
Тесты по математике, 5 класс, Ерина Т.М., 2017.

    Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
«Тесты по математике. 5 класс» являются необходимой составной частью учебно-методического комплекта к учебнику А. Г. Мерзляка и др. «Математика. 5 класс».
В книге представлены тестовые задания по всем основным темам курса. Всего в сборнике 6 тестов, каждый из которых предлагается в четырех вариантах, примерно одинакового уровня трудности.
Ко всем тестовым заданиям даются ответы, помещённые в конце сборника. Время выполнения одного теста 15-20 минут.

Тесты по математике, 5 класс, Ерина Т.М., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тесты по математике, 5 класс, Ерина Т.М., 2017
 

ВПР, математика, 6 класс, практикум по выполнению типовых заданий, Ахременкова В.И., 2018

16.03.23 16:15
ВПР, Математика, 6 класс, Практикум по выполнению типовых заданий, Ахременкова В.И., 2018.

    Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
В книге представлены пятнадцать вариантов проверочных работ по математике для учащихся 6-х классов. Каждая проверочная работа содержит четырнадцать заданий, которые по своему содержанию охватывают все основные темы курса математики общеобразовательных классов. Все задания имеют ответы, размещённые в конце книги. Сборник предназначен для учащихся 6-х классов, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе.

ВПР, Математика, 6 класс, Практикум по выполнению типовых заданий, Ахременкова В.И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, математика, 6 класс, практикум по выполнению типовых заданий, Ахременкова В.И., 2018
 

История России, Трудные вопросы на экзамене, учебное пособие для школьников, Захаров В.Ю., 2005

16.03.23 14:37
История России, Трудные вопросы на экзамене, Учебное пособие для школьников, Захаров В.Ю., 2005.

Пособие предназначено для быстрой и эффективной подготовки к экзамену по истории России. В нем представлены краткие планы ответов по темам выпускных экзаменов в вузы. Цель пособия состоит не в наложении всего материала по программе курса, а в приведении уже имеющегося у учащихся багажа знаний в систему.

История России, Трудные вопросы на экзамене, Учебное пособие для школьников, Захаров В.Ю., 2005
Скачать и читать История России, Трудные вопросы на экзамене, учебное пособие для школьников, Захаров В.Ю., 2005
 

ЕГЭ-2019, математика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, базовый уровень, Ященко И.В., 2019

16.03.23 14:29
ЕГЭ-2019, Математика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Базовый уровень, Ященко И.В., 2019.

Уважаемый старшеклассник. Этот сборник предназначен для подготовки к ЕГЭ по математике базового уровня в 2019 году. Сборник содержит 10 типовых вариантов экзаменационных работ, составленных в соответствии с демонстрационным вариантом и спецификацией. Часть вариантов разработана на основе вариантов, использовавшихся на экзамене в 2015-2018 годах. Структура экзамена в 2019 году не претерпит изменений. Для того, чтобы эффективно пользоваться сборником, необходимо сначала определить собственную цель на ЕГЭ по математике.

ЕГЭ-2019, Математика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Базовый уровень, Ященко И.В., 2019
Скачать и читать ЕГЭ-2019, математика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, базовый уровень, Ященко И.В., 2019
 

Химия после уроков, В помощь школе, Байкова В.М., 1976

16.03.23 14:08
Химия после уроков, В помощь школе, Байкова В.М., 1976.

Автор книги В.М. Байкова на основе многолетнего личного опыта стремится раскрыть систему и содержание внеклассной работы по химии в школе. Большое внимание уделяется вопросам истории химии, способствующим созданию у учащихся устойчивого интереса к изучению предмета. Кинга предназначена для учителей химии, организаторов и руководителей внеклассной работы.

Химия после уроков, В помощь школе, Байкова В.М., 1976
Скачать и читать Химия после уроков, В помощь школе, Байкова В.М., 1976
 

Пение, учебник для третьего класса, Белобородова В.К., Благообразов С.С., Грищенко К.С., 1967

16.03.23 14:02
Пение, учебник для третьего класса, Белобородова В.К., Благообразов С.С., Грищенко К.С., 1967.

Рекомендовано учебно-методическим советом министерства просвещения РСФСР в качестве пробного учебника.

Пение, учебник для третьего класса, Белобородова В.К., Благообразов С.С., Грищенко К.С., 1967
Скачать и читать Пение, учебник для третьего класса, Белобородова В.К., Благообразов С.С., Грищенко К.С., 1967
 

Алгебраические проблемы математической и теоретической физики, Зайцев Г.А., 1974

16.03.23 13:23
Алгебраические проблемы математической и теоретической физики, Зайцев Г.А., 1974.

Монография возникла в результате обработки научных докладов и лекций по алгебраическим проблемам математической и теоретической физики, читавшихся автором для научных работников, преподавателей вузов, аспирантов и студентов. В ней с единой точки зрения излагаются общие алгебраические понятия и методы, находящие важные физические приложения. В качестве моделей, служащих для иллюстрации общих закономерностей, подробно рассмотрены теория многомерных спиноров, алгебраическая модель квантованных волновых полей и инвариантно-групповая теория нерелятивистского кулоновского и ньютоновского взаимодействий. Книга может служить введением в быстро развивающуюся область науки, лежащую на грани между общей алгеброй и теоретической физикой и получившую название алгебраической физики.

Алгебраические проблемы математической и теоретической физики, Зайцев Г.А., 1974
Скачать и читать Алгебраические проблемы математической и теоретической физики, Зайцев Г.А., 1974
 
Cтраница 1200 из 13391

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?