Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ, русский язык, Сочинение по прочитанному тексту, Задание № 27 на едином государственном экзамене, Миронова Н.А., 2019

13.03.23 13:19
ЕГЭ, Русский язык, Сочинение по прочитанному тексту, Задание № 27 на едином государственном экзамене, Миронова Н.А., 2019.

Пособие поможет учащимся 11-х классов подготовиться к успешному выполнению 2-й части задания (задание № 27) единого государственного экзамена по русскому языку.

ЕГЭ, Русский язык, Сочинение по прочитанному тексту, Задание № 27 на едином государственном экзамене, Миронова Н.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, русский язык, Сочинение по прочитанному тексту, Задание № 27 на едином государственном экзамене, Миронова Н.А., 2019
 

Социальная психология, Интенсивный курс, Майерс Д.

13.03.23 13:04
Социальная психология, Интенсивный курс, Майерс Д.

   Дэвид Майерс — психолог с мировым именем. Книга Майерса представляет собой шедевр преподавательского искусства: в увлекательной форме читатель знакомится с наукой о человеческом поведении в обществе, быстро и надежно запоминает понятия, факты, теории, изучает методы и эксперименты. Академический курс социальной психологии, изложенный в этой книге, усваивается эффективно и легко.

Социальная психология, Интенсивный курс, Майерс Д.
Скачать и читать Социальная психология, Интенсивный курс, Майерс Д.
 

Управление персоналом организации, практикум, Кибанов А.Я., 2008

13.03.23 12:55
Управление персоналом организации, Практикум, Кибанов А.Я., 2008.

   Впервые в отечественной учебной литературе систематизирован обширный практический (прикладной) материал (деловые игры, практические ситуации, задачи) по всем разделам курса управления персоналом организации: человеческие ресурсы трудовой деятельности, методология управления персоналом и формирование системы управления персоналом организации, стратегия управления персоналом и планирование кадровой работы в организации, технология управления персоналом и его развитием, управление мотивацией персонала и его поведением, оценка результатов деятельности персонала и экономической эффективности проектов совершенствования управления персоналом организации.
На сегодняшний день это наиболее полное учебное пособие, предназначенное для тех, кто изучает проблемы управления персоналом организации - не только для студентов, аспирантов вузов, но также для учащихся других уровней и форм обучения. Оно будет также полезно руководителям и специалистам, участвующим в формировании системы управления персоналом и системы управления организацией в целом.

Управление персоналом организации, Практикум, Кибанов А.Я., 2008
Скачать и читать Управление персоналом организации, практикум, Кибанов А.Я., 2008
 

Мировая экономика, учебное пособие по курсам «Мировая экономика» «Мировое хозяйство и международные экономические отношения на современном этапе», Сергеев П.В., 1999

13.03.23 12:45
Мировая экономика, Учебное пособие по курсам «Мировая экономика» «Мировое хозяйство и международные экономические отношения на современном этапе», Сергеев П.В., 1999.

В учебном пособии изложены теоретические и иллюстративные материалы по всем основным разделам учебного курса «Мировая экономика», «Мировое хозяйство», «Международные экономические отношения» и «Глобальные проблемы современности». Приложение к пособию содержит справочные материалы, в том числе Словарь понятий и Список сокращений, наиболее часто встречающихся в специальной литературе. Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Мировая экономика, Учебное пособие по курсам «Мировая экономика» «Мировое хозяйство и международные экономические отношения на современном этапе», Сергеев П.В., 1999
Скачать и читать Мировая экономика, учебное пособие по курсам «Мировая экономика» «Мировое хозяйство и международные экономические отношения на современном этапе», Сергеев П.В., 1999
 

Управление качеством, Басовский Л.E., Протасьев В.Б., 2001

13.03.23 12:40
Управление качеством, Басовский Л.E., Протасьев В.Б., 2001.

   Книга представляет собой профессиональный курс управления качеством. Охватывает весь комплекс проблем и методов управления качеством продукции, услуг и работ, процессов и систем управления. Соответствует требованиям действующих российских образовательных стандартов по специальностям «Менеджмент», «Экономика и управление на предприятиях», а также основным требованиям программ курсов, читаемых в университетах США и Японии.
Обобщает мировой и российский опыт, в том числе накопленных в военно-промышленном комплексе, материалы международных и российских стандартов, показывает возможности их применения на практике. Включает методики организации совершенствования деятельности и сертификации производства.
Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических вузов и факультетов, предпринимателей, руководителей и специалистов предприятий и организаций, учреждений органов власти и управления.

Управление качеством, Басовский Л.E., Протасьев В.Б., 2001
Скачать и читать Управление качеством, Басовский Л.E., Протасьев В.Б., 2001
 

Философия для аспирантов, учебное пособие, Кохановский В.П., Золотухина Е.В., Лешкевич Т.Г., Фатхи Т.Б., 2003

13.03.23 12:31
Философия для аспирантов, Учебное пособие, Кохановский В.П., Золотухина Е.В., Лешкевич Т.Г., Фатхи Т.Б., 2003.

Учебное пособие написано в соответствии с новыми требованиями, содержащимися в государственных образовательных стандартах. Основное внимание уделено философскому анализу науки как специфической системы знания, формы духовного производства и социального института. Рассмотрены общие закономерности развития науки, ее генезис и история, структура, уровни и методология научного исследования, актуальные проблемы философии науки, роль науки в жизни человека и общества, перспективы ее развития и ряд других проблем. Рассчитано прежде всего на аспирантов и соискателей, готовящихся к экзаменам кандидатского минимума, а также всех желающих составить собственное представление о философской рефлексии над развитием науки.

Философия для аспирантов, Учебное пособие, Кохановский В.П., Золотухина Е.В., Лешкевич Т.Г., Фатхи Т.Б., 2003
Скачать и читать Философия для аспирантов, учебное пособие, Кохановский В.П., Золотухина Е.В., Лешкевич Т.Г., Фатхи Т.Б., 2003
 

Теория организации, Рогожин С.В., Рогожина Т.В., 2002

13.03.23 12:31
Теория организации, Рогожин С.В., Рогожина Т.В., 2002.

   В учебном пособии освещены теоретические аспекты и концептуальные основы организационной деятельности и процесса взаимодействия человека и организации. Применительно к предприятиям, работающим в современных условиях России, изложены законы, определяющие функционирование организаций, а также принципы построения и проектирования организационных систем. Приведены тесты, контрольные вопросы и практические примеры, иллюстрирующие ключевые положения курса. Учебное пособие предназначено для студентов и аспирантов, обучающихся по специальности «Менеджмент организации».

Теория организации, Рогожин С.В., Рогожина Т.В., 2002
Скачать и читать Теория организации, Рогожин С.В., Рогожина Т.В., 2002
 

Банковское дело, практикум, Кузнецова В.В., Ларина О.И.

13.03.23 12:24
Банковское дело, Практикум, Кузнецова В.В., Ларина О.И.

Фрагмент из книги.
Банки и небанковские кредитные организации (НКО) в России объединяет и одновременно отличает от остальных экономических субъектов их специализация, а именно рыночные денежные отношения. В отличие от НКО только банки, начиная с центрального, могут, во-первых, выпускать в обращение и изымать из него деньги, регулируя тем самым их массу. Во-вторых, они могут обслуживать НКО наравне с прочими клиентами. В-третьих, могут реализовать в своей деятельности полный набор рыночных денежных отношений (операций). Банки можно классифицировать по различным критериям: величине уставного капитала, наличию филиалов, функциональной направленности, форме собственности, организационно-правовой форме и т.д.

Банковское дело, Практикум, Кузнецова В.В., Ларина О.И.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Банковское дело, практикум, Кузнецова В.В., Ларина О.И.
 
Cтраница 1191 из 13367

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?