Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Быстрый курс подготовки к школе, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2017

22.02.23 11:46
Быстрый курс подготовки к школе, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2017.

Пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстрый курс подготовки к школе» содержит более 600 заданий и упражнений, которые помогут ребёнку освоить чтение и счёт, подготовить руку к письму и получить знания об окружающем мире, необходимые для поступления в первый класс и успешной учёбы. Для начального образования.

Быстрый курс подготовки к школе, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Быстрый курс подготовки к школе, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2017
 

Учебник латинского языка для гуманитарных факультетов университетов, Боровский Я.М., Болдырев А.В., 1975

22.02.23 11:42
Учебник латинского языка для гуманитарных факультетов университетов, Боровский Я.М., Болдырев А.В., 1975.

Разделы учебника: фонетика, морфология и синтаксис содержат все сведения, необходимые для понимания строя латинского языка и сознательного чтения оригинальных латинских текстов. В разделе «Материалы для самостоятельного чтения» даются отрывки из произведений Лукреция, Вергилия, Ливия, Горация и других латинских авторов. Учебник снабжен латинско-русским и русско-латинским словарями, приспособленными к содержащимся в учебнике текстам. В настоящее издание впервые вводится комедия Плавта «Псевдол» Третье издание вышло в 1961 г.

Учебник латинского языка для гуманитарных факультетов университетов, Боровский Я.М., Болдырев А.В., 1975
Скачать и читать Учебник латинского языка для гуманитарных факультетов университетов, Боровский Я.М., Болдырев А.В., 1975
 

Экономика предприятия, практикум, Грузинов В.П., Грибов В.Д., 2005

22.02.23 11:40
Экономика предприятия, Практикум, Грузинов В.П., Грибов В.Д., 2005.

   Рассматривается практически весь круг вопросов, содержащихся в Государственном образовательном стандарте по этой дисциплине. Раскрываются экономические основы функционирования предприятия в условиях рынка, ресурсы предприятия и показатели их использования, экономические показатели деятельности предприятия (издержки, финансовые результаты, ценовая политика), излагаются вопросы управления предпринимательской деятельностью. Третье издание книги (2-е изд. — 2000 г.) дополнено материалом о стратегии развития предприятия, качестве и конкурентоспособности, об инновационной и инвестиционной деятельности, а также практикумом по основным темам курса.
Для студентов и преподавателей вузов, специализирующихся в области экономики и финансов, а также практических работников.

Экономика предприятия, Практикум, Грузинов В.П., Грибов В.Д., 2005
Скачать и читать Экономика предприятия, практикум, Грузинов В.П., Грибов В.Д., 2005
 

Национальная экономика, Савченко П.В., 2005

22.02.23 11:35
Национальная экономика, Савченко П.В., 2005.

   В учебнике в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования изложен учебный курс «Национальная экономика».
На основе обобщения мирового опыта раскрывается содержание экономической политики государства для различных типов национальных хозяйств.
Дается описание конкретных инструментов макроэкономического анализа, используемых для определения путей последующего развития, оценки экономического потенциала страны, выработки экономических прогнозов. Оценивается степень и направления развития конкурентного режима, особенности воспроизводственных процессов в условиях, совмещающих задачи повышения зрелости рыночного хозяйства и необходимости перехода к постиндустриальному обществу. Отражены достижения российской экономической школы в обосновании адаптационного механизма экономики России и ее продвижении к более зрелому рыночному хозяйству.
Для студентов экономических специальностей вузов, аспирантов, научных работников.

Национальная экономика, Савченко П.В., 2005
Скачать и читать Национальная экономика, Савченко П.В., 2005
 

Leksikon stranih reci i izraza, Vujaklija M., 1986

22.02.23 11:30
Leksikon stranih reci i izraza, Vujaklija M., 1986.

Prvo izdanje Leksikona stranih reči i izraza Milana Vujaklije objavljeno je 1937. godine. Drugo izdanje, u redakciji dr Svetomira Ristića i dr Radomira Aleksića, izišlo je 1954. godine i štampane, do danas, u tiražu od preko 200.000 primeraka. Dobar prijem na koji je Leksikon naišao u najši-rim krugovima korisnika podstakao je Redakciju Prosvete da pripremi ovo novo, popunjeno i ažurirano izdanje Leksikona M.

Leksikon stranih reci i izraza, Vujaklija M., 1986
Скачать и читать Leksikon stranih reci i izraza, Vujaklija M., 1986
 

Ценообразование, Наумов В.

22.02.23 11:25
Ценообразование, Наумов В.

   «Ценообразование» является важнейшей учебной дисциплиной в системе подготовки экономистов, управленцев. Данная дисциплина позволяет расширить знания специалистов в области формирования, применения и контроля цен, сформировать практические навыки решения сложных вопросов области ценообразования, стоящих как перед экономикой в целом, так и перед конкретной организацией.
В результате изучения данного курса каждый студент сможет ознакомиться с основополагающими положениями в области ценообразования, научиться решать практические задачи, возникающие в организации, и принимать на их основе эффективные управленческие решения.

Ценообразование, Наумов В.
Скачать и читать Ценообразование, Наумов В.
 

Философия, Конспекты и шпаргалки, Две книги в одной, Ольшевская Н., Малышкина М., 2013

22.02.23 11:20
Философия, Конспекты и шпаргалки, Две книги в одной, Ольшевская Н., Малышкина М., 2013.

   Издание поможет систематизировать знания, полученные на лекциях и семинарах, подготовиться к сдаче экзамена или зачета. В разделе «Полные конспекты лекций» изложен базовый лекционный курс, в разделе «Шпаргалки для экзамена» собраны ответы на основные вопросы курса «Философия». Пособие адресовано студентам высших и средних образовательных учреждений, а также всем интересующимся данной тематикой.

Философия, Конспекты и шпаргалки, Две книги в одной, Ольшевская Н., Малышкина М., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Философия, Конспекты и шпаргалки, Две книги в одной, Ольшевская Н., Малышкина М., 2013
 

Тысяча и одна задача по математике, 5-7 классы, учебное пособие, Спивак А.В., 2016

22.02.23 11:15
Тысяча и одна задача по математике, 5-7 классы, Учебное пособие, Спивак А.В., 2016.

В книге широко представлены задачи по математике, предлагавшиеся на занятиях математических кружков и олимпиадах. Основное её содержание — классические, проверенные временем арифметические задачи, которые учат правильно рассуждать и считать. Кроме них, есть геометрические задачи, требующие фантазии и изобретательности, и просто забавные шутки. Книга будет интересна и полезна как более старшим, так и более младшим школьникам, а также учителям и родителям.

Тысяча и одна задача по математике, 5-7 классы, Учебное пособие, Спивак А.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тысяча и одна задача по математике, 5-7 классы, учебное пособие, Спивак А.В., 2016
 
Cтраница 1186 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?