Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Криминалистика, Драпкин Л.Я., Карагодин В.Н., 2011

01.03.23 16:05
Криминалистика, Драпкин Л.Я., Карагодин В.Н., 2011.

   Второе дополненное издание учебника подготовлено ведущими специалистами в области криминалистики с учетом многолетнего опыта научной и практической работы и последних тенденций развития криминалистики. Он состоит из четырех разделов, освещающих теоретические основы криминалистики, тактики и криминалистических методик расследования различных видов преступлении. Учебник написан с приведением большого количества примеров, схем и диаграмм, которые должны помочь читателю усвоить материал и применить его на практике, в тексте учебника выделены наиболее важные понятия и признаки, что облегчит работу с ним.
Учебник соответствует требованиям государственного образовательного стандарта по специальности Юриспруденция и программе учебного курса криминалистики. Достоинством книги является освещение в четвертом разделе большого количества категорий преступлений.
Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов и вузов, работников правоохранительных органов, специалистов-криминалистов, а также всех тех, кто интересуется вопросами криминалистики.

Криминалистика, Драпкин Л.Я., Карагодин В.Н., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Криминалистика, Драпкин Л.Я., Карагодин В.Н., 2011
 

Информатика, 3 класс, рабочая тетрадь, часть 2, Матвеева Н.В., Челак Е.Н., Конопатова Н.К., 2017

01.03.23 16:01
Информатика, 3 класс, Рабочая тетрадь, Часть 2, Матвеева Н.В., Челак Е.Н., Конопатова Н.К., 2017.

   Рабочая тетрадь для 3 класса (в двух частях) входит в состав УМК по информатике для начальной школы (2—4). УМК для 3 класса также включает учебник, контрольные работы, методическое пособие для учителя, электронное приложение на сайте издательства.
УМК для 3 класса обеспечивает пропедевтическое обучение информатике, цель которого сформировать представление учащихся об основных понятиях информатики на основе их личного опыта и знаний, полученных при изучении других школьных дисциплин, а также развить начальные навыки работы на персональном компьютере.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и примерной основной образовательной программе начального общего образования.

Информатика, 3 класс, Рабочая тетрадь, Часть 2, Матвеева Н.В., Челак Е.Н., Конопатова Н.К., 2017
Скачать и читать Информатика, 3 класс, рабочая тетрадь, часть 2, Матвеева Н.В., Челак Е.Н., Конопатова Н.К., 2017
 

Информатика, 2 класс, рабочая тетрадь, часть 2, Матвеева Н.В., Челак Е.Н., Конопатова Н.К., 2017

01.03.23 15:56
Информатика, 2 класс, Рабочая тетрадь, Часть 2, Матвеева Н.В., Челак Е.Н., Конопатова Н.К., 2017.

   Рабочая тетрадь для 2 класса (в двух частях) входит в состав УМК по информатике для начальной школы (2-4). УМК для 2 класса также включает учебник, тетрадь контрольных работ, методическое пособие для учителя, электронное приложение на сайте издательства.
УМК для 2 класса обеспечивает пропедевтическое обучение информатике, цель которого сформировать представление учащихся об основных понятиях информатики на основе их личного опыта и знаний, полученных при изучении других школьных дисциплин, а также развить начальные навыки работы на компьютере.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и примерной основной образовательной программе начального общего образования.

Информатика, 2 класс, Рабочая тетрадь, Часть 2, Матвеева Н.В., Челак Е.Н., Конопатова Н.К., 2017
Скачать и читать Информатика, 2 класс, рабочая тетрадь, часть 2, Матвеева Н.В., Челак Е.Н., Конопатова Н.К., 2017
 

Медицинское право, Краткий курс лекций, Воробьева Л.В., 2014

01.03.23 15:50
Медицинское право, Краткий курс лекций, Воробьева Л.В., 2014.

   Учебное пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту для высших учебных заведений. Цель курса «Медицинское право» состоит в том, чтобы дать студентам основные теоретические представления об особенностях регулирования правоотношений в сфере медицины и здравоохранения, научить студентов применять нормы законодательства о здравоохранении в Российской Федерации к конкретным ситуациям. При разработке пособия использовались правовые акты по состоянию на 01.04.2013.

Медицинское право, Краткий курс лекций, Воробьева Л.В., 2014
Скачать и читать Медицинское право, Краткий курс лекций, Воробьева Л.В., 2014
 

Криминалистика, Волынский А.Ф., 1999

01.03.23 15:45
Криминалистика, Волынский А.Ф., 1999.

   Учебник рассчитан на углубленное изучение курса криминалистики в объеме, соответствующем требованиям учебных программ для вузов юридического профиля, в частности, практикующих двухступенчатую систему подготовки. В нем отражены современные достижения криминалистической теории и особенности практики раскрытия и расследования наиболее тяжких преступлений, в том числе в сфере экономики и финансов, а также преступлений, совершенных в чрезвычайных условиях. Для студентов и преподавателей юридических специальностей, а также специалистов-практиков.

Криминалистика, Волынский А.Ф., 1999
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Криминалистика, Волынский А.Ф., 1999
 

Цифровые устройства и микропроцессоры, Клочков Г.Л., 2005

01.03.23 15:36
Цифровые устройства и микропроцессоры, Клочков Г.Л., 2005.

   Излагаются основы алгебры логики, принципы построения и функционирования логических элементов, преобразователей кодов, шифраторов, дешифраторов, мультиплексоров, сумматоров, компараторов, триггеров, регистров, счетчиков, мультивибраторов, генераторов пилообразного напряжения, цифроаналоговых и аналого-цифровых преобразователей, микросхем памяти и программируемых логических интегральных микросхем. Детально рассматривается синтез комбинационных логических схем и элементарных цифровых автоматов. Описана структура и система команд микропроцессора К1821ВМ85А и однокристального микроконтроллера К1816ВЕ51. Приведены основы синтеза последовательностных цифровых устройств на микроконтроллерах.

Цифровые устройства и микропроцессоры, Клочков Г.Л., 2005
Скачать и читать Цифровые устройства и микропроцессоры, Клочков Г.Л., 2005
 

Уроки домашнего мастера

01.03.23 15:29
Уроки домашнего мастера.

Фрагмент из книги.
Казалось бы, чего проще забить гвоздь? Однако эта самая распространенная и, казалось, простая операция имеет свои правила и особенности.
Чтобы соединение получилось прочным, гвоздь должен быть достаточной длины и входить в конструкцию, к которой прибивают, по крайней мере на одну треть. Для придания большей жесткости сколачиваемым доскам гвозди вбивают под некоторым углом.

Уроки домашнего мастера
Скачать и читать Уроки домашнего мастера
 

Мировая экономика, учебное пособие, Спиридонов И.А., 2006

01.03.23 14:26
Мировая экономика, Учебное пособие, Спиридонов И.А., 2006.

В учебном пособии дана характеристика современного мирового хозяйства, его сущности, основных тенденций и закономерностей развития. Анализируются глобальные проблемы в мировой экономике, прежде всего экологическая и продовольственная, международные экономические аспекты их решения. Охарактеризованы природно- ресурсный потенциал мирового хозяйства, типы воспроизводства населения, использование трудовых ресурсов. Подвергнуты анализу отраслевая структура мировой экономики, основные структурные элементы экономического потенциала (топливно-энергетический, машиностроительный, агропромышленный, транспортный комплексы) и уровень социально- экономического развития различных стран – субъектов мирового хозяйства, место России в мировой экономике и проблемы ее вхождения в современное мировое хозяйство.

Мировая экономика, Учебное пособие, Спиридонов И.А., 2006
Скачать и читать Мировая экономика, учебное пособие, Спиридонов И.А., 2006
 
Cтраница 1169 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?