Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Vocabulary in Practice 2, Elementary, Pye G., 2002

22.03.23 10:40
Vocabulary in Practice 2, Elementary, Pye G., 2002.

Фрагмент из книги.
Answer the questions.
1 Whose job is it to look after your teeth?
2 Who do you go to see when you are not feeling well?
3 If you have a pain in your head, what do you have?
4 If you are very hot because you are ill, what do you have?
5 If you sneeze and cough a lot, what do you have?

Vocabulary in Practice 2, Elementary, Pye G., 2002
Скачать и читать Vocabulary in Practice 2, Elementary, Pye G., 2002
 

История экономических учений, В вопросах и ответах, Бартенев С.А., 1998

22.03.23 10:28
История экономических учений, В вопросах и ответах, Бартенев С.А., 1998.

   Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов, изучающих курс истории экономических учений. Пособие представляет собой своеобразный краткий конспект курса. Его цель – помочь студентам прежде всего систематизировать учебный материал, лучше подготовиться к семинарским занятиям и экзаменам. Благодаря форме построения (вопросы и ответы) он дает общую канву изучаемого курса, помогает вычленить узловые положения и проблемы, проследить их внутреннюю связь, уяснить логическую последовательность экономических концепций, теорий, школ.
Особого внимания заслуживают Приложения: синхронистические таблицы, схемы, сведения об известных экономистах, библиография. Они помогут составить относительно цельное представление о предмете и укажут источники дополнительных сведений.
Курс истории экономических учений – один из первых, которые изучают будущие экономисты, финансисты, менеджеры. Он закладывает основы экономического образования, профессионального взгляда на явления и процессы, протекающие в реальной жизни. Особенность курса – огромный фактический материал. Конечно, очень важно твердо знать ключевые имена, теории, концепции. Но еще важнее понять логику их возникновения и развития, их взаимосвязь.

История экономических учений, В вопросах и ответах, Бартенев С.А., 1998
Скачать и читать История экономических учений, В вопросах и ответах, Бартенев С.А., 1998
 

Алгебра, 7 класс, Блицопрос, Тульчинская Е.Е., 2008

22.03.23 10:16
Алгебра, 7 класс, Блицопрос, Тульчинская Е.Е., 2008.

   Пособие содержит проверочные работы, составленные в двух вариантах. Его цель — предоставить учителю материал для проверки и первоначального закрепления знаний учащихся по основным темам курса алгебры для 7 класса.

Алгебра, 7 класс, Блицопрос, Тульчинская Е.Е., 2008
Скачать и читать Алгебра, 7 класс, Блицопрос, Тульчинская Е.Е., 2008
 

Экономика предприятия, Грузинов В.П., Грибов В.Д., 2001

22.03.23 10:10
Экономика предприятия, Грузинов В.П., Грибов В.Д., 2001.

   Раскрываются экономические основы функционирования предприятий в условиях рынка, ресурсы предприятий и показатели их использования, анализируются экономические показатели их детальности (издержки предприятия, финансовые результаты, ценовая политика), рассматриваются вопросы управления предприятиями. Второе издание книги дополнено материалом об инновационной н инвестиционной деятельности предприятия, внутрифирменном планировании (1-е изд. - 1997 г.).

Экономика предприятия, Грузинов В.П., Грибов В.Д., 2001
Скачать и читать Экономика предприятия, Грузинов В.П., Грибов В.Д., 2001
 

Уголовный процесс, конспект лекций, Манова Н.С., Францифоров Ю.В., 2007

22.03.23 10:04
Уголовный процесс, Конспект лекций, Манова Н.С., Францифоров Ю.В., 2007.

   Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всегда предшествует достаточно краткий период, когда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Специфика периода подготовки к экзамену заключается в том. что студент уже ничего не изучает (для этого просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное.
Предлагаемое пособие поможет студентам в решении именно этой задачи применительно к курсу «Уголовный процесс».
Содержание и структура пособия соответствуют требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.
Издание предназначено студентам юридических вузов.

Уголовный процесс, Конспект лекций, Манова Н.С., Францифоров Ю.В., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Уголовный процесс, конспект лекций, Манова Н.С., Францифоров Ю.В., 2007
 

Нотариат, курс лекций, Власов Ю.Н., Калинин В.В., 2001

22.03.23 09:55
Нотариат, Курс лекций, Власов Ю.Н., Калинин В.В., 2001.

   Лекционный материал настоящего издания подготовлен в соответствии с программой курса «Нотариат в Российской Федерации» и содержит как общие теоретические положения, так и обобщение нотариальной практики. Рекомендуется студентам, преподавателям и аспирантам юридических вузов и факультетов.

Нотариат, Курс лекций, Власов Ю.Н., Калинин В.В., 2001
Скачать и читать Нотариат, курс лекций, Власов Ю.Н., Калинин В.В., 2001
 

Государственное и муниципальное управление, Чиркин В.Е., 2003

22.03.23 09:44
Государственное и муниципальное управление, Чиркин В.Е., 2003.

   Учебник предназначен для введения в специальность студентов, обучающихся по специальности «государственное и муниципальное управление». Это комплексное издание, в котором освещаются различные управленческие структуры и процессы, рассматриваются вопросы эффективности управления, взаимосвязи и своеобразия различных управленческих институтов, соотношение государственного и муниципального управления. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция». Будет полезен для сотрудников органов управления.

Государственное и муниципальное управление, Чиркин В.Е., 2003
Скачать и читать Государственное и муниципальное управление, Чиркин В.Е., 2003
 

Практикум по арбитражному процессу, Ярков В.В., Дегтярев С.Л., 2004

21.03.23 13:18
Практикум по арбитражному процессу, Ярков В.В., Дегтярев С.Л., 2004.

   Практикум составлен по ключевым темам курса арбитражного процесса и включает задачи, подготовленные на основе конкретных дел, взятых из практики судов, арбитражных судов, методику их решения, перечни необходимых для этого законодательных и иных нормативных правовых актов и специальной литературы. В качестве приложений даны схемы, новая программа курса арбитражного процесса, рекомендуемые темы курсовых и дипломных работ. 2-е издание Практикума переработано и дополнено с учетом новейшего законодательства. Предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов.

Практикум по арбитражному процессу, Ярков В.В., Дегтярев С.Л., 2004
Скачать и читать Практикум по арбитражному процессу, Ярков В.В., Дегтярев С.Л., 2004
 
Cтраница 1167 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?