Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Административное право Российской Федерации, Солдатов А.П., Мельников В.А., 2006

21.03.23 13:11
Административное право Российской Федерации, Солдатов А.П., Мельников В.А., 2006.

   Учебник подготовлен в соответствии с программой дисциплины «Административное право» на основании положений Конституции Российской Федерации 1993 года и действующего российского законодательства.
В нем освещаются вопросы общей части предмета, а также административно-правовая организация управления экономикой, социально-культурной и административно-политической сферами в условиях проводимой в настоящее время административной реформы.
Учебник рассчитан на студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов.

Административное право Российской Федерации, Солдатов А.П., Мельников В.А., 2006
Скачать и читать Административное право Российской Федерации, Солдатов А.П., Мельников В.А., 2006
 

Наследственное право, Булаевский Б.А., 2005

21.03.23 13:03
Наследственное право, Булаевский Б.А., 2005.

   В книге на базе новейшего законодательства (часть третья ГК РФ) рассматриваются все основные вопросы наследственного права: общие положения о наследовании, наследование по закону и по завещанию, приобретение наследства и отказ от него, оформление наследственных прав, охрана наследственного имущества и управление им, ответственность наследников по долгам наследодателя, раздел наследства, наследование бизнеса, наследование авторского права и смежных прав, наследственные права иностранцев в России и российских граждан за границей и другие.
Особое внимание уделено тем положениям, которые впервые вводятся в практику регулирования наследственных отношений. Проводится сравнительный анализ ранее действовавшего и нового законодательства, используются примеры из судебной и нотариальной практики.
Издание предназначено для научных и практических работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов, а также всех интересующихся вопросами регулирования наследственных отношений.

Наследственное право, Булаевский Б.А., 2005
Скачать и читать Наследственное право, Булаевский Б.А., 2005
 

ЕГЭ 2020, биология, сборник заданий, 600 заданий с ответами, Лернер Г.И., 2019

21.03.23 12:43
ЕГЭ 2020, Биология, Сборник заданий, 600 заданий с ответами, Лернер Г.И., 2019.

   Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по биологии.
Издание содержит:
• задания разных типов по всем темам ЕГЭ;
• задания части 2 повышенной сложности;
• ответы ко всем заданиям.
Пособие будет полезно учителям биологии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

ЕГЭ 2020, Биология, Сборник заданий, 600 заданий с ответами, Лернер Г.И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, биология, сборник заданий, 600 заданий с ответами, Лернер Г.И., 2019
 

Основы права, Крылова З.Г., Гаврилов Э.П., Гуреев В.И., 2000

21.03.23 12:37
Основы права, Крылова З.Г., Гаврилов Э.П., Гуреев В.И., 2000.

   В учебнике освещаются основы российского права, регулирующего широкий круг правовых отношений граждан и организаций в период перехода к рыночной экономике, развития предпринимательства. Учитывая предназначение учебника, авторы выделили в самостоятельный раздел предпринимательское право, налоговое, патентное и авторское право. Подробно изложено гражданское и трудовое право, уделено внимание и другим отраслям права.
Для студентов технических вузов и университетов, а также для широкого круга читателей.

Основы права, Крылова З.Г., Гаврилов Э.П., Гуреев В.И., 2000
Скачать и читать Основы права, Крылова З.Г., Гаврилов Э.П., Гуреев В.И., 2000
 

Конституции зарубежных государств, Маклаков В.В., 1999

21.03.23 12:28
Конституции зарубежных государств, Маклаков В.В., 1999.

   Сборник включает официальные тексты Основных законов (Конституций) США, Великобритании, Франции, ФРГ, Италии, Испании, Греции, Японии и Канады. Он открывается общей вступительной статьей; кроме того, вступительной статьей снабжена каждая конституция. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов.

Конституции зарубежных государств, Маклаков В.В., 1999
Скачать и читать Конституции зарубежных государств, Маклаков В.В., 1999
 

Основы ценообразования, Васюхин О.В., 2010

21.03.23 12:18
Основы ценообразования, Васюхин О.В., 2010.

   В настоящем учебном пособии рассматриваются основные положения и особенности ценообразования на предприятиях, работающих в условиях рыночных отношений, приводится система цен в РФ и классификация различных видов цен.
Рассматриваются различные виды и методы формирования ценовой политики и стратегий предприятия с учётом развития конкуренции на различных типах рынков. На основе общей модели ценообразования рассматриваются методы анализа издержек предприятия, цен и товаров конкурентов, практические методы и приёмы расчёта цены и т.п.
Для студентов экономических и управленческих специальностей и направлений подготовки очной и очно-заочной форм обучения.

Основы ценообразования, Васюхин О.В., 2010
Скачать и читать Основы ценообразования, Васюхин О.В., 2010
 

Учимся читать, Тренировочные работы по чтению на английском языке, 3 класс, Писарчик Е.М., 2008

21.03.23 12:14
Учимся читать, Тренировочные работы по чтению на английском языке, 3 класс, Писарчик Е.М., 2008.

   Пособие включает 13 тренировочных работ, в каждой из которых предлагаются творческие и развивающие задания, стихи, скороговорки, направленные на повышение интереса у учащихся к изучению иностранного языка. Сформулированные в простой и доступной форме правила чтения, пояснительные иллюстрации к заданиям, упражнения с элементами изобразительно-эвристического характера, переводные эквиваленты облегчают восприятие изучаемых фонетических явлений и способствуют развитию речевых навыков младших школьников.
Адресуется учащимся общеобразовательных учреждений с русским языком обучения, учителям, родителям.

Учимся читать, Тренировочные работы по чтению на английском языке, 3 класс, Писарчик Е.М., 2008
Скачать и читать Учимся читать, Тренировочные работы по чтению на английском языке, 3 класс, Писарчик Е.М., 2008
 

Биология, Основной Государственный Экзамен, готовимся к итоговой аттестации, Скворцов П.М., 2021

21.03.23 12:13
Биология, Основной Государственный Экзамен, Готовимся к итоговой аттестации, Скворцов П.М., 2021.

В пособии содержатся материалы для подготовки учащихся 9 классов к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по биологии. Содержание материалов полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО), кодификатору, спецификации и демонстрационному варианту новой модели ОГЭ по биологии в 2021 году. Предназначено для учащихся 9 классов, их родителей, учителей биологии, педагогических работников методических служб по организации и проведению процедуры ОГЭ по биологии.

Биология, Основной Государственный Экзамен, Готовимся к итоговой аттестации, Скворцов П.М., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, Основной Государственный Экзамен, готовимся к итоговой аттестации, Скворцов П.М., 2021
 
Cтраница 1157 из 13361

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?