Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ 2018, экзаменационный тренажёр, обществознание, 20 экзаменационных вариантов, Калачёва Е.Н.

07.03.23 12:48
ОГЭ 2018, Экзаменационный тренажёр, Обществознание, 20 экзаменационных вариантов, Калачёва Е.Н.

   Экзаменационный тренажёр содержит 20 тренировочных экзаменационных вариантов Основного государственного экзамена по обществознанию.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к Основному государственному экзамену по обществознанию в 9 классе.
В сборнике даны ответы на все варианты заданий, подробные критерии оценивания заданий части 2, а также инструкция по проверке и оценке работ учащихся.
Тренажёр адресован преподавателям и методистам для подготовки к Основному государственному экзамену, а также учащимся 9 классов общеобразовательных организаций для самоподготовки и самоконтроля.

ОГЭ 2018, Экзаменационный тренажёр, Обществознание, 20 экзаменационных вариантов, Калачёва Е.Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2018, экзаменационный тренажёр, обществознание, 20 экзаменационных вариантов, Калачёва Е.Н.
 

ЕГЭ 2018, обществознание, тренажёр, Лазебникова А.Ю., Королькова Е.С., Рутковская Е.Л.

07.03.23 12:42
ЕГЭ 2018, Обществознание, Тренажёр, Лазебникова А.Ю., Королькова Е.С., Рутковская Е.Л.

   Тематические тестовые задания по обществознанию ориентированы на подготовку учащихся средней школы к успешной сдаче ЕГЭ.
Авторы пособия — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке заданий ЕГЭ и методических материалов для подготовки к экзамену.
Книга содержит множество тематических заданий для отработки каждого элемента содержания ЕГЭ по обществознанию, а также диагностический и контрольный варианты экзаменационной работы.
Уникальная методика подготовки, созданная разработчиками ЕГЭ, поможет учащимся научиться правильно оформлять работу, выявлять критерии оценивания, акцентировать внимание на формулировках ряда заданий и избегать ошибок, связанных с невнимательностью и рассеянностью на экзамене.
Использовать предлагаемые тестовые задания можно как в классе, так и дома.
Книга рассчитана на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки выявить пробелы в знаниях ученика и отработать задания, в которых допускается больше всего ошибок, непосредственно за несколько дней до экзамена.
Издание предназначено для учителей обществознания, родителей и репетиторов, а также учащихся средней школы.

ЕГЭ 2018, Обществознание, Тренажёр, Лазебникова А.Ю., Королькова Е.С., Рутковская Е.Л.
Скачать и читать ЕГЭ 2018, обществознание, тренажёр, Лазебникова А.Ю., Королькова Е.С., Рутковская Е.Л.
 

ЕГЭ 2018, тренажёр, история, Ларина Л.И., Соловьёв Я.В., Фадеева Д.А., 2018

07.03.23 12:33
ЕГЭ 2018, Тренажёр, История, Ларина Л.И., Соловьёв Я.В., Фадеева Д.А., 2018.

   Тренажёр по истории ориентирован на подготовку учащихся средней школы к успешной сдаче ЕГЭ.
Книга содержит множество тематических заданий для отработки каждого элемента содержания ЕГЭ по истории, а также диагностический и контрольный варианты экзаменационной работы, составленные с учетом всех особенностей и требований ЕГЭ в 2018 году.
Уникальная методика подготовки поможет учащимся научиться правильно оформлять работу, выявлять критерии оценивания, акцентировать внимание на формулировках ряда заданий и избегать ошибок, связанных с невнимательностью и рассеянностью на экзамене.
Использовать предлагаемые задания можно как в классе, так и дома.
Книга рассчитана на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки выявить пробелы в знаниях ученика и отработать задания, в которых допускается больше всего ошибок, непосредственно за несколько дней до экзамена.
Издание предназначено для учителей истории, родителей и репетиторов, а также учащихся средней школы.

ЕГЭ 2018, Тренажёр, История, Ларина Л.И., Соловьёв Я.В., Фадеева Д.А., 2018
Скачать и читать ЕГЭ 2018, тренажёр, история, Ларина Л.И., Соловьёв Я.В., Фадеева Д.А., 2018
 

Литература, 10 класс, Поурочные разработки, книга для учителя, Беляева Н.В., Иллюминарская А.Е., 2008

07.03.23 12:26
Литература, 10 класс, Поурочные разработки, Книга для учителя, Беляева Н.В., Иллюминарская А.Е., 2008.

   В 10 классе учащиеся приступают к изучению линейного историко-литературного курса. Они должны получить все более возрастающий объем сложной литературной информации, поэтому появляется необходимость в увеличении количества уроков-лекций. Лекция — это форма ораторского искусства, подчиняющаяся определенным законам.
Школьная лекция отличается от вузовской, так как психологически даже старшие школьники не готовы слушать ее в течение целого урока. Поэтому после 25—30 минут получения словесной информации необходима перемена деятельности. Лекционный материал может сопровождаться демонстрацией аудио- и видеоматериалов, чтением наизусть, сообщениями учащихся и т. п.

Литература, 10 класс, Поурочные разработки, Книга для учителя, Беляева Н.В., Иллюминарская А.Е., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Литература, 10 класс, Поурочные разработки, книга для учителя, Беляева Н.В., Иллюминарская А.Е., 2008
 

Экспертная оценка на заимствования курсовых, выпускных квалификационных и других учебных работ с помощью системы Антиплагиат-ВУЗ, методические рекомендации, 2017

07.03.23 12:18
Экспертная оценка на заимствования курсовых, выпускных квалификационных и других учебных работ с помощью системы Антиплагиат.ВУЗ, Методические рекомендации, 2017.

   Методические рекомендации «Экспертная оценка на заимствования курсовых, выпускных квалификационных и других учебных работ с помощью системы Антиплагиат.ВУЗ» (далее «Методические рекомендации») предназначены для использования профессорско-преподавательским составом и специалистами высших учебных заведений при проведении проверок курсовых, выпускных квалификационных и других учебных работ на наличие текстовых заимствований с помощью системы Антиплагиат.ВУЗ. Также документ может быть рекомендован для ознакомления руководству вуза (института, факультета, кафедры и т.д.) при распределении обязанностей и назначении ответственных за проведение проверок на заимствования. При разработке «Методических рекомендаций» были использованы материалы вебинаров, проводимых для пользователей системы Антиплагиат.ВУЗ.

Экспертная оценка на заимствования курсовых, выпускных квалификационных и других учебных работ с помощью системы Антиплагиат.ВУЗ, Методические рекомендации, 2017
Скачать и читать Экспертная оценка на заимствования курсовых, выпускных квалификационных и других учебных работ с помощью системы Антиплагиат-ВУЗ, методические рекомендации, 2017
 

Геометрические построения одним циркулем, Костовский А.Н., 1984

07.03.23 12:13
Геометрические построения одним циркулем, Костовский А.Н., 1984.

   Брошюра посвящена описанию и исследованию геометрических построений с помощью одного лишь циркуля; написана она на основе лекций, которые автор в течение ряда лет читал для школьников, принимавших участие в математических олимпиадах в г. Львове. Книжка представляет интерес для преподавателей математики и учащихся старших классов средней школы.

Геометрические построения одним циркулем, Костовский А.Н., 1984
Скачать и читать Геометрические построения одним циркулем, Костовский А.Н., 1984
 

HTML, 1 qism, Zaripova M.J., Yusupova D.A., Zaripov Z.J., 2013

07.03.23 12:06
HTML, 1 qism, Zaripova M.J., Yusupova D.A., Zaripov Z.J., 2013.

Учебник по информатике на узбекском языке.

Ushbu o’quv-uslubiy qo’llanma akademik litsey, kasb-hunar kollejlari hamda oliy o’quv yurtlarining barcha ta`lim yo’nalishlari talabalari uchun mo’ljallangan bo’lib, bugungi kunning dolzarb “Webga yo’naltirilgan dasturlash” fanining mazmunini ochib berishga qaratilgan. “HTML” I-qism nomli qo’llanma mustaqil o’zlashtirilishi lozim bo’lgan tayanch ma`lumotlar bilan to’ldirilgan.
O’quv-uslubiy qo’llanmadagi bajarilishi lozim bo’lgan misollar Rеspublikamizda va chеt ellarda to`plangan ko`p yillik tajribalarga asoslanilgan holda tuzib chiqilgan.

HTML, 1 qism, Zaripova M.J., Yusupova D.A., Zaripov Z.J., 2013
Скачать и читать HTML, 1 qism, Zaripova M.J., Yusupova D.A., Zaripov Z.J., 2013
 

Факультативные курсы по математике, Губа С.Г., Каминская Э.Л., 1976

07.03.23 11:58
Факультативные курсы по математике, Губа С.Г., Каминская Э.Л., 1976.

Фрагмент из книги.
В языке любой научной теории, так же как и в обычном разговорном языке, постоянно приходится встречаться с предложениями, которые можно считать истинными или ложными. Такие предложения называются высказываниям л. Примеры высказываний: «В равнобедренном треугольнике углы при основании конгруентны», «Квадрат любого действительного числа неотрицателен», «Лев — хищное животное», «Дважды два — пять», «Луна сделана из зеленого сыра». Первые три из этих высказываний истинны, два последние — ложны.

Факультативные курсы по математике, Губа С.Г., Каминская Э.Л., 1976
Скачать и читать Факультативные курсы по математике, Губа С.Г., Каминская Э.Л., 1976
 
Cтраница 1150 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?