Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ 2019, математика, 9 класс, экзаменационный тренажёр, 20 экзаменационных вариантов, Лаппо Л.Д., Попов М.А.

09.03.23 10:42
ОГЭ 2019, Математика, 9 класс, Экзаменационный тренажёр, 20 экзаменационных вариантов, Лаппо Л.Д., Попов М.А.

   Экзаменационный тренажёр по математике содержит 20 тренировочных экзаменационных вариантов Основного государственного экзамена.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к экзамену в 9 классе по математике. В сборнике даны ответы на все варианты тестов, также приводятся решения всех заданий одного из вариантов.
Пособие предназначено для учителей, методистов и учащихся 9 классов основной школы, использующих тесты для подготовки к Основному государственному экзамену.

ОГЭ 2019, Математика, 9 класс, Экзаменационный тренажёр, 20 экзаменационных вариантов, Лаппо Л.Д., Попов М.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2019, математика, 9 класс, экзаменационный тренажёр, 20 экзаменационных вариантов, Лаппо Л.Д., Попов М.А.
 

Русский язык, подготовка к ОГЭ, диагностические работы, Кузнецов А.Ю., Сененко О.В., 2018

09.03.23 10:36
Русский язык, Подготовка к ОГЭ, Диагностические работы, Кузнецов А.Ю., Сененко О.В., 2018.

   Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену но русскому языку в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ но русскому языку, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом.
Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации.
Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Русский язык, Подготовка к ОГЭ, Диагностические работы, Кузнецов А.Ю., Сененко О.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, подготовка к ОГЭ, диагностические работы, Кузнецов А.Ю., Сененко О.В., 2018
 

ЕГЭ 2018, тематический тренажёр, русский язык, орфография, пунктуация, Языковые нормы, Груздева Е.Н., Козлова Т.И., Потапова Г.Н.

09.03.23 10:24
ЕГЭ 2018, Тематический тренажёр, Русский язык, Орфография, Пунктуация, Языковые нормы, Груздева Е.Н., Козлова Т.И., Потапова Г.Н.

   Это пособие для тех, кто хочет хорошо подготовиться к Единому государственному экзамену по русскому языку.
Оно состоит из трёх частей. Каждая часть посвящена целому ряду заданий ЕГЭ: первая часть поможет отработать орфографические навыки (задания 8-14), вторая - пунктуационные (задания 15-19), в третьей части вы найдете задания на знание языковых норм (задания 4—7). В каждой части представлены теоретические сведения.
Для самопроверки даны ответы.
Пособие адресовано старшеклассникам, учителям, методистам и репетиторам.

ЕГЭ 2018, Тематический тренажёр, Русский язык, Орфография, Пунктуация, Языковые нормы, Груздева Е.Н., Козлова Т.И., Потапова Г.Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2018, тематический тренажёр, русский язык, орфография, пунктуация, Языковые нормы, Груздева Е.Н., Козлова Т.И., Потапова Г.Н.
 

ЕГЭ 2019, русский язык, 15 вариантов, типовые тестовые задания, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н.

09.03.23 10:16
ЕГЭ 2019, Русский язык, 15 вариантов, Типовые тестовые задания, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н.

   Авторы заданий — специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке заданий ЕГЭ.
Типовые тестовые задания по русскому языку содержат 15 вариантов комплектов заданий, составленных с учётом требований Единого государственного экзамена в 2019 году.
Назначение пособия — дать читателям представление о структуре и содержании КИМ по русскому языку, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы ко всем вариантам тестов и приводится подробное объяснение выполнения заданий одного варианта. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов.
Пособие адресовано учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля, а также учителям для подготовки учащихся к экзамену по русскому языку.

ЕГЭ 2019, Русский язык, 15 вариантов, Типовые тестовые задания, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н.
Скачать и читать ЕГЭ 2019, русский язык, 15 вариантов, типовые тестовые задания, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н.
 

ОГЭ 2019, биология, 9 класс, 10 тренировочных вариантов, Лернер Г.И., 2018

09.03.23 10:09
ОГЭ 2019, Биология, 9 класс, 10 тренировочных вариантов, Лернер Г.И., 2018.

   Вниманию учащихся и учителей предлагается новое учебное пособие, которое поможет успешно подготовиться к основному государственному экзамену по биологии в 9 классе. Сборник содержит 10 вариантов тренировочных экзаменационных работ. Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями ОГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности.
В конце книги даны ответы на все задания.
Предлагаемые тренировочные варианты помогут учителю организовать подготовку к основному государственному экзамену, а учащимся — самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

ОГЭ 2019, Биология, 9 класс, 10 тренировочных вариантов, Лернер Г.И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2019, биология, 9 класс, 10 тренировочных вариантов, Лернер Г.И., 2018
 

ЕГЭ 2019, английский язык, 10 тренировочных вариантов, Музланова Е.С., 2018

09.03.23 10:04
ЕГЭ 2019, Английский язык, 10 тренировочных вариантов, Музланова Е.С., 2018.

   Цель пособия — помочь учащимся 10-11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.
В сборнике представлены варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжён ключами и текстами для аудирования и фонограммами этих текстов.

ЕГЭ 2019, Английский язык, 10 тренировочных вариантов, Музланова Е.С., 2018
Скачать и читать ЕГЭ 2019, английский язык, 10 тренировочных вариантов, Музланова Е.С., 2018
 

Форма тестовых заданий, Аванесов В.С., 2005

09.03.23 09:56
Форма тестовых заданий, Аванесов В.С., 2005.

   АВАНЕСОВ Вадим Сергеевич, доктор педагогических наук, профессор. Научные интересы - измерения в педагогике и других общественных науках, разработка тестов для оценки подготовленности учащихся и студентов.
Автор множества публикаций по вопросам теории и методики педагогических измерений и вопросам образовательной политики.
Излагаются основы педагогической теории измерений и методики разработки заданий в тестовой форме. Приведены примеры из школьных и вузовских учебных дисциплин по русскому и иностранным языкам, философии, мировой художественной культуре, медицине, музыке, истории, литературе, а также по математике, физике, химии и другим естественнонаучным дисциплинам. Вместо традиционных вопросов и задач в качестве основы заданий использована логическая форма высказывания.
В книге приводятся примеры систем цепных, текстовых, тематических и ситуационных заданий, особенно полезных для организации текущего контроля знаний, самостоятельной работы, а также для итоговой аттестации выпускников вузов и школ.

Форма тестовых заданий, Аванесов В.С., 2005
Скачать и читать Форма тестовых заданий, Аванесов В.С., 2005
 

ОГЭ 2019, обществознание, 9 класс, 14 вариантов, Типовые тестовые, Лазебннкова А.Ю., Коваль Т.В., Рутковская Е.Л.

08.03.23 12:04
ОГЭ 2019, Обществознание, 9 класс, 14 вариантов, Типовые тестовые, Лазебннкова А.Ю., Коваль Т.В., Рутковская Е.Л.

  Авторы заданий — ведущие ученые, преподаватели и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ.
Пособие содержит 14 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена 2019 года.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к экзамену в 9 классе по обществознанию.
В книге даны ответы на все варианты тестов и приведены подробные критерии оценивания заданий с развернутым ответом.
Пособие предназначено учителям и методистам, использующим тесты для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену, а также учащимся 9 классов основной школы — для самоподготовки и самоконтроля.

ОГЭ 2019, Обществознание, 9 класс, 14 вариантов, Типовые тестовые, Лазебннкова А.Ю., Коваль Т.В., Рутковская Е.Л.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2019, обществознание, 9 класс, 14 вариантов, Типовые тестовые, Лазебннкова А.Ю., Коваль Т.В., Рутковская Е.Л.
 
Cтраница 1149 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?