Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Вариационное исчисление в примерах и задачах, Пантелеев А.В., 2000

27.02.23 13:09
Вариационное исчисление в примерах и задачах, Пантелеев А.В., 2000.

   В пособии изложены методы решения как классических вариационных задач, так и неклассических задач оптимального управления на основе необходимых и достаточных условий экстремума функционалов
В каждом разделе кратко изложены основные теоретические сведения, приведены решения типовых примеров и задачи для самостоятельной работы с ответами.
Для студентов и аспирантов инженерно-технических и авиационных специальностей вузов и университетов.

Вариационное исчисление в примерах и задачах, Пантелеев А.В., 2000
Скачать и читать Вариационное исчисление в примерах и задачах, Пантелеев А.В., 2000
 

ЕГЭ 2019, химия, эксперт в ЕГЭ, Медведев Ю.Н., Антошин А.Э., Рябов М.А.

27.02.23 13:00
ЕГЭ 2019, Химия, Эксперт в ЕГЭ, Медведев Ю.Н., Антошин А.Э., Рябов М.А.

   Пособие состоит из краткого теоретического курса химии, составленного согласно кодификатору ЕГЭ, 15 типовых вариантов ЕГЭ и тренировочных тематических тестовых заданий базового, повышенного и высокого уровней сложности. Задания составлены с учетом всех требований и особенностей ЕГЭ.
В сборнике даны ответы на задания типовых вариантов ЕГЭ и тематических тестовых заданий. Приводится полное решение типового варианта.
Предназначено учащимся средних школ, слушателям подготовительных курсов, а также учителям и методистам для организации подготовки к ЕГЭ и проведения промежуточного и итогового контроля.

ЕГЭ 2019, Химия, Эксперт в ЕГЭ, Медведев Ю.Н., Антошин А.Э., Рябов М.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2019, химия, эксперт в ЕГЭ, Медведев Ю.Н., Антошин А.Э., Рябов М.А.
 

Английский язык, сборник грамматических упражнений, 7 класс, Смирнов А.В., 2016

27.02.23 11:31
Английский язык, Сборник грамматических упражнений, 7 класс, Смирнов А.В., 2016.

Сборник грамматических упражнений является дополнительным компонентом учебно-методического комплекта серии «Звёздный английский» по английскому языку для учащихся 7 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Сборник содержит упражнения к каждому модулю учебника, направленные на отработку изученного материала.

Английский язык, Сборник грамматических упражнений, 7 класс, Смирнов А.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, сборник грамматических упражнений, 7 класс, Смирнов А.В., 2016
 

ЕГЭ 2019, обществознание, Банк заданий, Лазебникова А.Ю., Королькова Е.С., Рутковская Е.Л.

27.02.23 11:16
ЕГЭ 2019, Обществознание, Банк заданий, Лазебникова А.Ю., Королькова Е.С., Рутковская Е.Л.

   Предлагаемое пособие содержит задания всех типов ЕГЭ по обществознанию, соответствующих демоверсии 2019 г. Они помогут учащимся не только обобщить и систематизировать полученные знания, но и приобрести практические навыки выполнения заданий и записи ответов, а также оценить свой уровень подготовки к предстоящему экзамену.
Ко всем заданиям даны ответы и подробные критерии оценивания.
Пособие предназначено преподавателям, репетиторам, родителям, а также учащимся старших классов и выпускникам для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2019, Обществознание, Банк заданий, Лазебникова А.Ю., Королькова Е.С., Рутковская Е.Л.
Скачать и читать ЕГЭ 2019, обществознание, Банк заданий, Лазебникова А.Ю., Королькова Е.С., Рутковская Е.Л.
 

ОГЭ 2019, русский язык, 9 класс, 38 вариантов, типовые тестовые задания, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н., Егораева Г.Т.

27.02.23 11:06
ОГЭ 2019, Русский язык, 9 класс, 38 вариантов, Типовые тестовые задания, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н., Егораева Г.Т.

   Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов (Васильевых И. П., Гостева Ю. Н.) и разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов Основного государственного экзамена (Егораева Г. Т.).
Пособие содержит 38 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена по русскому языку, а также практикум по подготовке к выполнению задания 15.3 — написанию сочинения.
Назначение пособия — предоставить возможность обучающимся отработать навыки выполнения тестовых заданий, аналогичных заданиям, предоставленным в демонстрационной версии ОГЭ по русскому языку.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену, а учащимся-девятиклассникам для самоподготовки и самоконтроля.

ОГЭ 2019, Русский язык, 9 класс, 38 вариантов, Типовые тестовые задания, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н., Егораева Г.Т.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2019, русский язык, 9 класс, 38 вариантов, типовые тестовые задания, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н., Егораева Г.Т.
 

Биология, новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Лернер Г.И., 2018

27.02.23 11:02
Биология, Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Лернер Г.И., 2018.

   Справочник содержит весь теоретический материал по курсу биологии и тестовые задания, необходимые для подготовки к Государственной итоговой аттестации (ОГЭ) выпускников 9-х классов общеобразовательных учреждений.
Теоретический материал изложен в краткой и доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестовых заданий, которые соответствуют формату ОГЭ. Они дают исчерпывающее представление о типах заданий экзаменационной работы и о степени их сложности. В конце пособия даны ответы на задания.
Пособие может быть использовано учащимися для подготовки к ОГЭ и самоконтроля, а учителями - для подготовки учащихся основной школы к итоговой аттестации но биологии.
Книга адресована школьникам, учителям и методистам.

Биология, Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Лернер Г.И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Лернер Г.И., 2018
 

Алгебра и начала математического анализа, 10 класс, самостоятельные работы, Александрова Л.А., 2008

27.02.23 10:56
Алгебра и начала математического анализа, 10 класс, Самостоятельные работы, Александрова Л.А., 2008.

   Данное пособие предназначено для общеобразовательных классов, обучающихся курсу алгебры и начал математического анализа по учебному комплекту А. Г. Мордковича. Пособие содержит материал для проведения самостоятельных работ по каждой теме и может быть использовано учителем для осуществления текущего контроля знаний, умений и навыков школьников, в качестве дополнительных упражнений, а учащимися — для самоподготовки.

Алгебра и начала математического анализа, 10 класс, Самостоятельные работы, Александрова Л.А., 2008
Скачать и читать Алгебра и начала математического анализа, 10 класс, самостоятельные работы, Александрова Л.А., 2008
 

ЕГЭ 2019, физика, 14 вариантов, типовые тестовые задания, Кабардин О.Ф., Кабардина С.И., Орлов В.А.

27.02.23 10:48
ЕГЭ 2019, Физика, 14 вариантов, Типовые тестовые задания, Кабардин О.Ф., Кабардина С.И., Орлов В.А.

   В состав авторского коллектива входят специалисты, имеющие большой опыт работы в школе и вузе и принимающие участие в разработке тестовых заданий для ЕГЭ,
Типовые тестовые задания по физике содержат 14 вариантов комплектов задании, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2019 г. Назначение пособия— предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2019 г. по физике, а также о степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов, а также приводятся решения всех заданий одного из вариантов.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по физике, а учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2019, Физика, 14 вариантов, Типовые тестовые задания, Кабардин О.Ф., Кабардина С.И., Орлов В.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2019, физика, 14 вариантов, типовые тестовые задания, Кабардин О.Ф., Кабардина С.И., Орлов В.А.
 
Cтраница 1146 из 13280

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?