Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Информатика, 4 класс, Тетрадь проектов, часть 3, Семёнов А.Л., Рудченко Т.А., 2016

07.04.23 09:50
Информатика, 4 класс, Тетрадь проектов, Часть 3, Семёнов А.Л., Рудченко Т.А., 2016.

   Курс «Информатика» рассчитан на обучение в течение двух лет в объёме 34-68 ч в год. Программа курса предусматривает несколько различных вариантов работы с ним, в том числе как с использованием средств ИКТ, так и бескомпьютерный вариант.
В материалы каждого года обучения входят учебник, рабочая тетрадь, тетрадь проектов, компьютерная составляющая и методическое пособие для учителя.
Сокращённый методический комментарий к проектам размещён на внутренних сторонах обложки и нескольких страницах вкладыша данной тетради проектов.

Информатика, 4 класс, Тетрадь проектов, Часть 3, Семёнов А.Л., Рудченко Т.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Информатика, 4 класс, Тетрадь проектов, часть 3, Семёнов А.Л., Рудченко Т.А., 2016
 

Литературное чтение, Тесты, 2, 3, 4 классы, Тренировочная тетрадь, Сенина Н.А., 2011

07.04.23 09:42
Литературное чтение, Тесты, 2, 3, 4 классы, Тренировочная тетрадь, Сенина Н.А., 2011.

   Пособие представляет собой сборник заданий (преимущественно в тестовой форме) по литературному чтению. Тесты могут использоваться для тренировки и диагностики и контроля во 2-х — 4-х классах. Книга принципиально отличается от подобных немногочисленных пособий других издательств своей структурой и содержанием: при составлении тестов учитывались требования нового Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Все варианты единообразно структурированы: они содержат задания трёх уровней сложности, что позволяет учителю работать одновременно с учащимися, имеющими различную подготовку. Пособие можно использовать в режиме тренировочной тетради.
Тесты не ориентированы на конкретный учебно-методический комплект: с ними можно работать в классах, занимающихся как по традиционной, так и по развивающим программам, а задания повышенного и высокого уровня сложности позволят выявить одарённых детей. Каждый тест имеет иллюстрированные задания, которые способствуют развитию творческого мышления и воображения младших школьников.
Пособие может использоваться учителем в классе и при индивидуальной работе с учащимся, а также родителями.

Литературное чтение, Тесты, 2, 3, 4 классы, Тренировочная тетрадь, Сенина Н.А., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Литературное чтение, Тесты, 2, 3, 4 классы, Тренировочная тетрадь, Сенина Н.А., 2011
 

ОГЭ 2021, математика, 50 вариантов, типовые варианты, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Смирнов В.А.

06.04.23 13:10
ОГЭ 2021, Математика, 50 вариантов, Типовые варианты, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Смирнов В.А.

   Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ОГЭ.
Пособие содержит 50 типовых вариантов экзаменационных заданий Основного государственного экзамена 2021 года по математике.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену по математике в 9 классе.
В сборнике даны ответы ко всем заданиям.
Пособие адресовано учителям и методистам, использующим типовые варианты экзаменационных заданий для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену 2021 года, оно также может быть использовано учащимися для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ОГЭ 2021, Математика, 50 вариантов, Типовые варианты, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Смирнов В.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, математика, 50 вариантов, типовые варианты, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Смирнов В.А.
 

Задачи с параметрами, Горнштейн П.И., Полонский В.Б., Якир М.С., 2005

06.04.23 13:04
Задачи с параметрами, Горнштейн П.И., Полонский В.Б., Якир М.С., 2005.

   Книга содержит более 700 задач с параметрами, большинство из которых предлагалось на вступительных экзаменах в ведущие вузы. Материал пособия, помимо деления на главы и параграфы, разбит на пункты, посвященные определенным типам задач или приемам их решения. Ко всем упражнениям приведены ответы, наиболее сложные задачи снабжены подробными указаниями.
Для преподавателей математики, студентов педагогических вузов, слушателей подготовительных отделений, абитуриентов, старшеклассников.

Задачи с параметрами, Горнштейн П.И., Полонский В.Б., Якир М.С., 2005
Скачать и читать Задачи с параметрами, Горнштейн П.И., Полонский В.Б., Якир М.С., 2005
 

ЕГЭ 2021, физика, 14 вариантов, типовые варианты, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И.

06.04.23 12:56
ЕГЭ 2021, Физика, 14 вариантов, Типовые варианты, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И.

   Пособие прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ».
Пособие содержит 14 типовых вариантов экзаменационных заданий Единого государственного экзамена по физике.
Назначение пособия — предоставить возможность обучающимся отработать навыки выполнения заданий, аналогичных заданиям, представленным в демонстрационной версии ЕГЭ по физике.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену, а учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ЕГЭ 2021, Физика, 14 вариантов, Типовые варианты, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2021, физика, 14 вариантов, типовые варианты, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И.
 

ВПР, математика, 4 класс, 15 вариантов, типовые задания, Вольфсон Г.И., Высоцкий И.Р., 2019

06.04.23 12:51
ВПР, Математика, 4 класс, 15 вариантов, Типовые задания, Вольфсон Г.И., Высоцкий И.Р., 2019.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Книга содержит 15 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по математике за курс начальной школы.
Сборник предназначен учащимся 4-х классов начальной школы, учителям и методистам, использующим типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе за курс начальной школы.

ВПР, Математика, 4 класс, 15 вариантов, Типовые задания, Вольфсон Г.И., Высоцкий И.Р., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, математика, 4 класс, 15 вариантов, типовые задания, Вольфсон Г.И., Высоцкий И.Р., 2019
 

Математика, тематические тесты, 1 класс, Тренировочная тетрадь, Ольховая Л.С., Иванова Л.Л., 2012

06.04.23 12:46
Математика, Тематические тесты, 1 класс, Тренировочная тетрадь, Ольховая Л.С., Иванова Л.Л., 2012.

   Пособие разработано для первоклассников, обучающихся по различным УМК, рекомендуемым Министерством образования и науки Российской Федерации, и предназначено для подготовки их к успешному выполнению проверочных работ, а также итоговой работы за период изучения букваря.
Содержательная часть пособия соответствует пяти дидактическим линиям, изучаемым в первом классе и составлена с учётом требований ФГОС начального общего образования. Для выявления достижений учащимися планируемых результатов обучения в пособии представлены задания разного уровня сложности, что способствует развитию умения применять полученные знания в различных учебных и практических ситуациях.
Пособие состоит из шести частей. Каждая часть содержит план, демонстрационный вариант и 5 вариантов тестов. Уровень сложности заданий, форма ответа и время выполнения определены в планах каждой части. Ко всем заданиям приведены таблицы ответов. В помощь учителю даны рекомендации по подготовке детей к тестированию.
Пособие адресовано учителям, методистам, ученикам и их родителям. Книга может быть использована как для групповой, так и для индивидуальной работы в классе, а также для самостоятельных занятий дома.

Математика, Тематические тесты, 1 класс, Тренировочная тетрадь, Ольховая Л.С., Иванова Л.Л., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, тематические тесты, 1 класс, Тренировочная тетрадь, Ольховая Л.С., Иванова Л.Л., 2012
 

Зачетная тетрадь, тематический контроль знаний учащихся, математика, русский язык, 1 класс, Практическое пособие, Голубь В.Т., 2017

06.04.23 12:39
Зачетная тетрадь, Тематический контроль знаний учащихся, Математика, Русский язык, 1 класс, Практическое пособие, Голубь В.Т., 2017.

   Пособие разработано в соответствии с ФГОС и представляет собой тематические зачетные задания по математике и русскому языку в 1 классе по основным темам программ. Пособие содержит 9 работ (по 3 варианта в каждой) по математике и 5 работ (по 3 варианта в каждой) по русскому языку.
Предлагаемые тематические зачеты, которые проводятся по окончании изучения той или иной темы, позволяют проверить знания терминологии, правил и принципов, умение анализировать материал, а также сразу выявить пробелы в знаниях учащихся, над которыми нужно работать дополнительно. Зачетные вопросы предполагают не только выполнение заданий по отработке учебного материала, но и развитие речи, логического мышления.
В конце пособия даны правильные ответы по всем темам.

Зачетная тетрадь, Тематический контроль знаний учащихся, Математика, Русский язык, 1 класс, Практическое пособие, Голубь В.Т., 2017
Скачать и читать Зачетная тетрадь, тематический контроль знаний учащихся, математика, русский язык, 1 класс, Практическое пособие, Голубь В.Т., 2017
 
Cтраница 1129 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?