Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Биология, полный курс подготовки к ЕГЭ, типовые тестовые задания и их решения, Заяц Р.Г., Бутвиловский В.Э., Давыдов В.В., 2018

12.04.23 15:37
Биология, Полный курс подготовки к ЕГЭ, Типовые тестовые задания и их решения, Заяц Р.Г., Бутвиловский В.Э., Давыдов В.В., 2018.

   Пособие является полным справочником и сборником тестовых заданий» адресовано в первую очередь абитуриентам для подготовки к экзаменам в школе и к централизованному тестированию или ЕГЭ. Материал подобран и расположен в соответствии с программой по биологии для поступающих в вузы, содержит характеристику всех систематических единиц органического мира, описывает строение и функции организма человека и его систем, строение и функции клетки, основы генетики, эволюции и экологии.
Авторами использован многолетний опыт преподавания и подготовки школьников к поступлению в ВУЗЫ. Лучшая рекомендация для этой книги — 15-е издание и более 100 000 абитуриентов, успешно подготовленных к поступлению с ее помощью.

Биология, Полный курс подготовки к ЕГЭ, Типовые тестовые задания и их решения, Заяц Р.Г., Бутвиловский В.Э., Давыдов В.В., 2018
Скачать и читать Биология, полный курс подготовки к ЕГЭ, типовые тестовые задания и их решения, Заяц Р.Г., Бутвиловский В.Э., Давыдов В.В., 2018
 

Информатика и ИКТ, подготовка к ЕГЭ, диагностические работы, Ройтберг М.А., Зайдельман Я.Н., 2018

12.04.23 15:28
Информатика и ИКТ, Подготовка к ЕГЭ, Диагностические работы, Ройтберг М.А., Зайдельман Я.Н., 2018.

   Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по информатике в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по информатике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом.
Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к Единому государственному экзамену.
Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Информатика и ИКТ, Подготовка к ЕГЭ, Диагностические работы, Ройтберг М.А., Зайдельман Я.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Информатика и ИКТ, подготовка к ЕГЭ, диагностические работы, Ройтберг М.А., Зайдельман Я.Н., 2018
 

Английский язык, контрольные задания, 7 класс, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2016

12.04.23 15:22
Английский язык, Контрольные задания, 7 класс, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2016.

   Сборник контрольных заданий является компонентом учебно-методического комплекта по английскому языку серии «Английский в фокусе» для учащихся 7 класса общеобразовательных организаций. Он включает 10 контрольных заданий в двух экземплярах, которые выполняются по завершении работы над каждым модулем. Сборник обеспечивает процесс контроля на регулярной и объективной основе.

Английский язык, Контрольные задания, 7 класс, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, контрольные задания, 7 класс, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2016
 

Английский язык, рабочая тетрадь к учебнику Английский язык нового тысячелетия, 7 класс, Деревянко Н.Н., Жаворонкова С.В., 2013

12.04.23 15:15
Английский язык, Рабочая тетрадь к учебнику Английский язык нового тысячелетия, 7 класс, Деревянко Н.Н., Жаворонкова С.В., 2013.

   Рабочая тетрадь к учебнику “Английский язык нового тысячелетия” для 7-го класса представляет собой систему упражнений, обеспечивающих дополнительную отработку лексики и грамматики, а также содержит задания для развития навыков речи и письма. Тетрадь предназначена для самостоятельной работы учащихся, поэтому снабжена ключами, однако она может успешно применяться на уроках.

Английский язык, Рабочая тетрадь к учебнику Английский язык нового тысячелетия, 7 класс, Деревянко Н.Н., Жаворонкова С.В., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, рабочая тетрадь к учебнику Английский язык нового тысячелетия, 7 класс, Деревянко Н.Н., Жаворонкова С.В., 2013
 

Понятная английская грамматика для детей, 4 класс, Андреева Н., 2013

12.04.23 15:09
Понятная английская грамматика для детей, 4 класс, Андреева Н., 2013.

   Цель данного учебного пособия — помочь младшим школьникам освоить те темы английской грамматики, которые изучаются в 4-м классе в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа. Оно используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение. Соответствие школьной программе обучения, простота, наглядность и доступность изложения материала, большое количество и разнообразие упражнений для практики, наличие упражнений разной степени сложности, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся делают пособие незаменимым при изучении английского языка в начальной школе.
Пособие соответствует новому образовательному стандарту и предназначено для младших школьников, изучающих английский язык в школе или дома с родителями или преподавателем. Оно является универсальным и может быть использовано в рамках школьного учебного курса как дополнительное пособие к любому учебнику английского языка.

Понятная английская грамматика для детей, 4 класс, Андреева Н., 2013
Скачать и читать Понятная английская грамматика для детей, 4 класс, Андреева Н., 2013
 

Понятная английская грамматика для детей, 3 класс, Андреева Н., 2012

12.04.23 15:03
Понятная английская грамматика для детей, 3 класс, Андреева Н., 2012.

   Цель данного учебного пособия — помочь младшим школьникам освоить те темы английской грамматики, которые изучаются в 3-м классе в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа. Оно используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение. Соответствие школьной программе обучения, простота, наглядность и доступность изложения материала, большое количество и разнообразие упражнений для практики, наличие упражнений разной степени сложности, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся делают пособие незаменимым при изучении английского языка в начальной школе.
Пособие предназначено для младших школьников, изучающих английский язык в школе или дома с родителями или преподавателем. Оно является универсальным и может быть использовано в рамках любого школьного учебного курса.

Понятная английская грамматика для детей, 3 класс, Андреева Н., 2012
Скачать и читать Понятная английская грамматика для детей, 3 класс, Андреева Н., 2012
 

Я читаю по-английски, Карлова Е.Л., 2014

12.04.23 14:56
Я читаю по-английски, Карлова Е.Л., 2014.

   Не секрет, что в наше время, следуя новомодным тенденциям в преподавании, детей в школе не учат читать, да и транскрипции внимания уделяется очень мало. Как следствие, в дальнейшем они уже не могут научиться читать сами, потому что не знают правил чтения и не умеют читать транскрипционные значки. Данный курс поможет школьникам преодолеть эту проблему. В нем вы найдете упражнения, стихи, рифмовки, скороговорки на все правила чтения и упражнения на чтение и написание транскрипционных значков. Пройдя его, ваши дети без труда будут читать тексты любой сложности и всегда поймут, как произносится незнакомое слово, найдя его транскрипцию в словаре. Главная задача данного пособия - обучить ребенка читать, писать, понимать транскрипционные значки, говорить, понимать английскую речь на слух и пользоваться словарным запасом из 600-800 слов. Пройденный курс избавит ребенка от психологического барьера, страха сделать ошибку, подготовит к занятиям в старших классах.

Я читаю по-английски, Карлова Е.Л., 2014
Скачать и читать Я читаю по-английски, Карлова Е.Л., 2014
 

Книга для учителя к учебнику Английский язык, Brilliant, 4 класс, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Перретт Ж., 2015

12.04.23 14:45
Книга для учителя к учебнику Английский язык, Brilliant, 4 класс, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Перретт Ж., 2015.

   Книга для учителя является составной частью учебно-методического комплекта «Английский язык. Brilliant» для 4 класса. Она содержит методические рекомендации по организации и проведению занятий, промежуточные и итоговый тесты.

Книга для учителя к учебнику Английский язык, Brilliant, 4 класс, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Перретт Ж., 2015
Скачать и читать Книга для учителя к учебнику Английский язык, Brilliant, 4 класс, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Перретт Ж., 2015
 
Cтраница 1117 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?