Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2018, физика, Тематический тренинг, Все тины заданий, Монастырский Л.М., Богатин А.С., Игнатова Ю.А., Безуглова Г.С., 2017

15.04.23 11:32
ЕГЭ 2018, Физика, Тематический тренинг, Все тины заданий, Монастырский Л.М., Богатин А.С., Игнатова Ю.А., Безуглова Г.С., 2017.

   В пособии собран материал, необходимый для обстоятельной и заблаговременной подготовки к ЕГЭ по физике в 10—11 -х классах.
Книга содержит:
• 800 заданий базового, повышенного и высокого уровнен сложности по всему курсу физику за 7—11 -й классы;
• краткие теоретические сведения к каждому разделу.
• ответы ко всем заданиям
В связи с изменениями в проектах спецификации и демонстрационного варианта ЕГЭ-2018 в книгу включён параграф «Элементы астрофизики».
Пособие поможет школьникам повторить и систематизировать изученный материал в процессе решения задач и качественно подготовиться к ЕГЭ.
Учителя и методисты смогут использовать пособие для организации тематического повторения курса физики, выявления и устранения возможных пробелов в подготовке учеников. проведения проверочных работ. Родителям книга поможет объективно проверить знания своих детей и организовать подготовку к ЕГЭ в домашних условиях.

ЕГЭ 2018, Физика, Тематический тренинг, Все тины заданий, Монастырский Л.М., Богатин А.С., Игнатова Ю.А., Безуглова Г.С., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2018, физика, Тематический тренинг, Все тины заданий, Монастырский Л.М., Богатин А.С., Игнатова Ю.А., Безуглова Г.С., 2017
 

Хрестоматия, 1 класс, Юдаева М.В., 2013

15.04.23 11:14
Хрестоматия, 1 класс, Юдаева М.В., 2013.

Фрагмент из книги:
Приехала к нам в деревню новая учительница. Марья Семёновна.
А у нас и старый учитель был — Алексей Степанович.
Вот новая учительница стала со старым дружить. Ходят вместе по деревне, со всеми здороваются.

Хрестоматия, 1 класс, Юдаева М.В., 2013
Скачать и читать Хрестоматия, 1 класс, Юдаева М.В., 2013
 

ОГЭ 2018, география, 9 класс, 14 вариантов, Типовые тестовые, Амбарцумова Э.М., Барабанов В.В., Дюкова С.Е.

15.04.23 11:02
ОГЭ 2018, География, 9 класс, 14 вариантов, Типовые тестовые, Амбарцумова Э.М., Барабанов В.В., Дюкова С.Е.

   Авторы заданий — ученые и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ.
Пособие содержит 14 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена 2018 года.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к Основному государственному экзамену 2018 года в 9 классе по географии.
сборнике изложен подробный разбор и решение всех заданий одного из вариантов, помимо этого даны ответы на все варианты тестов. Приведена инструкция по проверке и оценке работ учащихся.
Сборник предназначен для учителей и методистов, готовящих учащихся к Основному государственному экзамену, а также для самоподготовки и самоконтроля учащихся 9 классов основной школы.

ОГЭ 2018, География, 9 класс, 14 вариантов, Типовые тестовые, Амбарцумова Э.М., Барабанов В.В., Дюкова С.Е.
Скачать и читать ОГЭ 2018, география, 9 класс, 14 вариантов, Типовые тестовые, Амбарцумова Э.М., Барабанов В.В., Дюкова С.Е.
 

ЕГЭ 2018, география, 14 вариантов, Типовые тестовые, Барабанов В.В., Чичерина О.В., Соловьева Ю.А.

15.04.23 10:56
ЕГЭ 2018, География, 14 вариантов, Типовые тестовые, Барабанов В.В., Чичерина О.В., Соловьева Ю.А.

   Авторы заданий — ведущие ученые, являющиеся разработчиками ЕГЭ 2018 года.
Типовые тестовые задания по географии содержат 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех новейших изменений и требований Единого государственного экзамена в 2018 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ 2018 г. по гео-графии, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по географии, а также учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2018, География, 14 вариантов, Типовые тестовые, Барабанов В.В., Чичерина О.В., Соловьева Ю.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2018, география, 14 вариантов, Типовые тестовые, Барабанов В.В., Чичерина О.В., Соловьева Ю.А.
 

Геометрия, В схемах терминах таблицах

15.04.23 10:33
Геометрия, В схемах терминах таблицах.

Фрагмент из книги:
Теорема — математическое утверждение, истинность которого устанавливают путем доказательства.
Доказательство — размышление, в ходе которого устанавливается истинность или ложность утверждения.

Геометрия, В схемах терминах таблицах
Скачать и читать Геометрия, В схемах терминах таблицах
 

Генетика, эволюция, значение методологии в естествознании, Тимофеев-Ресовский Н.В., 2009

14.04.23 18:04
Генетика, эволюция, значение методологии в естествознании, Тимофеев-Ресовский Н.В., 2009.

Это книга — издание лекций Николая Владимировича Тимофеева-Ресовского, великого естествоиспытателя XX столетия, одного из основоположников радиобиологии, биофизики, молекулярной генетики, одного из создателей синтетической теории эволюции. Лекции были прочитаны Николаем Владимировичем в 1964 году для молодых сотрудников и аспирантов Института биологии УФАН СССР. Перевод лекций в печатный вариант — перенос устной речи на бумагу — имеет свои особенности и не может обходиться без соответствующей редактуры и каких-то купюр. Мы постарались сделать это как можно бережнее и сохранить не только информационную составляющую, но и интонацию лектора, интеллектуальную атмосферу живого общения. Надеемся, что нам это удалось.

Генетика, эволюция, значение методологии в естествознании, Тимофеев-Ресовский Н.В., 2009
Скачать и читать Генетика, эволюция, значение методологии в естествознании, Тимофеев-Ресовский Н.В., 2009
 

Легкий способ бросить курить, Карр А.

14.04.23 17:56
Легкий способ бросить курить, Карр А.

Если вы – курильщик, все, что вы должны сделать, – читать. Если вы – некурящий и покупаете книгу для тех, кого любите, все, что вы должны сделать, – это убедить их прочитать ее. Если вы не сможете их убедить, тогда прочтите ее сами, а последняя глава посоветует, как вы сможете донести до близких основную идею книги, а также как удержать от курения ваших детей. Не обманывайтесь тем, что сейчас они ненавидят курение. Все дети ненавидят его, пока не пристрастятся сами. В издательстве «Добрая книга» опубликована моя книга «Как помочь подростку бросить курить».

Легкий способ бросить курить, Карр А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Легкий способ бросить курить, Карр А.
 

ЕГЭ-2016 говорение, устная часть, Английский в полном порядке

14.04.23 17:31
ЕГЭ-2016 говорение (устная часть), Английский в полном порядке.

На этой странице подробно описана устная часть ЕГЭ по английскому языку 2016 года, объяснена система ее оценки и даны практические рекомендации по подготовке и успешному прохождению данного испытания.

ЕГЭ-2016 говорение (устная часть), Английский в полном порядке
Скачать и читать ЕГЭ-2016 говорение, устная часть, Английский в полном порядке
 
Cтраница 1101 из 13384

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?