Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Календарно-тематическое планирование по математике 2 класс, Иванова О.П., Плясова Н.Д.

13.04.23 13:02
Календарно-тематическое планирование по математике 2 класс, Иванова О.П., Плясова Н.Д.

Рабочая программа учителя по курсу математики для учащихся 2-го класса рассчитана на 170 часов (5 часов в неделю, 34 учебные недели) и разработана в соответствии: с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее Стандарта); рекомендациями Примерной основной образовательной программой образовательного учреждения. Начальная школа. Составитель Е.С. Савинов. – М.: Просвещение, 2010 г. рекомендованной МО и Науки РФ (далее Примерной Программой).

Календарно-тематическое планирование по математике 2 класс, Иванова О.П., Плясова Н.Д.
Скачать и читать Календарно-тематическое планирование по математике 2 класс, Иванова О.П., Плясова Н.Д.
 

Математика, Пробное ЗНО 2021, Тетрадь 1

13.04.23 13:00
Математика, Пробное ЗНО 2021, Тетрадь 1.

   Работа состоит из 34 заданий разных форм. Ответы на задания 1–29 Вы должны отметить в бланке А. Решения заданий 30–34 Вы должны записать в бланках Б и В.
Результат выполнения всех заданий будет использован при приеме в заведения высшего образования.
Результат выполнения заданий 1–26, 30 и 31 будет засчитан как результат государственной итоговой аттестации для выпускников, изучавших математику на уровне стандарта.
Результат выполнения всех заданий будет засчитан как результат государственной итоговой аттестации для выпускников, изучавших математику на профильном уровне.

Математика, Пробное ЗНО 2021, Тетрадь 1
Скачать и читать Математика, Пробное ЗНО 2021, Тетрадь 1
 

Русский язык, полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Баронова М.

13.04.23 12:53
Русский язык, Полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Баронова М.

   Справочник содержит весь теоретический материал по курсу русского языка, необходимый для сдачи ЕГЭ. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс средней (полной) школы.
Материал изложен в краткой, доступной форме. Каждый раздел сопровождается практическими тестовыми заданиями.
В конце книги даны ответы к тестам.

Русский язык, Полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Баронова М.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Баронова М.
 

Практикум абитуриента, геометрия, выпуск 3, Егоров А.А., 1996

13.04.23 12:47
Практикум абитуриента, Геометрия, Выпуск 3, Егоров А.А., 1996.

   Книга представляет собой сборник статей по стереометрии» опубликованных в разные годы в журнале «Квант» в разделе «Практикум абитуриента»
Для учащихся и преподавателей средних школ, лицеев и гимназий, для слушателей подготовительных отделений и курсов, а также для всех тех, кто самостоятельно готовится к конкурсным экзаменам.

Практикум абитуриента, Геометрия, Выпуск 3, Егоров А.А., 1996
Скачать и читать Практикум абитуриента, геометрия, выпуск 3, Егоров А.А., 1996
 

Витражные системы остекления, теоретические основы проектирования, Дударенко О., 2007

13.04.23 12:47
Витражные системы остекления, Теоретические основы проектирования, Дударенко О., 2007.

Фасад здания является одним из наиболее ответственных элементов, определяющих назначение, архитектурную выразительность и в некоторых случаях конструктивное решение зданий. Но, являясь “лицом” здания, фасад не только отвечает за его архитектурный облик и обеспечение здания и его помещений теплом, воздухом и светом, но и обусловливает долговечность здания в целом. Растущие требования нормативных документов приводят к появлению оригинальных конструктивных решений, внедрению новых методов изготовления и монтажа строительных конструкций, направленных на улучшение микроклимата помещений, повышение тепло-, звукоизоляции и огнестойкости зданий.

Витражные системы остекления, Теоретические основы проектирования, Дударенко О., 2007
Скачать и читать Витражные системы остекления, теоретические основы проектирования, Дударенко О., 2007
 

Программа тренинговых занятий по теме: «Детско-родительские отношения», методические рекомендации, Дубовицкая Л.А., 2010

13.04.23 12:41
Программа тренинговых занятий по теме: «Детско-родительские отношения», Методические рекомендации, Дубовицкая Л.А., 2010.

Данная программа содержит теоретический и практический материал для работы с родителями, у которых возникают трудности во взаимоотношениях с детьми. Предложенный материал может быть использован психологами дошкольных и школьных образовательных учреждений, психолого-педагогических центров и других учреждений, где ведется работа по гармонизации детско-родительских отношений.

Программа тренинговых занятий по теме: «Детско-родительские отношения», Методические рекомендации, Дубовицкая Л.А., 2010
Скачать и читать Программа тренинговых занятий по теме: «Детско-родительские отношения», методические рекомендации, Дубовицкая Л.А., 2010
 

Химия, 8 класс, контрольные и проверочные работы, Габриелян О.С., Березкин П.Н., Ушакова А.А., 2011

13.04.23 12:40
Химия, 8 класс, Контрольные и проверочные работы, Габриелян О.С., Березкин П.Н., Ушакова А.А., 2011.

   Настоящее пособие состоит из текстов контрольных и проверочных работ, соответствующих программе по химии для 8 класса О. С. Габриеляна, Оно предназначено для проведения на уроках текущего и итогового контроля по основным темам курса.

Химия, 8 класс, Контрольные и проверочные работы, Габриелян О.С., Березкин П.Н., Ушакова А.А., 2011
Скачать и читать Химия, 8 класс, контрольные и проверочные работы, Габриелян О.С., Березкин П.Н., Ушакова А.А., 2011
 

Аттестационные задания для учителей биологии

13.04.23 12:34
Аттестационные задания для учителей биологии.

Задания для квалификационного испытания учителя биологии.

Аттестационные задания для учителей биологии
Скачать и читать Аттестационные задания для учителей биологии
 
Cтраница 1094 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?