Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, Книга для родителей, 3-4 класс, Мильруд Р.П., Суханов О.Н., 2016

12.04.23 09:54
Английский язык, Книга для родителей, 3-4 класс, Мильруд Р.П., Суханов О.Н., 2016.

   Пособие содержит комментарии к упражнениям, рекомендации по работе с изучаемым материалом учебников и рабочих тетрадей учебно-методических комплектов «Звёздный английский» для 3 и 4 классов общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка и ключи к упражнениям этих компонентов.
Пособие предназначено для всех желающих помочь своему ребёнку а изучении английского языка, а также для родителей детей, вынужденных пропускать занятия в школе.

Английский язык, Книга для родителей, 3-4 класс, Мильруд Р.П., Суханов О.Н., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Книга для родителей, 3-4 класс, Мильруд Р.П., Суханов О.Н., 2016
 

Английский язык, Книга для родителей, 2 класс, Мильруд Р.П., Суханов О.Н., 2018

12.04.23 09:50
Английский язык, Книга для родителей, 2 класс, Мильруд Р.П., Суханов О.Н., 2018.

   Пособие содержит комментарии к упражнениям, рекомендации по работе с изучаемым материалом учебника и рабочей тетради учебно-методического комплекта «Звёздный английский» для 2 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка и ключи к упражнениям этих компонентов.
Пособие предназначено для всех желающих помочь своему ребёнку в изучении английского языка, а также для родителей детей, вынужденных пропускать занятия в школе.

Английский язык, Книга для родителей, 2 класс, Мильруд Р.П., Суханов О.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Книга для родителей, 2 класс, Мильруд Р.П., Суханов О.Н., 2018
 

Spotlight 9, Workbook, Evans V., Dooley J., Podolyako O., Vaulina J.

12.04.23 09:44
Spotlight 9, Workbook, Evans V., Dooley J., Podolyako O., Vaulina J.

Фрагмент из книги.
Valencia, Spain, is a town of under a million people, but from 15th to 19th of March it is full of visitors; almost three million of them! The reason is Las Fallas, which means 'the fires' in Valencian. This is the local festival that celebrates the end of winter.

Spotlight 9, Workbook, Evans V., Dooley J., Podolyako O., Vaulina J.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Spotlight 9, Workbook, Evans V., Dooley J., Podolyako O., Vaulina J.
 

Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ, ГИА, 8 класс, Ваулина Ю.Е., Подоляко О.Е., 2017

12.04.23 09:35
Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ (ГИА), 8 класс, Ваулина Ю.Е., Подоляко О.Е., 2017.

   Предлагаемый сборник, является дополнительным компонентом УМК серии «Английский в фокусе» для учащихся 8 класса общеобразовательных организаций авторов Ю. Е. Ваулиной, Д. Дули, О. Е. Подоляко и др. В сборнике предлагается система заданий на развитие умений чтения, письма, лексико-грамматических навыков как основы речевых умений. Сборник не только решает задачу тренировки установленных форматов экзаменационных заданий, но и служит развитию универсальных учебных действий согласно требованию ФГОС основного общего образования. Материалы пособия можно использовать на уроках английского языка и дома самостоятельно.

Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ (ГИА), 8 класс, Ваулина Ю.Е., Подоляко О.Е., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ, ГИА, 8 класс, Ваулина Ю.Е., Подоляко О.Е., 2017
 

Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ, ГИА, 6 класс, Ваулина Ю.Е., Подоляко О.Е., 2017

11.04.23 13:10
Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ (ГИА), 6 класс, Ваулина Ю.Е., Подоляко О.Е., 2017.

   Предлагаемый сборник является дополнительным компонентом УМК серии «Английский в фокусе» для учащихся б класса общеобразовательных организаций авторов Ю. Е. Ваулиной, Д. Дули, О. Е. Подоляко и др. В сборнике предлагается система заданий на развитие умений чтения, письма, лексико-грамматических навыков как основы речевых умений. Сборник не только решает задачу тренировки установленных форматов экзаменационных заданий, но и служит развитию универсальных учебных действий согласно требованию ФГОС основного общего образования. Материалы пособия можно использовать на уроках английского языка и дома самостоятельно.

Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ (ГИА), 6 класс, Ваулина Ю.Е., Подоляко О.Е., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ, ГИА, 6 класс, Ваулина Ю.Е., Подоляко О.Е., 2017
 

Английский язык, 9 класс, рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2009

11.04.23 13:06
Английский язык, 9 класс, Рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2009.

Фрагмент из книги.
The effigy is known to such children as “Guy Fox”, though the real name of the man who it represents was Guido Fawkes. Although he was born at York, he had served in the Spanish army, and used the Spanish form of his name in his signature. Who was he, this man who is still burnt every year, hundreds of years after he lived? This is his story, the story of Guido Fawkes and King James I.

Английский язык, 9 класс, Рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 9 класс, рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2009
 

Английский язык, 8 класс, Книга для чтения, Афанасьева О.В., 2017

11.04.23 12:56
Английский язык, 8 класс, Книга для чтения, Афанасьева О.В., 2017.

   Книга для чтения является составной частью учебно-методического комплекта для VIII класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Книга состоит из двух частей. Первая часть содержит рассказы английских и американских писателей и направлена па развитие у учащихся навыков чтения, вторая готовит их к экзамену по английскому языку преимущественно в формате ЕГЭ.

Английский язык, 8 класс, Книга для чтения, Афанасьева О.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 8 класс, Книга для чтения, Афанасьева О.В., 2017
 

Английский язык, 8 класс, рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2012

11.04.23 12:50
Английский язык, 8 класс, Рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2012.

Фрагмент из книги.
Harriet Beecher Stowe’s Uncle Tom's Cabin, or Life Among the Lowly, first appeared as the serial in the National Era, an antislavery newspaper in Washington D.C. When it was published as a book in 1852, it was an immediate success in the USA. Soon the novel was translated into several languages and became an international bestseller.

Английский язык, 8 класс, Рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 8 класс, рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2012
 
Cтраница 1092 из 13364

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?