Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английские предлоги, Значения и функции, Рейман Е.А., 1982

14.04.23 11:50
Английские предлоги, Значения и функции, Рейман Е.А., 1982.

   Служебные слова, к числу которых относятся и предлоги, несмотря на значительную количественную ограниченность по сравнению с неисчислимостью слов самостоятельных, играют роль первостепенной важности в организации высказывания. Как отмечает В. Матезиус, в высказывании одновременно имеют место два процесса: процесс выделения некоторых элементов реальной действительности и выражения их с помощью слов данного языка и процесс установления отношений между этими языковыми знаками выделенных элементов действительности, в результате чего создается некое органическое целое — предложение. Установление отношений происходит в основном с помощью служебных слов, в частности предлогов.

Английские предлоги, Значения и функции, Рейман Е.А., 1982
Скачать и читать Английские предлоги, Значения и функции, Рейман Е.А., 1982
 

Теория и методика физического воспитания и развития ребенка, учебное пособие, Степаненкова Э.Я., 2006

14.04.23 11:44
Теория и методика физического воспитания и развития ребенка, Учебное пособие, Степаненкова Э.Я., 2006.

В пособии впервые освещены общетеоретические вопросы физического воспитания и раскрыты особенности физической культуры дошкольников, дана методика организации двигательной деятельности детей. В подборе гимнастических упражнений акцент сделан на их общеразвивающей направленности, представлена гимнастика для мозга, включая пальчиковую, для развития вестибулярного аппарата, перекрестная для правого и левого полушарий мозга. Дано описание подвижных игр, обосновано их воспитательное воздействие. Для студентов высших педагогических учебных заведений.

Теория и методика физического воспитания и развития ребенка, Учебное пособие, Степаненкова Э.Я., 2006
Скачать и читать Теория и методика физического воспитания и развития ребенка, учебное пособие, Степаненкова Э.Я., 2006
 

Математика для детей 6-7 лет, методическое пособие к рабочей тетради, Колесникова Е.В., 2006

14.04.23 11:43
Математика для детей 6-7 лет, Методическое пособие к рабочей тетради, Колесникова Е.В., 2006.

   Четвертая часть цикла «Математические ступеньки» (из опыта работы) предназначена для работы с детьми 6—7 лет (подготовительная группа). Она включает методическое пособие по проведению 32 учебно-игровых занятий и тетрадь «Я считаю до 20» для выполнения заданий ребенком.
Рекомендуется широкому кругу специалистов, работающих в дошкольно-образовательных учреждениях. Может быть использована родителями при подготовке детей к школе.

Математика для детей 6-7 лет, Методическое пособие к рабочей тетради, Колесникова Е.В., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика для детей 6-7 лет, методическое пособие к рабочей тетради, Колесникова Е.В., 2006
 

История России с древнейших времен до наших дней, том 1, Сахаров А.Н., Боханов А.Н., Шестаков В.А., 2010

14.04.23 11:37
История России с древнейших времен до наших дней, Том 1, Сахаров А.Н., Боханов А.Н., Шестаков В.А., 2010.

   Том первый учебника написан с учетом современного научного подхода к изучению истории России и последних исследований исторической науки. Раскрыты вопросы социально-экономического и государственно-политического развития страны, освещены основные проблемы отечественной истории, разработана авторская концепция их изучения и разрешения. Материал изложен ярким. выразительным литературным языком, с учетом хронологии и научной интерпретации, что во многом объясняет его доступность для широкого круга читателей. Учебник соответствует государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования Российской Федерации.
Для абитуриентов, студентов, преподавателей, а также всех интересующихся отечественной историей.

История России с древнейших времен до наших дней, Том 1, Сахаров А.Н., Боханов А.Н., Шестаков В.А., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России с древнейших времен до наших дней, том 1, Сахаров А.Н., Боханов А.Н., Шестаков В.А., 2010
 

Паспорт химического элемента как один из видов контрольной работы по химии, Григорьева А.А.

14.04.23 11:36
Паспорт химического элемента как один из видов контрольной работы по химии, Григорьева А.А.

В последние годы в университет пришло много студентов на ускоренную форму обучения. Они начинают обучаться с 3-го курса, но по некоторым дисциплинам, в том числе и по химии, из-за несовпадения числа часов на изучение дисциплин, разнобоя в программах, у многих студентов-ускоренников образовались несколько задолженностей по предметам, изучаемым на младших курсах университета. Ликвидировать долги студент обязан на протяжении одного года. Понятно, что таким студентам приходится тяжело. Они должны осваивать программу 3-го курса и параллельно досдавать ряд предметов за младшие курсы. Поэтому многие студенты идут по пути наименьшего сопротивления. Они не выполняют сами контрольные задания, а «заказывают» их выполнение у знакомых людей. На экзамене или зачете они, в большинстве своем, плохо защищают свои работы и показывают низкий уровень знаний всей программы.

Паспорт химического элемента как один из видов контрольной работы по химии, Григорьева А.А.
Скачать и читать Паспорт химического элемента как один из видов контрольной работы по химии, Григорьева А.А.
 

Английский язык, грамматика, ключи к упражнениям, Голицынский Ю.Б., 2003

14.04.23 11:24
Английский язык, Грамматика, Ключи к упражнениям, Голицынский Ю.Б., 2003.

Фрагмент из книги.
1. What's the weather like today? — The weather is fine. 2. The sun is yellow. 3. The sky is grey today. 4. The Earth is a planet. 5. We had an English lesson yesterday. The teacher asked me many questions. The questions were difficult. 6. Where is your brother? — He is at home. He is in his room. He is sitting at the table. He is doing his homework. The homework is difficult. 7. Our cat is sitting on the sofa. 8. It is very dark in the room. Turn on the light, please. 9. Nick went into the bathroom, turned on the water and washed his hands.

Английский язык, Грамматика, Ключи к упражнениям, Голицынский Ю.Б., 2003
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, грамматика, ключи к упражнениям, Голицынский Ю.Б., 2003
 

Английский язык, грамматика, ключи к упражнениям, Голицынский Ю.Б., Голицынская Н.А., 2010

14.04.23 11:19
Английский язык, Грамматика, Ключи к упражнениям, Голицынский Ю.Б., Голицынская Н.А., 2010.

   Сборник упражнений по грамматике английского языка Ю.Б. Голицынского - книга, по которой учатся все российские (и не только российские) школьники. Благодаря методической продуманности и полноте она широко используется в учебном процессе как в базовых школах, так и в школах с углубленным изучением английского языка. Кроме того, этот сборник оказался незаменимым пособием для широкого круга людей, самостоятельно изучающих или повторяющих язык.
В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагается полный сборник ключей, т.е. выполненных упражнений. Теперь читатели смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.

Английский язык, Грамматика, Ключи к упражнениям, Голицынский Ю.Б., Голицынская Н.А., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, грамматика, ключи к упражнениям, Голицынский Ю.Б., Голицынская Н.А., 2010
 

Биология, Введение в биологию, 5 класс, Плешаков А.А., Сонин Н.И., 2013

14.04.23 11:12
Биология, Введение в биологию, 5 класс, Плешаков А.А., Сонин Н.И., 2013.

   Учебник соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту основного общего образования, рекомендован Министерством образования и науки РФ и включен в Федеральный перечень учебников.
Учебник адресован учащимся 5 класса общеобразовательных учреждений и входит в учебно-методический комплекс «Живой организм», построенный по линейному принципу.
Современное оформление, разнообразные вопросы и задания, дополнительная информация и возможность параллельной работы с электронным приложением способствуют эффективному усвоению учебного материала.

Биология, Введение в биологию, 5 класс, Плешаков А.А., Сонин Н.И., 2013
Скачать и читать Биология, Введение в биологию, 5 класс, Плешаков А.А., Сонин Н.И., 2013
 
Cтраница 1091 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?