Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, 4 класс, итоговая аттестация за курс начальной школы, Повышенный уровень, Соловова Е.Н., Година А.Б., Демченко А.М., 2017

26.04.23 11:55
Английский язык, 4 класс, Итоговая аттестация за курс начальной школы, Повышенный уровень, Соловова Е.Н., Година А.Б., Демченко А.М., 2017.

   Пособие предназначено для независимого итогового оценивания учащихся 4 класса на повышенном уровне и включает 5 тестов, а также критерии и подробную схему оценивания. Аудиоприложение к тестам можно скачать по QR-коду или ссылке на обложке книги. Пособие по содержанию полностью соответствует Примерной программе и может использоваться с любым курсом английского языка.

Английский язык, 4 класс, Итоговая аттестация за курс начальной школы, Повышенный уровень, Соловова Е.Н., Година А.Б., Демченко А.М., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 4 класс, итоговая аттестация за курс начальной школы, Повышенный уровень, Соловова Е.Н., Година А.Б., Демченко А.М., 2017
 

Английский язык, 4 класс, итоговая аттестация за курс начальной школы, базовый уровень, Соловова Е.Н., Година А.Б., Демченко А.М., 2017

26.04.23 11:44
Английский язык, 4 класс, Итоговая аттестация за курс начальной школы, Базовый уровень, Соловова Е.Н., Година А.Б., Демченко А.М., 2017.

   Пособие предназначено для независимого итогового оценивания учащихся 4 класса на базовом уровне и включает 5 тестов, а также критерии и подробную схему оценивания. Аудиоприложение к тестам можно скачать по QR-коду или ссылке на обложке книги. Пособие по содержанию полностью соответствует Примерной программе и может использоваться с любым курсом английского языка.

Английский язык, 4 класс, Итоговая аттестация за курс начальной школы, Базовый уровень, Соловова Е.Н., Година А.Б., Демченко А.М., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 4 класс, итоговая аттестация за курс начальной школы, базовый уровень, Соловова Е.Н., Година А.Б., Демченко А.М., 2017
 

Теории личности, Основные положения, исследования и применение, Хьелл Л., Зиглер Д.

26.04.23 11:35
Теории личности, Основные положения, исследования и применение, Хьелл Л., Зиглер Д.

Книга охватывает наиболее значимые теории личности в современной психологии.

Теории личности, Основные положения, исследования и применение, Хьелл Л., Зиглер Д.
Скачать и читать Теории личности, Основные положения, исследования и применение, Хьелл Л., Зиглер Д.
 

Английский язык, Brilliant, 2 класс, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Перретт Ж., 2013

26.04.23 11:34
Английский язык, Brilliant, 2 класс, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Перретт Ж., 2013.

   Учебник «Английский язык» для учащихся 2 класса начинает новый комплект учебников по английскому языку для начальной школы. Он соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования. Учебник входит в систему учебников для четырёхлетней начальной школы «Начальная инновационная школа».
Учебник предназначен для общеобразовательных учреждений: школ, гимназий, лицеев.

Английский язык, Brilliant, 2 класс, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Перретт Ж., 2013
Скачать и читать Английский язык, Brilliant, 2 класс, Комарова Ю.А., Ларионова И.В., Перретт Ж., 2013
 

ЕГЭ по обществознанию, Вся теория и правовые акты, Барэлюк А., 2020

26.04.23 11:26
ЕГЭ по обществознанию, Вся теория и правовые акты, Барэлюк А., 2020.

Вниманию старшеклассников и преподавателей представляется справочник, охватывающий в полном объеме всю теорию для ЕГЭ по обществознанию. Разделы «Человек и общество», «Социальные отношения», «Экономика», «Политика», «Конституция» и «Право» содержат необходимую для успешной сдачи экзамена информацию. В пособие также включены выдержки из рекомендованных к изучению правовых актов, что экономит время на их дополнительный поиск. Понятные примеры существенно упростят вашу подготовку.

ЕГЭ по обществознанию, Вся теория и правовые акты, Барэлюк А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ по обществознанию, Вся теория и правовые акты, Барэлюк А., 2020
 

ВПР, история, 11 класс, тренинг, Контроль, самооценка, рабочая тетрадь, Журавлёва О.Н., Александрова С.В., 2017

26.04.23 11:16
ВПР, История, 11 класс, Тренинг, Контроль, Самооценка, Рабочая тетрадь, Журавлёва О.Н., Александрова С.В., 2017.

   В пособии представлены десять вариантов проверочных работ, содержание которых соответствует федеральному компоненту государственного стандарта среднего общего образования (с учетом Историко-культурного стандарта, являющегося частью Концепции нового учебно-методического комплекса по отечественной истории), а также официальному образцу Всероссийской проверочной работы по истории (2017). Выполнение предложенных вариантов позволит осуществить текущий контроль знаний, а также отработать умения и навыки, необходимые для успешного выполнения работы. Оценить уровень своей подготовки учащиеся смогут с помощью листа самооценки, помещённого в конце рабочей тетради.
Издание предназначено для учащихся 11 классов, учителей, родителей, репетиторов.

ВПР, История, 11 класс, Тренинг, Контроль, Самооценка, Рабочая тетрадь, Журавлёва О.Н., Александрова С.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, история, 11 класс, тренинг, Контроль, самооценка, рабочая тетрадь, Журавлёва О.Н., Александрова С.В., 2017
 

Всемирная история в схемах, терминах, таблицах, Губина С.Л., 2015

26.04.23 11:05
Всемирная история в схемах, терминах, таблицах, Губина С.Л., 2015.

   Материал учебного пособия охватывает исторический период с 1914 г. до настоящего времени. Он изложен сжато, доступно — в виде таблиц и схем. В пособие вошли материалы, по характеру и содержанию полезные для учителей, интересные и доступные для учащихся во время подготовки к урокам, тематическим аттестациям, государственной итоговой аттестации, внешнего независимого оценивания или вступительным экзаменам в вуз.
Пособие будет полезным учащимся 10-11 классов, абитуриентам, а также всем, кто стремится знать историю стран Азии, Африки, Америки и Европы новейшего периода.

Всемирная история в схемах, терминах, таблицах, Губина С.Л., 2015
Скачать и читать Всемирная история в схемах, терминах, таблицах, Губина С.Л., 2015
 

Звёздный английский, 6 класс, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ, ГИА, Комиссаров К.В., Кирдяева О.И.

26.04.23 10:54
Звёздный английский, 6 класс, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ (ГИА), Комиссаров К.В., Кирдяева О.И.

Фрагмент из книги:
Rattlesnakes are very seldom seen. They can feel our vibrations from our walking and then they hide, often behind rocks, logs or in thick brush. If you don’t want to get a snake bite, be careful when you walk. Look in front of or behind logs and rocks. Before you sit down or pick up something from the ground, look around the area carefully. Watch where you put your hands and feet. Most importantly, enjoy snakes at a distance and do not disturb them.

Звёздный английский, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ (ГИА), Комиссаров К.В., Кирдяева О.И.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Звёздный английский, 6 класс, Тренировочные упражнения в формате ОГЭ, ГИА, Комиссаров К.В., Кирдяева О.И.
 
Cтраница 1079 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?