Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Russian verbs of motion, An Introduction to determinate and Indeterminate verbs

17.04.23 11:27
Russian verbs of motion, An Introduction to determinate and Indeterminate verbs.

This programed textbook introduces Russian imperfective verbs of motion. The text explains the verbs and includes questions in the text with blanks for the student to fill in. The answers are found on the following pages. The book is devoted primarily to five major Russian verbs of motion (those of locomotion and conveyance) in their determinate and indeterminate forms, with one section on some other pairs of indeterminate-determinate verbs of motion. A final test, for which answers are available, completes the course. An appendix of verb definitions and a short bibliography are included.

Russian verbs of motion, An Introduction to determinate and Indeterminate verbs
Скачать и читать Russian verbs of motion, An Introduction to determinate and Indeterminate verbs
 

Кинесика и этикет в ситуации беседы

17.04.23 11:16
Кинесика и этикет в ситуации беседы.

Умение вести разговор ценилось во все времена. Любая беседа представляет собой обмен мнениями и не предназначена для демонстрации остроумия или красноречия. Нормальное общение собеседников — это ясное и простое изложение, спокойный голос, твердый взгляд, взаимное внимание собеседников.В ходе беседы важно управлять своим голосом, он зачастую может выдать самочувствие, настроение и даже те мысли, которые хотелось бы скрыть.Чтобы добиться этого, необходимо улучшить постановку голоса. При чувстве страха дыхание становится прерывистым и голос дрожит, поэтому важно управлять дыханием. Те, кто не использует своего дыхания для поддержки голоса, часто прибегают к другим средствам для обеспечения хорошего звука.

Кинесика и этикет в ситуации беседы
Скачать и читать Кинесика и этикет в ситуации беседы
 

Биология, Растения, Бактерии, Грибы, Лишайники, 5-6 классы, часть 1, Трайтак Д.И., Трайтак Н.Д., 2013

17.04.23 11:11
Биология, Растения, Бактерии, Грибы, Лишайники, 5-6 классы, Часть 1, Трайтак Д.И., Трайтак Н.Д., 2013.

   Содержание учебника имеет эколого-практическую направленность. В нём приведены разнообразные вопросы и задания. Многочисленные красочные иллюстрации дополняют или конкретизируют материал учебника. Текст, методический аппарат и предметный указатель способствуют высокому уровни» усвоения знаний.

Биология, Растения, Бактерии, Грибы, Лишайники, 5-6 классы, Часть 1, Трайтак Д.И., Трайтак Н.Д., 2013
Скачать и читать Биология, Растения, Бактерии, Грибы, Лишайники, 5-6 классы, часть 1, Трайтак Д.И., Трайтак Н.Д., 2013
 

Готовимся к олимпиадам по математике, 5-6 классы, Балаян Э.Н., 2010

17.04.23 11:09
Готовимся к олимпиадам по математике, 5–6 классы, Балаян Э.Н., 2010.

В предлагаемом пособии рассмотрены различные методы и приемы решения олимпиадных задач разного уровня трудности для учащихся 5–6 классов. Задачи, представленные в книге, посвящены таким, уже ставшим классическими, темам, как делимость и остатки, признаки делимости, инварианты, решение уравнений в целых числах, принцип Дирихле, задачи на проценты, числовые ребусы и т.п. Ко всем задачам даны ответы и указания, а к наиболее трудным — решения. Большинство задач авторские, отмечены значком (А). В заключительной части книги приводятся занимательные задачи творческого характера, вызывающие повышенный интерес не только у школьников, но и у взрослых читателей. Пособие адресовано ученикам 5–6 классов общеобразовательных школ, учителям математики для подготовки детей к олимпиадам различного уровня, студентам — будущим учителям математики, работникам центров дополнительного образования, а также всем любителям математики.

Готовимся к олимпиадам по математике, 5–6 классы, Балаян Э.Н., 2010
Скачать и читать Готовимся к олимпиадам по математике, 5-6 классы, Балаян Э.Н., 2010
 

Математика, учебное пособие для 6 класса общеобразовательных учреждений с русским языком обучения, Шнеперман Л.П., 2010

17.04.23 11:03
Математика, Учебное пособие для 6 класса общеобразовательных учреждений с русским языком обучения, Шнеперман Л.П., 2010.

Дорогие ребята! В 6-м классе вы продолжите заниматься арифметикой и узнаете, что такое десятичные дроби и что такое рациональные числа, научитесь выполнять различные действия с ними. Вы узнаете также о пропорциях и процентах, научитесь решать различные задачи, продолжите знакомство с некоторыми геометрическими фигурами и их свойствами.

Математика, Учебное пособие для 6 класса общеобразовательных учреждений с русским языком обучения, Шнеперман Л.П., 2010
Скачать и читать Математика, учебное пособие для 6 класса общеобразовательных учреждений с русским языком обучения, Шнеперман Л.П., 2010
 

Уроки истории, 6 класс, Петрович В.Г., Петрович Н.М., 2001

17.04.23 11:00
Уроки истории, 6 класс, Петрович В.Г., Петрович Н.М., 2001.

   Пособие является составной частью уникального проекта «Библиотека учителя» и включает и себя поурочное планирование курсов истории средних веков и истории Древней Руси IX—XV веков в 6-м классе.
Пособие составлено на основе Федеральной программы и Государственного образовательного стандарта по истории и может использоваться при работе учи геля с любыми учебниками, отвечающими требованиям этих основополагающих документов и рекомендованными Министерством образования РФ.
Предложенные конспекты уроков содержат не только дополнительные материалы по каждой теме, но и имеют богатую методическую копилку, позволяющую учителю построить урок с учетом современных требований.
Пособие адресовано учителям истории, студентам педагогических вузов. старшеклассникам и абитуриентам, собирающимся связать свою деятельность с изучением истории.

Уроки истории, 6 класс, Петрович В.Г., Петрович Н.М., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Уроки истории, 6 класс, Петрович В.Г., Петрович Н.М., 2001
 

ВПР, биология, 5 класс, 20 вариантов, типовые задания, Котикова Н.В., Саленко В.Б., 2018

17.04.23 10:48
ВПР, Биология, 5 класс, 20 вариантов, Типовые задания, Котикова Н.В., Саленко В.Б., 2018.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Книга содержит 20 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВНР) по биологии для учащихся 5-х классов.
Сборник предназначен для обучающихся 5-х классов, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по биологии.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ВПР, Биология, 5 класс, 20 вариантов, Типовые задания, Котикова Н.В., Саленко В.Б., 2018
Скачать и читать ВПР, биология, 5 класс, 20 вариантов, типовые задания, Котикова Н.В., Саленко В.Б., 2018
 

Очарование нанотехнологии, Хартманн У., 2008

17.04.23 10:40
Очарование нанотехнологии, Хартманн У., 2008.

   В книге в доступной форме излагаются вопросы, связанные с историческим развитием и современным применением нанотехнологии в различных областях - электронике, медицине. биотехнологии, точной механике и оптике, автомобильной индустрии, энергетике.
Рассматриваются социоэкономические последствия и этические аспекты внедрения нанотехнологии в жизнь современного общества.
Для студентов, изучающих дисциплины, связанные с применением нанотехнологии. преподавателей соответствующих специальностей, а также для широкого круга читателей, интересующихся новейшими достижениями в науке и технике.

Очарование нанотехнологии, Хартманн У., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Очарование нанотехнологии, Хартманн У., 2008
 
Cтраница 1077 из 13366

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?