Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Project Explore 1, Teachers pack, Begg A., 2019

24.04.23 14:43
Project explore 1, Teachers pack, Begg A., 2019.

   Project Explore is a five-level course aimed at international English language students aged 10-14/15 years old. The course combines the tried and trusted, successful methodology and structure from previous editions of Project with 100% brand-new content from a new author team. It offers clearly structured, bright, dynamic lessons, and exciting new characters and stories.
Project Explore engages students with its diverse, motivating topics and realistic, relatable contexts. It systematically develops students' linguistic and 21 st century skills, to help prepare them for the world beyond school.

Project Explore 1, Teachers pack, Begg A., 2019
Скачать и читать Project Explore 1, Teachers pack, Begg A., 2019
 

Анализ финансовой устойчивости коммерческой организации и пути ее повышения, Лукаш Ю.А., 2012

24.04.23 13:22
Анализ финансовой устойчивости коммерческой организации и пути ее повышения, Лукаш Ю.А., 2012.

Книга посвящена методике и способам анализа активов, дебиторской задолженности, денежных потоков, доходов и расходов, платежеспособности, ликвидности, рентабельности и финансовой устойчивости коммерческой организации, а также анализу и оценке эффективности инвестирования, инвестиционных рисков, менеджменту сферы налогообложения. Кроме того, в книге изложены порядок и особенности производства различных экономических расчетов: амортизации при начислении амортизационной премии, будущей стоимости инвестиций, бухгалтерской прибыли в целом по организации, валового дохода от реализации товаров, валового дохода от реализации товаров по ассортименту товарооборота, валового дохода от реализации товаров по общему товарообороту, валового дохода в торговле по среднему проценту, валового дохода по ассортименту остатка товаров при учете их организацией торговли по продажным ценам, валового дохода по ассортименту товарооборота при учете товаров организацией торговли по продажным ценам, валового дохода по общему товарообороту при учете товаров организацией торговли по продажным ценам, валового дохода по среднему проценту при учете товаров организацией торговли по продажным ценам, валовой прибыли, величины отклонений, приходящейся на стоимость отгруженных в отчетном периоде товаров, вмененного дохода, возможной потери стоимости компании в результате реорганизации, вознаграждения лизингодателя, дисконтированной стоимости дебиторской задолженности, доли прибыли, приходящейся на обособленное подразделение, дополнительной стоимости, получаемой акционерами за счет перераспределения стоимости от, ущерба (убытков) применительно к различным хозяйственным ситуациям и др. Предназначено как для практикующих экономистов и бухгалтеров, так и для студентов экономических факультетов. Книга может быть полезна также руководителям коммерческих организаций, особенно тем из них, кто со знанием дела контролирует своих подчиненных в финансово экономическом секторе деятельности предприятия.

Анализ финансовой устойчивости коммерческой организации и пути ее повышения, Лукаш Ю.А., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Анализ финансовой устойчивости коммерческой организации и пути ее повышения, Лукаш Ю.А., 2012
 

Энциклопедия трудовых отношений, Исайчева Е.А.

24.04.23 13:15
Энциклопедия трудовых отношений, Исайчева Е.А.

Принцип свободы труда закреплен в ст. 37 Конституции РФ и означает, что каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию. Современное трудовое законодательство России стоит на принципе свободы трудового договора, который является основополагающим для дальнейших правоотношений. Речь идет о равных возможностях граждан, претендующих на трудоустройство, о запрещении дискриминации при приеме на работу.

Энциклопедия трудовых отношений, Исайчева Е.А.
Скачать и читать Энциклопедия трудовых отношений, Исайчева Е.А.
 

ЕГЭ 2020, экзаменационный тренажёр, биология, 20 экзаменационных вариантов, Богданов Н.А., 2020

24.04.23 13:10
ЕГЭ 2020, Экзаменационный тренажёр, Биология, 20 экзаменационных вариантов, Богданов Н.А., 2020.  

Экзаменационный тренажёр но биологии содержит 20 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2020 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2020 г. по биологии, их отличии от предшествующих лет, степени трудности заданий. В пособии даны ответы на все варианты тестов, кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений. Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по биологии, а также учащимся-старшеклассникам —для самоподготовки и самоконтроля. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ЕГЭ 2020, Экзаменационный тренажёр, Биология, 20 экзаменационных вариантов, Богданов Н.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, экзаменационный тренажёр, биология, 20 экзаменационных вариантов, Богданов Н.А., 2020
 

Правовая статистика, учебник, Савюк Л.К., 2004

24.04.23 12:58
Правовая статистика, Учебник, Савюк Л.К., 2004.  

Учебник написан в соответствии с программой курса «Правовая статистика». Раскрываются предмет правовой статистики как отрасли социальной статистики, основные понятия и категории статистической науки; излагаются основные вопросы теории правовой статистики и основы статистического анализа данных правовой статистики. Дается представление об основных статистических методах, их возможностях и границах применения в юридической науке и практике социального контроля над правонарушениями. Учебник сопровождается программой курса, материалами для осуществления тестового контроля и обширными статистическими данными. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для юристов-практиков.

Правовая статистика, Учебник, Савюк Л.К., 2004
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Правовая статистика, учебник, Савюк Л.К., 2004
 

Биология, Для поступающих в вузы, Заяц Р.Г., 2015

24.04.23 12:12
Биология, Для поступающих в вузы, Заяц Р.Г., 2015.  

Содержит программный материал по биологии за курс общеобразовательной школы, примеры решения задач по молекулярной биологии, генетике, эволюции и экологии, а также задачи для самоконтроля с ответами. Предыдущее издание вышло в 2012 г. Для абитуриентов учреждений высшего и среднего специального образования. Будет полезно слушателям подготовительных курсов и учащимся учреждений общего среднего образования.

Биология, Для поступающих в вузы, Заяц Р.Г., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, Для поступающих в вузы, Заяц Р.Г., 2015
 

American Language Course, Book of Idioms

24.04.23 11:49
American Language Course, Book of Idioms.

   The Book of Idioms is designed to assist in the acquisition of current American English idiomatic expressions.
This book was written with English as a Second or Foreign Language (ESLIEFL) students in mind. Students enrolled in the American Language Course (ALC) will benefit from these expressions in their follow-on-training (FOT) courses, as this book includes general military expressions as well as everyday expressions.

American Language Course, Book of Idioms
Скачать и читать American Language Course, Book of Idioms
 

Focus 4, Teacher’s Book, B2/B2+, 2020

24.04.23 11:41
Focus 4, Teacher's Book, B2/B2+, 2020.

   We are writing to you to introduce the new edition of Focus, our fivelevel course for upper secondary students. Asƒwriters, it is always a privilege to be invited to ‘have another go’ and we are grateful to our publisher Pearson forƒgiving us this opportunity. At the same time, we are particularly wary of introducing change for change’s sake. ’If it ain’t broke, don’t fix it’ is a maxim we set great store by. In our own classrooms, we are still using ideas and teaching techniques that we learnt early on in our careers. Why? Because they still work.

Focus 4, Teacher's Book, B2/B2+, 2020
Скачать и читать Focus 4, Teacher’s Book, B2/B2+, 2020
 
Cтраница 1074 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?