Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Все домашние работы по математике, 3 класс, Кононов С.А., 2015, к учебнику по математике за 3 класс, Рудницкая В.Н., Юдачева Т.В.

28.04.23 17:36
Все домашние работы по математике, 3 класс, Кононов С.А., 2015, к учебнику по математике за 3 класс, Рудницкая В.Н., Юдачева Т.В.

   Предлагаемый вашему вниманию «Решебник» включает все вопросы и задания по математике за 3 класс УМК «Начальная школа XXI века»: подробное решение задач из учебника и рабочей тетради, выполнение контрольных работ. Его назначение — наметить вместе с ребенком верный путь исследования и решения, проконтролировать правильность выполнения заданий. С его помощью родители в короткий срок могут стать надежными помощниками и эффективными репетиторами для собственных детей.

Все домашние работы по математике, 3 класс, Кононов С.А., 2015, к учебнику по математике за 3 класс, Рудницкая В.Н., Юдачева Т.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Все домашние работы по математике, 3 класс, Кононов С.А., 2015, к учебнику по математике за 3 класс, Рудницкая В.Н., Юдачева Т.В.
 

КИМ, математика, 3 класс, Ситникова Т.Н., 2017

28.04.23 17:19
КИМ, Математика, 3 класс, Ситникова Т.Н., 2017.

   В пособии представлены контрольно-измерительные материалы по математике для 3 класса. Все задания соответствуют программе общеобразовательных учреждений и требованиям ФГОС для начальной школы. Систематическая работа с материалами сборника позволит обучить школьников работе с тестами, что поможет в дальнейшем успешно выполнить задания государственной аттестации. На предлагаемые материалы получены положительные отзывы после их апробации в трех регионах России.
Издание адресовано учителям начальных классов, школьникам и их родителям.

КИМ, Математика, 3 класс, Ситникова Т.Н., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать КИМ, математика, 3 класс, Ситникова Т.Н., 2017
 

Математика, 2 класс, Двухуровневые итоговые работы, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2012

28.04.23 17:13
Математика, 2 класс, Двухуровневые итоговые работы, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2012.

   Предлагаемое пособие включает материалы для проведения итогового тестирования по математике во 2-м классе, тренировочные задания для подготовки к контрольным работам и задачи на смекалку для учащихся, проявляющих повышенный интерес к предмету. Итоговые работы представлены в двух видах — с заданиями только базового уровня сложности и с заданиями базового и повышенного уровней. К каждому виду работы дан её демонстрационный вариант. Тренировочные тесты направлены на подготовку к контрольным работам и ликвидацию пробелов в знаниях.
Основная цель книги — помочь учителям и обучающимся оценить уровень общеобразовательной подготовки по математике и организовать тематическое повторение по всем разделам программы.
Пособие предназначено для учителей, методистов, обучающихся и их родителей.
Рекомендуем для использования в образовательном процессе учебные пособия серии «Начальное общее образование»: «Математика. 2 класс. Тематические тесты. Тренировочная тетрадь», «Математика. 1—4 классы. Учимся решать уравнения», «Математика. 1—4 классы. Учимся решать текстовые задачи», «Математика. 1—4 классы. Справочник для ученика начальной школы».

Математика, 2 класс, Двухуровневые итоговые работы, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 2 класс, Двухуровневые итоговые работы, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2012
 

Мировая экономика, Падалкина Л.С., Клочков В.В., Тарасова С.В., 2007

28.04.23 17:04
Мировая экономика, Падалкина Л.С., Клочков В.В., Тарасова С.В., 2007.

   В учебнике рассмотрены теоретические основы формирования и развития мировой экономики, показано место России в образовании, раскрыты тенденции интернационализации и глобализации. Проанализированы современный мировой рынок товаров и услуг, процесс ценообразования, движение товаров и капитала, развитие валютных отношений.
Учебник написан в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования Российской Федерации.
Для студентов, аспирантов, преподавателей, а также всех интересующихся проблемами мировой экономики.

Мировая экономика, Падалкина Л.С., Клочков В.В., Тарасова С.В., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мировая экономика, Падалкина Л.С., Клочков В.В., Тарасова С.В., 2007
 

Налоговое право, конспект лекций, Белоусов Д.С., 2011

28.04.23 17:02
Налоговое право, Конспект лекций, Белоусов Д.С., 2011.

Данное издание представляет собой конспект лекций, подготовленный в соответствии с государственным образовательным стандартом по курсу «Налоговое право» и содержит основные вопросы по данной дисциплине. Работа с пособием поможет студентам и слушателям вузов освоить и успешно сдать зачеты и экзамен по данному предмету, она будет полезна государственным, муниципальным служащим и другим лицам, применяющим нормы НК РФ.

Налоговое право, Конспект лекций, Белоусов Д.С., 2011
Скачать и читать Налоговое право, конспект лекций, Белоусов Д.С., 2011
 

Математика, подготовка к ЕГЭ, Задача с экономическим содержанием, Задание 19 профильного уровня, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2015

28.04.23 16:56
Математика, Подготовка к ЕГЭ, Задача с экономическим содержанием, Задание 19 профильного уровня, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2015.

   Данное учебно-методическое пособие призвано помочь школьникам в процессе подготовки к выполнению нового задания типа 19, согласно спецификации КИМ для проведения в 2015 году ЕГЭ по математике (профильный уровень). Основной упор в книге делается на рассмотрение (на конкретных примерах) приёмов, полезных при решении заданий с экономическим содержанием. Кроме того, читателям предлагается краткая теоретическая информация и ряд задач, аналогичных разобранным, для самостоятельного решения. В конце пособия помещено несколько итоговых вариантов, которые позволяют организовать контроль и самоконтроль.
Пособие адресовано обучающимся 10—11-х классов, учителям и методистам. Книга дополняет учебно-методический комплекс «Математика. Подготовка к ЕГЭ».

Математика, Подготовка к ЕГЭ, Задача с экономическим содержанием, Задание 19 профильного уровня, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, подготовка к ЕГЭ, Задача с экономическим содержанием, Задание 19 профильного уровня, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2015
 

Шпаргалка по муниципальному праву, Каковкина Е.Н.

28.04.23 16:55
Шпаргалка по муниципальному праву, Каковкина Е.Н.

Все выучить - жизни не хватит, а экзамен сдать надо. Это готовая «шпора», написанная реальным преподом. Здесь найдешь все необходимое по Муниципальному праву, а остальное - дело техники. Ни пуха, ни пера!

Шпаргалка по муниципальному праву, Каковкина Е.Н.
Скачать и читать Шпаргалка по муниципальному праву, Каковкина Е.Н.
 

Финансовый менеджмент, Акулов В.Б., 2010

28.04.23 16:46
Финансовый менеджмент, Акулов В.Б., 2010.

   В пособии рассматриваются основные вопросы управления финансами предприятия в условиях рыночной экономики. Автор подробно анализирует финансовый механизм функционирования фирмы и конкретные способы управления финансами с учетом специфики современной России.
Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов вузов.

Финансовый менеджмент, Акулов В.Б., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Финансовый менеджмент, Акулов В.Б., 2010
 
Cтраница 1068 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?