Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Физика, 11 класс, Опорные конспекты и разноуровневые задания, Марон Е.А., 2013

03.05.23 09:46
Физика, 11 класс, Опорные конспекты и разноуровневые задания, Марон Е.А., 2013.

   Пособие содержит комплект опорных конспектов и разноуровневых заданий, составленных в соответствии с новым стандартом образования.
Опорные конспекты в виде схематических блоков учебной информации (формул, рисунков, символов и т.д.) охватывают все основные темы курса физики 11 класса и представляют собой целостную структуру. Оптимальный вариант обучения, когда учитель систематически их применяет в своей работе при изложении нового материала, в ходе опроса, в процессе систематизации знаний.
Пособие предназначено для 11 класса общеобразовательных учебных заведений и может быть использовано при повторении пройденного материала и подготовке к ЕГЭ.

Физика, 11 класс, Опорные конспекты и разноуровневые задания, Марон Е.А., 2013
Скачать и читать Физика, 11 класс, Опорные конспекты и разноуровневые задания, Марон Е.А., 2013
 

Сборник задач по физике, 10-11 классы, Громцева О.И., 2015

03.05.23 09:36
Сборник задач по физике, 10-11 классы, Громцева О.И., 2015.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Сборник задач по физике является необходимым компонентом учебно-методического комплекта но физике для 10-11 классов. Пособие охватывает все разделы, изучаемые в 10-11 классах, и включает 2000 задач, ответы ко всем задачам, а также необходимые справочные таблицы Сборник содержит задачи к каждой теме указанных учебников.
Издание адресовано учителям физики, учащимся 10-11 классов, а также тем, кто готовится к Единому государственному экзамену.

Сборник задач по физике, 10-11 классы, Громцева О.И., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сборник задач по физике, 10-11 классы, Громцева О.И., 2015
 

Тетради новых терминов №10, Англо-русские термины по процессам и аппаратам химической технологии, Вишняк А.Г., 1976

02.05.23 14:20
Тетради новых терминов №10, Англо-русские термины по процессам и аппаратам химической технологии, Вишняк А.Г., 1976.

В выпуске представлены термины по процессам и аппаратам химической технологии, которые встречаются в американской и английской научно-технической литературе и которые не нашли отражения в наиболее распространенных словарях данной отрасли и смежных с ней отраслей.

Тетради новых терминов №10, Англо-русские термины по процессам и аппаратам химической технологии, Вишняк А.Г., 1976
Скачать и читать Тетради новых терминов №10, Англо-русские термины по процессам и аппаратам химической технологии, Вишняк А.Г., 1976
 

Как решаются в радикалах алгебраические уравнения пятой степени, Зайков С.Ю., 2018

02.05.23 14:15
Как решаются в радикалах алгебраические уравнения пятой степени, Зайков С.Ю., 2018.

В книге излагается предложенный автором способ решения в радикалах алгебраических уравнений пятой степени с рациональными коэффициентами, группа Галуа которых является циклической, метациклической или полуметациклической. Книга рассчитана на тех, кто не знаком с теорией Галуа. Основы теории Галуа даются только в той части, в которой они необходимы для решения уравнения, детально описан способ решения, показаны приемы, упрощающие решение, значительная часть книги посвящена примеру решения конкретного уравнения. Для специалистов по теории Галуа, для студентов и аспирантов соответствующих направлений.

Как решаются в радикалах алгебраические уравнения пятой степени, Зайков С.Ю., 2018
Скачать и читать Как решаются в радикалах алгебраические уравнения пятой степени, Зайков С.Ю., 2018
 

Книга для чтения на казахском, русском и английском языках, Начальное чтение для дете

02.05.23 14:11
Книга для чтения на казахском, русском и английском языках, Начальное чтение для детей.

Тексты для чтения, предназначенные для изучающих казахский (английский, русский) язык.

Книга для чтения на казахском, русском и английском языках, Начальное чтение для детей
Скачать и читать Книга для чтения на казахском, русском и английском языках, Начальное чтение для дете
 

Ведьмы, Тарновский В.

02.05.23 14:06
Ведьмы, Тарновский В.

В первой части книги мы расскажем о возникновении одержимости ведовством, о том, как повлияла на него нетерпимость церковных властей и богословов, о зловещей роли пыток и о том, как представляли себе люди деяния ведовской секты. Во второй части рассказывается о буднях охоты на ведьм: выслеживании подозрительных, их аресте, обвинении, об испытании ведьм, пытках, приговорах и приведении их в исполнение. Последняя часть повествует о борьбе с охотой на ведьм, о том, как постепенно этот безумный обычай сходил на нет, и о том, как фанатики пытались возродить его вплоть до 1782 года, когда состоялся последний ведовской процесс в Европе. И в заключении мы поговорим о событиях нашего времени, отчасти напоминающих охоту на ведьм. Они должны помочь нам извлечь уроки из опыта прошлого, дабы не повторить более этих ужасных ошибок.

Ведьмы, Тарновский В.
Скачать и читать Ведьмы, Тарновский В.
 

Французский язык, второй иностранный язык, книга для учителя, 7-8 классы, учебное пособие, Селиванова Н.А., Шашурина А.Ю., 2017

02.05.23 14:00
Французский язык, Второй иностранный язык, Книга для учителя, 7-8 классы, Учебное пособие, Селиванова Н.А., Шашурина А.Ю., 2017.

Учебно-методические комплекты по французскому как второму иностранному языку для 7 и 8 классов общеобразовательных организаций линии «Синяя птица» предназначены для учащихся, продолжающих изучать французский в качестве второго иностранного языка. Книга для учителя является одним из составляющих компонентов данных УМК. Новое издание книги для учителя соответствует содержанию основных компонентов УМК — учебников, созданных в соответствии с личностными, метапредметными и предметными требованиями ФГОС основного общего образования. В состав доработанного издания включены описание всех разделов учебников «Синяя птица» для 7 и 8 классов, подробные методические рекомендации для поэтапного планирования работы в классе и дома, ключи к наиболее сложным упражнениям и заданиям как учебников, так и сборников упражнений.

Французский язык, Второй иностранный язык, Книга для учителя, 7-8 классы, Учебное пособие, Селиванова Н.А., Шашурина А.Ю., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, второй иностранный язык, книга для учителя, 7-8 классы, учебное пособие, Селиванова Н.А., Шашурина А.Ю., 2017
 

ЕГЭ 2018, история, тренировочные задания, Клоков В.А., 2017

02.05.23 12:58
ЕГЭ 2018, История, Тренировочные задания, Клоков В.А., 2017.

   Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по истории. Пособие включает:
• 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;
• ответы ко всем заданиям.
Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по истории.

ЕГЭ 2018, История, Тренировочные задания, Клоков В.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2018, история, тренировочные задания, Клоков В.А., 2017
 
Cтраница 1054 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?