Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

 

ОГЭ 2018, история, 9 класс, 10 тренировочных вариантов, Артасов И.А., 2017

02.05.23 11:03
ОГЭ 2018, История, 9 класс, 10 тренировочных вариантов, Артасов И.А., 2017.

   Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 10 вариантов экзаменационных работ.
Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории России: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание содержания которых проверяется в рамках ОГЭ.
Значительный по объему банк экзаменационных материалов (300 заданий части 1, 50 - части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками,
В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и основное содержание ответов на задания части 2.

ОГЭ 2018, История, 9 класс, 10 тренировочных вариантов, Артасов И.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2018, история, 9 класс, 10 тренировочных вариантов, Артасов И.А., 2017
 

Хрестоматия по экономике для учащихся 10 класса общеобразовательной школы, Липсиц О.И.

02.05.23 11:01
Хрестоматия по экономике для учащихся 10 класса общеобразовательной школы, Липсиц О.И.

В нашей экономической литературе наряду с термином "рынок рабочей силы" все чаще употребляется термин "рынок труда", заимствованный из теории и практики капиталистического хозяйства. Термин "рынок труда" по существу означает, что в качестве товара наемный работник предлагает владельцу рабочего места свой труд, а не рабочую силу, т.е. способность к труду. Но труд на рынке продать нельзя, ибо в момент продажи рабочей силы он еще не существует. В действительности на рынке предлагается не труд, а рабочая сила. Труд – деятельность человека, реальный процесс между ним и средствами производства, имеющий промежуточный или конечный результат.

Хрестоматия по экономике для учащихся 10 класса общеобразовательной школы, Липсиц О.И.
Скачать и читать Хрестоматия по экономике для учащихся 10 класса общеобразовательной школы, Липсиц О.И.
 

ОГЭ 2018, история, 9 класс, тематический тренажёр, Гевуркова Е.А., Чернова М.Н.

02.05.23 10:57
ОГЭ 2018, История, 9 класс, Тематический тренажёр, Гевуркова Е.А., Чернова М.Н.

   Пособие для подготовки к Основному государственному экзамену по истории содержит более 160 заданий повышенной сложности для отработки и закрепления необходимых умений и навыков, а так-же рекомендации по выполнению заданий.
В пособии также кратко изложена история российской культуры с древности до начала XXI в., много заданий для самостоятельной работы и заданий формата ОГЭ с использованием иллюстративного материала.
Ко всем заданиям даны ответы.
Пособие предназначено преподавателям, родителям, репетиторам, а также учащимся 9 классов для самостоятельной подготовки к ОГЭ.

ОГЭ 2018, История, 9 класс, Тематический тренажёр, Гевуркова Е.А., Чернова М.Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2018, история, 9 класс, тематический тренажёр, Гевуркова Е.А., Чернова М.Н.
 

Методические материалы курсовых работ, Организация и управление на предприятии, Калужский М.Л., 2017

02.05.23 10:50
Методические материалы курсовых работ, Организация и управление на предприятии, Калужский М.Л., 2017.

   Курсовая работа является одним из видов учебной работы обучающегося и представляет собой исследования, проводимые самостоятельно под руководством преподавателя. Работа представляет собой разработку конкретной темы учебной дисциплины, отражающая приобретенные обучающимся теоретические знания и практические навыки, умение работать с литературой, анализировать информационные источники, делать обоснованные выводы. Курсовая работа может носить реферативный, расчетно-практический или исследовательский характер.
Целью выполнения курсовой работы является формирование общекультурных и профессиональных компетенций, сформулированных в основной образовательной программе подготовки и учебной программе дисциплины в виде знаний, умений, навыков, опыта деятельности и профессионально значимых качеств личности.

Методические материалы курсовых работ, Организация и управление на предприятии, Калужский М.Л., 2017
Скачать и читать Методические материалы курсовых работ, Организация и управление на предприятии, Калужский М.Л., 2017
 

Русская словесность

02.05.23 10:43
Русская словесность.

   Словесность, в широком смысле слова, — это словесное творчество, способность описывать с помощью языка людей, предметы, картины, повествовать о человеческих поступках и событиях, выражать мысли и чувства в разговоре и письменно. В узком смысле слова, собственно словесностью называется искусство слова, совокупность произведений устной народной словесности и произведений, созданных писателями. Словесностью мы называем также все науки о языке и литературе.

Русская словесность
Скачать и читать Русская словесность
 

Рабочая программа производственной практики, экономика, 2016

02.05.23 10:33
Рабочая программа производственной практики, Экономика, 2016.

   Цель производственной практики – закрепление теоретических знаний по изученным дисциплинам, ознакомление студентов с характером и особенностями их будущей деятельности на основе развития профессиональных умений и получения опыта профессиональной деятельности как в рамках отдельно взятой организации, так и по отраслям экономики.

Рабочая программа производственной практики, Экономика, 2016
Скачать и читать Рабочая программа производственной практики, экономика, 2016
 

Положение, Система менеджмента качества, 2016

02.05.23 10:28
Положение, Система менеджмента качества, 2016.

   Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения практики студентов (бакалавриата, специалитета и магистратуры) и аспирантов, осваивающих основные профессиональные образовательные программы высшего образования (далее - обучающиеся), формы и способы ее проведения, а также виды практики обучающихся.
Настоящее Положение распространяется на все учебные подразделения (кафедры, факультеты, институты) УМУ, РЦСТВ, отдел аспирантуры и докторантуры, ПФО и бухгалтерию.

Положение, Система менеджмента качества, 2016
Скачать и читать Положение, Система менеджмента качества, 2016
 
Cтраница 1040 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?