Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Промежуточное тестирование, Всеобщая история, история Средних веков, 6 класс, Алексашкина Л.Н., 2015

03.05.23 12:46
Промежуточное тестирование, Всеобщая история, История Средних веков, 6 класс, Алексашкина Л.Н., 2015.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Пособие предназначено для тематического контроля подготовки учащихся 6 классов по курсу всеобщей истории Средних веков. Задания трех уровней сложности охватывают базовое содержание курса. Они помогают шестиклассникам овладеть знаниями и умениями работать с историческим материалом, необходимыми как на данном этапе обучения, так и при подготовке к итоговой аттестации в форме ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ.
Издание адресовано учителям истории, методистам, родителям, а также учащимся 6 классов для самостоятельной подготовки и самоконтроля.

Промежуточное тестирование, Всеобщая история, История Средних веков, 6 класс, Алексашкина Л.Н., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Промежуточное тестирование, Всеобщая история, история Средних веков, 6 класс, Алексашкина Л.Н., 2015
 

Математика, Модуль №1 для 10 класса, Учебно-методическая часть, Качаева Т.И., 2006

03.05.23 12:43
Математика, Модуль №1 для 10 класса, Учебно-методическая часть, Качаева Т.И., 2006.

Печатается по решению Дирекции Краевого государственного учреждения дополнительного образования Заочная естественно-научная школа при Красноярском государственном университете.

Математика, Модуль №1 для 10 класса, Учебно-методическая часть, Качаева Т.И., 2006
Скачать и читать Математика, Модуль №1 для 10 класса, Учебно-методическая часть, Качаева Т.И., 2006
 

Всеобщая история, история Средних веков, методические рекомендации, 6 класс, Игнатов А.В., 2014

03.05.23 12:37
Всеобщая история, История Средних веков, Методические рекомендации, 6 класс, Игнатов А.В., 2014.

   Пособие создано к переработанному по ФГОС учебнику Е. В. Агибаловой, Г. М. Донского «Всеобщая история. История Средних веков. 6 класс» и познакомит учителей с особенностями преподавания данного курса с учётом требований ФГОС. Автор предлагает разнообразные варианты проведения уроков, рекомендации по контролю знаний учащихся, характеризует основные виды деятельности ученика и методы работы учителя. Особое внимание уделено системно-деятельностному подходу при изучении данного курса, в частности организации учебно-исследовательской и проектной деятельности с использованием дополнительной литературы и ресурсов Интернета. Даны советы по использованию рабочей тетради (автор Е. А. Крючкова) в учебном процессе.

Всеобщая история, История Средних веков, Методические рекомендации, 6 класс, Игнатов А.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Всеобщая история, история Средних веков, методические рекомендации, 6 класс, Игнатов А.В., 2014
 

ВПР, история, 5 класс, 10 вариантов итоговых работ, Волкова Т.С., Соломони А.С., 2017

03.05.23 12:31
ВПР, История, 5 класс, 10 вариантов итоговых работ, Волкова Т.С., Соломони А.С., 2017.

   Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к итоговой работе по истории в 5 классе в формате всероссийских проверочных работ (ВПР). Оно содержит варианты проверочных работ по истории, составленные на основе Образца проверочной работы по истории (5 класс), размещённого на сайте https://vpr.statgrad.org/. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к ВПР, а также учащимся для подготовки.
Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

ВПР, История, 5 класс, 10 вариантов итоговых работ, Волкова Т.С., Соломони А.С., 2017
Скачать и читать ВПР, история, 5 класс, 10 вариантов итоговых работ, Волкова Т.С., Соломони А.С., 2017
 

ВПР, история, 5 класс, рабочая тетрадь, Александрова С.В., 2017

03.05.23 12:24
ВПР, История, 5 класс, Рабочая тетрадь, Александрова С.В., 2017.

   В пособии представлены восемь вариантов проверочных работ, содержание которых соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования, а также официальному образцу Всероссийской проверочной работы по истории (2017). Выполнение предложенных вариантов позволит осуществить текущий контроль знаний, а также отработать умения и навыки, необходимые для успешного выполнения работы. Оценить уровень своей подготовки учащиеся смогут с помощью листов самооценки, помещённых после каждого варианта.
Издание предназначено для учащихся 5 классов, учителей, родителей, репетиторов.

ВПР, История, 5 класс, Рабочая тетрадь, Александрова С.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, история, 5 класс, рабочая тетрадь, Александрова С.В., 2017
 

Введение в историю Украины, 5 класс, Власов B.C., Данилевская О.Н., 2005

03.05.23 12:16
Введение в историю Украины, 5 класс, Власов B.C., Данилевская О.Н., 2005.

   В учебнике объединено традиционное научно-популярное изложение с художественно-образным. Книга содержит исторические рассказы в жанре детской литературы, которые призваны донести определённую историческую информацию и вызвать эмоциональное отношение к прочитанному.

Введение в историю Украины, 5 класс, Власов B.C., Данилевская О.Н., 2005
Скачать и читать Введение в историю Украины, 5 класс, Власов B.C., Данилевская О.Н., 2005
 

Откровения Божественной Любви, Нориджская Ю., 2010

03.05.23 12:06
Откровения Божественной Любви, Нориджская Ю., 2010.

   «Откровения Божественной Любви» — первая книга на английском языке, написанная женщиной. Ее автор, Юлиана Нориджская (1342 — после 1419), хорошо известна на Западе и по праву считается одним из классиков средневековой английской литературы наряду с Джеффри Чосером, Джоном Гауэром и Уильямом Ленглендом. Данное издание впервые знакомит русского читателя с текстом «Откровений», историей их создания и обстоятельствами жизни Юлианы. Книга предназначена для как историков, филологов и богословов, так и для широкого круга читателей, интересующихся историей, культурой и религией.

Откровения Божественной Любви, Нориджская Ю., 2010
Скачать и читать Откровения Божественной Любви, Нориджская Ю., 2010
 

Человеческая грамматика немецкого языка

03.05.23 11:57
Человеческая грамматика немецкого языка.

Фрагмент из книги.
Как совет: для начала разберитесь только с тем, что есть на этой километровой странице. Не торопитесь переходить по ссылкам с названием "Подробнее".
Да, это может быть эстетично-нечитабельно. Но вы увидите сразу тот объём, который нужно проглотить, чтобы не подавиться и не отравиться немецким языком.
И только потом, после того, как выучили эту страницу и поняли её, применили на практике, услышали конструкции в разговоре, прочитали в книге, можете вернуться и проработать ссылки. Но только по той теме, которая действительно неясна.

Человеческая грамматика немецкого языка
Скачать и читать Человеческая грамматика немецкого языка
 
Cтраница 1026 из 13366

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?