Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Биология, учебное пособие для 7 класса общеобразовательный учреждений с русским языком обучения, Тихомиров В.Н., 2010

16.05.23 17:08
Биология, Учебное пособие для 7-го класса общеобразовательный учреждений с русским языком обучения, Тихомиров В.Н., 2010.

Дорогие друзья! Вы продолжаете изучение биологии — очень интересного и увлекательного предмета. В этом учебном году вы познакомитесь с бактериями, протистами, грибами, лишайниками и высшими растениями. И поможет вам в этом учебное пособие, которое вы держите в руках. Текст учебного пособия разделен на главы и параграфы. С помощью содержания вы сможете легко ориентироваться в учебном материале и быстро находить нужные темы. Основной текст параграфа включает материал, обязательный для изучения. Слова-термины, которые нужно запомнить, выделены в тексте жирным шрифтом. Яркие схемы и фотографии дополняют рассказ об изучаемых в данном параграфе организмах, их строении и процессах жизнедеятельности. Внимательно рассматривайте рисунки, читайте подписи к ним — это поможет лучше понять содержание текста.

Биология, Учебное пособие для 7-го класса общеобразовательный учреждений с русским языком обучения, Тихомиров В.Н., 2010
Скачать и читать Биология, учебное пособие для 7 класса общеобразовательный учреждений с русским языком обучения, Тихомиров В.Н., 2010
 

Действительный анализ в задачах, Ульянов П.Л., Бахвалов А.Н., Дьяченко М.И., Казарян П.С., Сифуэнтес П., 2005

16.05.23 17:04
Действительный анализ в задачах, Ульянов П.Л., Бахвалов А.Н., Дьяченко М.И., Казарян П.С., Сифуэнтес П., 2005.

Книга является учебным пособием по действительному анализу. Все основные утверждения курса изложены в виде системы задач, снабженных полными решениями. Основное содержание книги составляет изложение теории меры и интеграла Лебега. Для студентов и аспирантов физико-математических специальностей, в том числе для самостоятельного изучения курса действительного анализа, а также для преподавателей, ведущих по этому курсу семинарские занятия.

Действительный анализ в задачах, Ульянов П.Л., Бахвалов А.Н., Дьяченко М.И., Казарян П.С., Сифуэнтес П., 2005
Скачать и читать Действительный анализ в задачах, Ульянов П.Л., Бахвалов А.Н., Дьяченко М.И., Казарян П.С., Сифуэнтес П., 2005
 

ОГЭ 2019, математика, 50 вариантов, типовые тестовые задания от разработчиков ОГЭ, Ященко И.В., 2019

16.05.23 16:55
ОГЭ 2019, Математика, 50 вариантов, Типовые тестовые задания от разработчиков ОГЭ, Ященко И.В., 2019.

Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ОГЭ. Пособие содержит 50 вариантов типовых контрольных измерительных материалов Основного государственного экзамена 2019 года. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену по математике (в новой форме) в 9 классе. В сборнике даны ответы ко всем заданиям вариантов. Пособие адресовано учителям и методистам, использующим типовые тестовые задания для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену 2019 года оно также может быть использовано учащимися для самоподготовки и самоконтроля. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ОГЭ 2019, Математика, 50 вариантов, Типовые тестовые задания от разработчиков ОГЭ, Ященко И.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2019, математика, 50 вариантов, типовые тестовые задания от разработчиков ОГЭ, Ященко И.В., 2019
 

ЕГЭ, 4000 задач с ответами по математике, Все задания «Закрытый сегмент», базовый и профильный уровни, Ященко И.В., 2019

16.05.23 16:50
ЕГЭ, 4000 задач с ответами по математике, Все задания «Закрытый сегмент», Базовый и профильный уровни, Ященко И.В., 2019.

Задания по математике, не вошедшие в открытый банк заданий. Сборник содержит 4000 заданий Единого государственного экзамена по математике. Книга позволит подготовиться к любому прототипу из заданий 1-12 (профильный уровень) и 1-20 (базовый уровень). В сборнике приведены ответы к заданиям. Пособие будет полезно учителям, учащимся старших классов, их родителям, а также методистам и членам приемных комиссий. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ЕГЭ, 4000 задач с ответами по математике, Все задания «Закрытый сегмент», Базовый и профильный уровни, Ященко И.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, 4000 задач с ответами по математике, Все задания «Закрытый сегмент», базовый и профильный уровни, Ященко И.В., 2019
 

Предпринимательское право России, Белых В.С., Берсункаев Г.Э., Виниченко С.И., 2009

16.05.23 16:34
Предпринимательское право России, Белых В.С., Берсункаев Г.Э., Виниченко С.И., 2009.

    Учебник подготовлен коллективом кафедры предпринимательского права Уральской государственной юридической академии в соответствии с программой учебного курса по предпринимательскому праву. При его подготовке использованы современные достижения теории и практики правового регулирования предпринимательской деятельности, опыт законотворчества и научных исследований в развитых странах.
Структура и содержание учебника выдержаны в контексте единой экономико-правовой концепции предпринимательства с учетом межотраслевого (комплексного) регулирования отношений в данной сфере.
Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических и экономических вузов и факультетов, а также для всех, кто интересуется вопросами применения предпринимательского законодательства.

Предпринимательское право России, Белых В.С., Берсункаев Г.Э., Виниченко С.И., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Предпринимательское право России, Белых В.С., Берсункаев Г.Э., Виниченко С.И., 2009
 

Гражданское право

16.05.23 16:23
Гражданское право.

    Настоящее издание учебника включает в себя весь последний материал, связанный с принятием новых законов и других нормативных актов и изменением действующего законодательства Российской Федерации в 2007—2010 гг. Авторы исходили из необходимости отражения в учебнике новых актуальных вопросов гражданского права, изучение которых будет полезным для студентов, аспирантов, преподавателей, практических работников и всех тех, кто интересуется вопросами гражданского права.

Гражданское право
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Гражданское право
 

География России, 8-9 классы, В схемах и таблицах, Курашева Е.М., 2011

16.05.23 13:49
География России, 8-9 классы, В схемах и таблицах, Курашева Е.М., 2011.

Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения). В пособии представлены сигнал-конспекты к школьному курсу «География России. 8-9 классы». В таблицах и диаграммах приведены статистические данные за последние годы. Особое внимание уделяется изучению экономических районов как наиболее трудному для усвоения материалу. После изучения каждого экономического района приводятся тесты, составленные в формате ЕГЭ. Пособие предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по географии, а также к зачетам, семинарам, выпускным экзаменам в школе и вступительным экзаменам в вузы. Учебные пособия издательства «Экзамен» допущены Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию в общеобразовательных учреждениях на основании приказа № 729.

География России, 8-9 классы, В схемах и таблицах, Курашева Е.М., 2011
Скачать и читать География России, 8-9 классы, В схемах и таблицах, Курашева Е.М., 2011
 

Увлекательная математика, Умножение, деление, часть 3, учебное пособие, Гайштут А.Г., 1995

16.05.23 13:41
Увлекательная математика, Умножение, деление, Часть 3, Учебное пособие, Гайштут А.Г., 1995.

Эта книга не имеет аналогов и является независимой частью разрабатываемой автором серии изданий, содержащих нетрадиционные задания, ориентированные на развитие мышления и творческих способностей ребенка Может использоваться на уроках математики в 1-4 классах как дополнительный материал, а также для самостоятельных работ учеников дома и в классе.

Увлекательная математика, Умножение, деление, Часть 3, Учебное пособие, Гайштут А.Г., 1995
Скачать и читать Увлекательная математика, Умножение, деление, часть 3, учебное пособие, Гайштут А.Г., 1995
 
Cтраница 1015 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?