Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Введение в политическую теорию для бакалавров, Стандарт третьего поколения, учебное пособие, Исаев Б.

18.05.23 11:32
Введение в политическую теорию для бакалавров, Стандарт третьего поколения, Учебное пособие, Исаев Б.

Данный учебник создан коллективом авторов политологического отделения факультета международного промышленного менеджмента и коммуникации Балтийского государственного технического университета (БГТУ) «Военмех» на базе читаемого в течение ряда лет курса для студентов-политологов БГТУ. В его написании принимали участие авторы и других Санкт-Петербургских вузов (СПбГУ, ИВЭСЭП, ВШНИ, ГУЭП).

Введение в политическую теорию для бакалавров, Стандарт третьего поколения, Учебное пособие, Исаев Б.
Скачать и читать Введение в политическую теорию для бакалавров, Стандарт третьего поколения, учебное пособие, Исаев Б.
 

Классики естествознания, математика, механика, физика, астрономия, 1950

18.05.23 11:26
Классики естествознания, Математика, механика, физика, астрономия, 1950.

Предлагаемая вниманию читателя книга представляет собою третий, заключительный том нового русского издания «Начал» Евклида — классического произведения античной математической мысли, составляющего ещё и в паши дни основу курса элементарной геометрии. Третий том нашего издания содержит не только XI. XII и XIII книги «Начал», бесспорно принадлежащие Евклиду и посвящённые в основном с стереометрии, а также XIV и XV книги.

Классики естествознания, Математика, механика, физика, астрономия, 1950
Скачать и читать Классики естествознания, математика, механика, физика, астрономия, 1950
 

Мировая экономика, учебное пособие для вузов, Николаева И.П., 2006

18.05.23 11:18
Мировая экономика, Учебное пособие для вузов, Николаева И.П., 2006.

Рассматриваются сущность, основные тенденции и закономерности развития международных экономических отношений, функционирования мировой экономики, различные виды мирохозяйственных связей Подробно проанализированы классические и современные теории движения товаров и услуг, факторов производства и денег, особенности ценообразования на мировом рынке. Большое внимание уделено процессам интеграции и интернационализации, различным формам регулирования внешнеэкономических отношений. Рассмотрены особенности экономики развитых, развивающихся стран и стран с переходной экономикой. Показано место России в мировом интеграционном процессе. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям экономики и управления (060000).

Мировая экономика, Учебное пособие для вузов, Николаева И.П., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мировая экономика, учебное пособие для вузов, Николаева И.П., 2006
 

Антоновские яблоки, Бунин И.

18.05.23 11:02
Антоновские яблоки, Бунин И.

Вспоминается мне ранняя погожая осень. Август был с теплыми дождиками, как будто нарочно выпадавшими для сева, – с дождиками в самую пору, в средине месяца, около праздника св. Лаврентия. А «осень и зима хороши живут, коли на Лаврентия вода тиха и дождик». Потом бабьим летом паутины много село на поля. Это тоже добрый знак: «Много тенетника на бабье лето – осень ядреная»… Помню раннее, свежее, тихое утро…

Антоновские яблоки, Бунин И.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Антоновские яблоки, Бунин И.
 

Налогообложение, учебное пособие, Колчин С.П., 2008

18.05.23 10:57
Налогообложение, Учебное пособие, Колчин С.П., 2008.

Пособие содержит последовательное изложение основных тем базового курса "Налогообложение" по Программе подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров. В целях формирования у обучающихся теоретических и практических знаний в области налогообложения значительное место отведено рассмотрению конкретного определения налогоплательщиков и элементов налогообложения по каждому из представленных в базовом курсе налогов. Пособие состоит из 16 тем. Первые четыре содержат сведения о законодательных основах налогообложения в Российской Федерации, правах и обязанностях субъектов налоговых отношений. В остальных двенадцати темах подробно изложены вопросы налогообложения организаций.

Налогообложение, Учебное пособие, Колчин С.П., 2008
Скачать и читать Налогообложение, учебное пособие, Колчин С.П., 2008
 

Математика, 3 класс, Тетрадь для контрольных работ, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014

18.05.23 10:57
Математика, 3 класс, Тетрадь для контрольных работ, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014.

   Пособие разработано в соответствии с общей концепцией образования «Начальная школа XXI века». В нём предлагается система заданий для проверки результатов обучения математике учащихся 3 класса.
В пособии содержатся тексты текущих контрольных работ, итоговых контрольных работ и годовой контрольной работы. Каждая работа представлена в четырёх вариантах и имеет два уровня сложности.
Тетрадь используется в комплекте с учебником «Математика. 3 класс» (авт. В.Н. Рудницкая, Т.В. Юдачёва).
Пособием можно пользоваться в разных типах школ, гимназиях, классах с углублённым изучением математики.

Математика, 3 класс, Тетрадь для контрольных работ, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 3 класс, Тетрадь для контрольных работ, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014
 

Математика, Устные вычисления, 1-4 классы, методическое пособие, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014

18.05.23 10:52
Математика, Устные вычисления, 1-4 классы, Методическое пособие, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014.

   Пособие представляет собой сборник упражнений, предназначенных для развития и закрепления устных вычислительных умений учащихся 1-4 классов.
Издание входит в систему «Начальная школа XXI века».
Может использоваться на уроках математики при работе с любым учебником.

Математика, Устные вычисления, 1-4 классы, Методическое пособие, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, Устные вычисления, 1-4 классы, методическое пособие, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014
 

Комплексные числа, учебно-методическое пособие, Родина Т.В., 2009

18.05.23 10:48
Комплексные числа, Учебно-методическое пособие, Родина Т.В., 2009.

Предлагаемое пособие предназначено для студентов 1-го курса всех специальностей и содержит подробный разбор одной из тем, являющихся введением в курс математического анализа: «Комплексные числа». Работа содержит большое количество разобранных задач, поэтому может служить пособием для самостоятельного изучения данной темы. Предлагается также достаточное количество задач повышенного уровня сложности.

Комплексные числа, Учебно-методическое пособие, Родина Т.В., 2009
Скачать и читать Комплексные числа, учебно-методическое пособие, Родина Т.В., 2009
 
Cтраница 1008 из 13395

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?