ОГЭ, Французский язык, Сборник тренировочных заданий, Фоменко Т.М., Горбачева Е.Ю., Седова Т.В., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ОГЭ, Французский язык, Сборник тренировочных заданий, Фоменко Т.М., Горбачева Е.Ю., Седова Т.В., 2020.

   Цель пособия «Французский язык. Основной государственный экзамен. Сборник тренировочных заданий» познакомить учащихся с организационной и содержательной сторонами испытания, предложить тренинг для выработки стратегии и тактики сдачи экзамена. Подробный анализ каждого раздела Основного государственного экзамена, рассмотрение критериев оценивания, а также ряд практических советов и рекомендаций, содержащихся в пособии, помогут девятиклассникам как в процессе подготовки, так и непосредственно на экзамене. Учителям данное пособие подскажет оптимальные пути снятия трудностей.
Пособие сопровождается аудиоприложением, размещённым в электронном каталоге издательства «Просвещение» на интернет-ресурсе www.prosv.ru. В него вошли записи всех текстов раздела «Аудирование» и задания 2 раздела «Говорение».

ОГЭ, Французский язык, Сборник тренировочных заданий, Фоменко Т.М., Горбачева Е.Ю., Седова Т.В., 2020


Письмо.
Раздел «Письмо» включает задание 33 (личное письмо) открытого типа с развёрнутым ответом, которое образует важную часть экзаменационной работы, так как именно в нём проверяются продуктивные умения и навыки. Чтобы получить более полное представление о задачах, стоящих перед экзаменуемым в данном задании, следует познакомиться с критериями оценивания. Для оценивания коммуникативного задания данного раздела применяется сочетание двух рейтинговых шкал в системе, специально разработанной для измерения различных сторон коммуникативной компетенции учащихся. Система предусматривает словесное описание критериев оценивания развёрнутого ответа и цифровую характеристику нормативов оценки по каждому критерию. Каждый критерий в зависимости от его значимости оценивается рейтинговой шкалой различной длины: 3—0 или 2—0.

При этом на первый план выдвигаются содержательные критерии, оценивающие выполнение коммуникативных задач. Максимальное количество баллов, которое можно набрать за личное письмо, — 10. Личное письмо оценивается по четырём критериям, а именно: «Решение коммуникативной задачи (содержание)» (максимально — 3 балла), «Организация текста» (максимально — 2 балла), «Лексико-грамматическое оформление» (максимально — 3 балла), «Орфография и пунктуация» (максимально — 2 балла).

Содержание.
Введение.
Структура экзаменационной работы 2016 года.
Типы заданий.
Оценивание выполнения заданий.
Схемы оценивания выполнения заданий разделов «Письмо» и «Говорение».
Список литературы для подготовки к экзамену.
Методические рекомендации по выполнению и оцениванию заданий.
Раздел 1. Аудирование.
Раздел 2. Чтение.
Раздел 3. Грамматика и лексика.
Раздел 4. Письмо.
Раздел 5. Говорение.
Тренировочные задания по разделам теста.
Раздел 1. Аудирование.
Раздел 2. Чтение.
Раздел 3. Грамматика и лексика.
Раздел 4. Письмо.
Раздел 5. Говорение.
Типовые (примерные) варианты тестов ОГЭ 2016.
Типовой (примерный) вариант 1.
Типовой (примерный) вариант 2.
Тексты для аудирования.
Тексты для аудирования к разделу «Методические рекомендации по выполнению и оцениванию заданий».
Тексты для аудирования к разделу «Тренировочные задания по разделам теста».
Тексты для аудирования к разделу «Типовые (примерные) варианты тестов ОГЭ 2016».
Ответы.
Ответы к заданиям из раздела «Методические рекомендации по выполнению и оцениванию заданий».
Ответы к тренировочным заданиям по разделам теста.
Ответы к заданиям типовых (примерных) вариантов тестов ОГЭ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 01:13:37