Сантехника, электрика, отопление, водопровод, Самое полное руководство, Жабцев В.М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Сантехника, электрика, отопление, водопровод, Самое полное руководство, Жабцев В.М., 2017.

У настоящего мастера действительно золотые руки, если он делает ими все: и кран может починить, и розетку поменять, и лаже теплый пол в доме установить. Научиться этому не так сложно, если у вас есть наша книга. На самом деле это настоящее руководство, в котором вы найдете всё. что нужно знать об устройстве электрических сетей, системах водопровода и отопления, установке электротехнических и сантехнических изделий. Также с этой книгой вы научитесь подбирать необходимые инструменты, соответствующие устройства и приборы, самостоятельно производить монтажные и ремонтные операции, не забывая при этом о безопасности. Все рекомендации и пошаговые мастер-классы сопровождаются подробными иллюстрациями, которые помогут вам быстро освоить различные виды работ и избежать ошибок и аварийных ситуаций. Изучите это руководство — и вы непременно станете мастером золотые руки.

Сантехника, электрика, отопление, водопровод, Самое полное руководство, Жабцев В.М., 2017


Системы водоснабжения.
Вода является основой жизни на Земле: она используется человеком и для питья, и для приготовления пищи, и для других хозяйственных нужд. Любая система водоснабжения должна обеспечивать потребителей необходимыми объемами воды определенного качества, а также обладать достаточной надежностью. В городских условиях обеспечение водой осуществляется через сложную разветвленную систему. Она представляет собой комплекс сооружений, куда входят источник забора воды, очистные сооружения, насосы, водонапорные накопительные баки и разводящая сеть из труб, различная арматура, фильтры и другие устройства.
Водопровод может быть индивидуальным, или автономным, и централизованным. В первом случае для водоснабжения используется скважина или колодец, а подача воды обеспечивается насосом. При централизованном водоснабжении вода подается от магистрального трубопровода, в котором обеспечивается соответствующее давление.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВОДА В ВАШЕМ ДОМЕ.
ТЕПЛО В ВАШЕМ ДОМЕ.
ТРУБОПРОВОД ДЛЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ОТОПЛЕНИЯ.
УСТАНОВКА И РЕМОНТ САНТЕХНИКИ.
МОНТАЖ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ.
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В ВАШЕМ ДОМЕ.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ, ИЗДЕЛИЯ И МАТЕРИАЛЫ.
СИСТЕМА ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СЕТИ.
УСТРОЙСТВО ДОМАШНЕЙ СЕТИ.
РАСЧЕТ ДОМАШНЕЙ СЕТИ.
МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:46:47