ЕГЭ 2019, физика, тренировочные варианты, Фадеева А.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2019, Физика, Тренировочные варианты, Фадеева А.А., 2018.

Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по физике.
Пособие включает:
• 20 тренировочных вариантов, соответствующих демоверсии;
• ответы ко всем заданиям;
• бланки ответов для каждого варианта.
Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по физике.

ЕГЭ 2019, Физика, Тренировочные варианты, Фадеева А.А., 2018

Примеры.
На рисунке изображены графики зависимости скорости движения четырёх автомобилей от времени. Определите наибольший путь, пройденный автомобилем за первые 15 с движения.

При исследовании зависимости силы трения скольжения Fтр деревянного бруска по горизонтальной поверхности стола от массы m бруска получен график, представленный на рисунке. Чему равен коэффициент трения скольжения в этом исследовании?

Тело массой m движется со скоростью β. После абсолютно упругого удара о стену тело стало двигаться в противоположном направлении с той же по модулю скоростью. Чему равен модуль изменения импульса тела?

Небольшой шарик подвешен на невесомом стержне, который может вращаться вокруг точки подвеса О. Какую минимальную горизонтальную скорость нужно сообщить шарику, чтобы он поднялся на максимальную высоту? Длина стержня L = 30 см. Сопротивлением пренебречь.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:53:42