ОГЭ-2018, химия, Добротин Д.Ю., 2018

ОГЭ-2018, Химия, Добротин Д.Ю., 2018.

 Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации - основному государственному экзамену (ОГЭ) по химии. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ОГЭ 2018 года.
Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

ОГЭ-2018, Химия, Добротин Д.Ю., 2018


Общие итоги ОГЭ.
С каждым годом в ОГЭ по химии принимает участие все большее число школьников, заканчивающих 9 класс. Данные, полученные в результате обработки материалов из регионов, вовлеченных в эксперимент по апробации ОГЭ, свидетельствуют о все более осознанном выборе девятиклассниками этой формы экзамена по химии и об общем высоком уровне подготовке выпускников, принявших в нем участие.

Подтверждением вышесказанному служит тот факт, что 70- 75% экзаменуемых выполняют работу на «хорошо» и «отлично». Кроме того, отмечается тенденция к сокращению количества учащихся, получивших неудовлетворительную оценку. Показательно, что, как правило, учащиеся, не справившиеся с работой, несмотря на добровольный выбор данного экзамена, имеют ограниченное представление о том какое содержание проверяется заданиями экзаменационных вариантов, а также об умениях, которыми необходимо овладеть для его успешной сдачи (см. Приложение).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ОГЭ-2018, химия, Добротин Д.Ю., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:28:02