Грамматика, сборник упражнений, Голицынский Ю.Б., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Грамматика, Сборник упражнений, Голицынский Ю.Б., 2011.

 Сборник упражнений по всем разделам английской грамматики. Упражнения основаны на несложной лексике. Они содержат достаточно материала для запоминания основных грамматических форм и выработки навыков их применения. Дополнен теоретическим материалом и словарем.
Предназначен для учащихся V—IX классов базовых школ и школ с углубленным изучением английского языка.

Грамматика, Сборник упражнений, Голицынский Ю.Б., 2011


Переведите на английский язык, употребляя предлоги on, in, at, to, into.
1. Летом они всегда ездят на юг. 2. Мой папа работает на автозаводе, а мама — в библиотеке. Мой старший брат учится в нашем университете, а я учусь в школе. Утром папа идет на автозавод, мама идет в библиотеку, мой брат идет в университет, а я иду в школу. Наша бабушка обычно ходит в магазин утром. В магазине она покупает хлеб и молоко. 3. Мой друг живет на севере. 4. Мы провели лето на юге. 5. В городе было очень жарко, и мы решили поехать за город. После завтрака мы поехали на вокзал. На вокзале было много народу. Люди стояли на платформе и ждали поезда. За городом было чудесно. Сначала мы пошли в лес. Было жарко, но, когда мы вошли в лес, стало прохладно. Потом мы подошли к реке. Мы плавали в реке, а бабушка сидела у реки на траве. Вечером мы поехали в город. 6. Владивосток расположен на Дальнем Востоке. 7. Вчера мы были в театре. 8. Позавчера мы были в парке. 9. Завтра мы пойдем в кино или в музей. 10. Где твой брат? — Он в комнате, стоит у окна. 11. Где твоя сестра? — Она в школе. 12. Где ребенок? — Он в постели. Мама уложила его в постель полчаса назад. 13. Где твой папа? — Ой на работе. 14. Где твой дедушка? — Он дома. 15. Где Коля? — Он на стадионе.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:48:40