Эссе по английскому на отлично, Новые темы, Ягудена А., 2016

Эссе по английскому на отлично, Новые темы, Ягудена А., 2016.

   Данное пособие ориентировано на подготовку абитуриентов и выпускников старших классов школ к сдаче Единого государственного экзамена. Оно будет также полезно учащимся, готовящимся к поступлению в международные школы, участникам олимпиад и конкурсов по английскому языку.
Все типовые учебно-тренировочные варианты, представленные в данной книге, составлены в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ но английскому языку 2016 года. Настоящее издание разделено на тематические блоки: «Образование», «Мода», «Досуг» и другие, каждый из которых подкреплен необходимым лексическим материалом, что поможет учащимся обогатить свой словарный запас, структурировать речь и сократить время написания эссе. В издании подробно изложен алгоритм написания эссе. В первой части учащиеся найдут ключевые фразы и клише, которые лягут в основу каждого сочинения и значительно упростят работу. В конце каждого тематического блока предлагается ряд проверочных лексических упражнений для закрепления пройденного материала. В приложении подобран список популярных афоризмов и пословиц на английском языке, которые помогут придать эссе эмоциональную окраску.

Эссе по английскому на отлично, Новые темы, Ягудена А., 2016


Основная часть.
В данной части необходимо отразить ваше отношение к проблеме и привести два-три аргумента в пользу вашего подхода. Аргументацию следует подкрепить доказательствами, примерами из жизни, мнением экспертов и т.д. Запомните, чем более веские доводы вы приведете, тем больше шансов убедить экзаменатора в правоте ваших суждений. Следует также отметить, что предложения должны быть короткими, но емкими по смысловой нагрузке. Приветствуется использование безличных и неопределенно-личных предложений, но строго запрещается использование сокращений, таких как: I'm, can’t, don’t.

Кроме того, используйте вводные слова и выражения для построения логической цепочки ваших доказательств. При этом не забывайте, что аргументы не должны противоречить друг другу.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Эссе по английскому на отлично, Новые темы, Ягудена А., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:36:14