Учимся учиться и действовать, 3 класс, методические рекомендации к рабочей тетради, Битянова М.Р., Меркулова Т.В., Теплицкая А.Г., Беглова Т.В., 2014

Учимся учиться и действовать, 3 класс, Методические рекомендации к рабочей тетради, Битянова М.Р., Меркулова Т.В., Теплицкая А.Г., Беглова Т.В., 2014.

  Универсальные учебные действия - это способы осуществления деятельности, обеспечивающие человеку готовность и способность учиться и самостоятельно строить свою жизнь. По своей природе УУД не «привязаны» к конкретной учебной теме, учебному предмету и учебной деятельности, они соотносимы с жизнедеятельностью в целом. УУД обеспечивают успешность деловой и межличностной коммуникации, адаптации в новой ситуации, поиск и осмысление новой информации, выполнение практического дела, мышления и творчества. Они формируются внутри учебного процесса за счет и благодаря предметному знанию, опыту учебной деятельности и учебной коммуникации.

Учимся учиться и действовать, 3 класс, Методические рекомендации к рабочей тетради, Битянова М.Р., Меркулова Т.В., Теплицкая А.Г., Беглова Т.В., 2014


ЭТАПЫ ФОРМИРОВАНИЯ УУД.
Формирование УУД - это сложный, поэтапный процесс, встроенный в общую систему овладения новым знанием и занимающий много времени. Чем сложнее и разнообразнее знание, которое осваивает учащийся, тем больше способов познания мира ему может понадобиться.

Развитие системы знаний предполагает усложнение способов работы с ними. Кроме того, необходимо учитывать психологические ограничения, связанные с возрастными возможностями ребенка, такими, например, как уровень развития мышления, произвольности и т.д.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учимся учиться и действовать, 3 класс, методические рекомендации к рабочей тетради, Битянова М.Р., Меркулова Т.В., Теплицкая А.Г., Беглова Т.В., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:24:12