Суггестия: теория и практика, Великая сила гипноза, Гончаров Г., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Суггестия: теория и практика, Великая сила гипноза, Гончаров Г., 2017.

В своих книгах «Школа гипноза: 1-я ступень» и «Школа гипноза: 11-я ступень», он разработал руководство по методам и приемам применения гипноза. Гончаров, в частности, пишет: «Школа гипноза» - это первая часть огромного материала, обработанного и подготовленного адаптированного мной к современной обстановке и условиям. Тот, кто будет читать это руководство, может смею положиться на него.

Суггестия: теория и практика, Великая сила гипноза, Гончаров Г., 2017


ИЗ ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ ГИПНОЗА.
Огромное множество поколений, сменявших друг друга, жило под знаком реальности гипноза. Мир магических представлений формировал обыденные сознания бесчисленного множества поколений. Как человеческий эмбрион в своем развитии повторяет все этапы эволюции жизни на нашей планете, так н сознание современного человека несет в себе память об этих самых древних пластах человечества, его мышления. Сам же современный человек не догадывается обычно, в какой мере его повседневное поведение, общественные и политические нормы сегодняшнего дня пронизаны этим магическим гипнозом, колдовским мышлением.

Общие понятия. Желание человека познать себя, свои явные и скрытые возможности, а также, его постоянное стремление к самосовершенствованию, достаточно известны. Одним из самых древних приемов, помогающих ему на этом пути, был и остается гипноз (суггестия), как внушение. Если же проще - то. так называемая форма чисто человеческого воздействия людей друг на друга и на самих себя. Наверное, трудно и невозможно перечислить все формы, в которых магическое, колдовское начало имеется н в повседневной жизни. Согласно магической практике, для того, чтобы фантом мысли превратится в действительность, все то. что мешает ига противоречит ему, следует считать как бы несуществующим и. как чуждое бытию, беспощадно отсекать, что. как известно, делалось и делается. Сказанное относится в равной мере ко всем, в частности, тоталитарным моделям - от деспотий древности до нынешних Хусейнов.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:28:13