Музыка, 4 класс, методическое пособие, Усачёва В.О., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Музыка, 4 класс, Методическое пособие, Усачёва В.О., 2017.

 Пособие раскрывает особенности преподавания музыки в 4 классе общеобразовательных организаций и содержит описание методов и приёмов, позволяющих проводить увлекательные занятия.
Соответствует Федеральному государственном) образовательному стандарту и Примерной основной образовательной программе начального общего образования.

Музыка, 4 класс, Методическое пособие, Усачёва В.О., 2017


Педагогическая концепция года.
Идея года: услышать в музыкальной партитуре мира голос России и свой собственный голос.
Не слишком ли красиво и претенциозно? Можно было бы и поскромнее...
Но иначе получится банально, скучно, чересчур научно или, что ещё хуже, по-чиновничьи. Например: 4 класс — итог начальной школы, где перед школьниками... и т. д. Искусство не терпит такого подхода, особенно чуждым он кажется в свете фундаментальной установки данной программы — развивать творческие способности, музыкальный слух и вкус. Да и каждый, кто читает эти строки, поймает себя на том, что ему всегда хочется и представить свою работ)', и вести её со школьниками как-то по-особому, нестандартно. И здесь он волей-неволей начинает искать что-нибудь яркое и запоминающееся (предлагая свою систему, концепцию, хронологию, модель и пр.), символическое. Но символика — это и есть язык искусства. Так какая же суть зашифрована в такой формулировке идеи 4 класса?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:33:21