На досуге, игры в школе, дома, во дворе, Популярное пособие для родителей и педагогов, Зайцева О.В., Карпова Е.В., 1998

На досуге, игры в школе, дома, во дворе, Популярное пособие для родителей и педагогов, Зайцева О.В., Карпова Е.В., 1998.
 
  Цель книги — помочь педагогам, родителям, работникам внешкольных учреждений, вожатым организовать отдых детей. В книге содержится материал по различным видам досуговой деятельности детей: интеллектуальные игры, творческие развлекательные программы и др., многие из которых являются оригинальными авторскими разработками. Представленный материал рассчитан на детей младшего, среднего и старшего возраста.

На досуге, игры в школе, дома, во дворе, Популярное пособие для родителей и педагогов, Зайцева О.В., Карпова Е.В., 1998


Путь к Камелоту.
Давным-давно в старой доброй Англии правил могущественный и храбрый король Артур. Жил он в славном замке, который назывался Камелот. После смерти короля Артура замок был заколдован. Давайте разгадаем тайну Камелота и найдем в замке послание короля Артура.

Правила игры:
Разделимся на две команды (любым способом: по желанию или разыграв места в команде). Каждая из команд получает своего рыцаря — символ, который будет передвигаться по карте по мере выполнения заданий. Команда, не выполнившая задание, отправляется в море Подсказок, там выполняет задание меньшей сложности. Задача обоих рыцарей — дойти до Камелота, найти и разгадать послание.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу На досуге, игры в школе, дома, во дворе, Популярное пособие для родителей и педагогов, Зайцева О.В., Карпова Е.В., 1998 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:24:51