Контрольные тесты по математике, Ревтович В.Н., Богомолова Е.А., 2004

Контрольные тесты по математике, Ревтович В.Н., Богомолова Е.А., 2004.
 
  Одной из форм вступительных экзаменов в БНТУ является тестирование.
Наши задания позволят абитуриентам познакомиться с уровнем задач, предлагавшихся на тестировании в прошлые годы. Эти задачи охватывают практически все вопросы, входящие в программу вступительных экзаменов по математике.
Контрольные тесты составлены в трех вариантах. Слушателю нужно выполнить тест своего варианта (вариант тот же, что и при выполнении контрольных заданий). Каждый тест состоит из двух частей: А и В. Перед решением каждой задачи нужно полностью переписать ее условие.

Контрольные тесты по математике, Ревтович В.Н., Богомолова Е.А., 2004


Примеры.
Поезд со станции А идет по направлению к станции В. Пройдя 450 км, что составило 75 % всего пути, поезд остановился из-за снежного заноса. Через 30 минут путь был расчищен, и машинист, увеличив скорость на 15 км/ч, привел поезд на станцию без опоздания. Какова была первоначальная скорость поезда?

Сколько нужно добавить чистого олова к сплаву меди и олова массой 15 кг, содержащему 40 % меди, чтобы получить сплав меди и олова, содержащий 25 % меди?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Контрольные тесты по математике, Ревтович В.Н., Богомолова Е.А., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:31:15