Тесты для детей от 5 до 7 лет, Писарева Е.А., 2015

Тесты для детей от 5 до 7 лет, Писарева Е.А., 2015.
 
  Вы держите в руках пособие с тестами для детей, поступающих в школу. Для получения более эффективного результата по тестам рекомендуется использовать их в комплекте с развивающим пособием «Разумники». Большая часть заданий в этом пособии основана на широко известных в детской психологии методиках определения готовности к школе и представляет собой образцы типовых тестов. Поэтому их выполнение даст ребёнку дополнительную возможность потренироваться перед первым собеседованием со школьными специалистами.

Тесты для детей от 5 до 7 лет, Писарева Е.А., 2015


Примеры.
На полке лежало три мячика: жёлтый, красный, зелёный. Они были разного размера. Самый маленький мячик был не зелёного и не жёлтого цвета. Мячик побольше был не красного и не зелёного цвета. Какого цвета был самый большой мячик? Раскрась все мячики в правильные цвета.

Я тебе сейчас буду называть несколько цифр, запоминай их и повторяй в том же порядке. (Если ребёнок повторяет правильно, переходите к следующей строке основных рядов. Если ребёнок отвечает неправильно, прочитайте ему цифры из этой же строки дополнительных рядов. Если ребёнок не может повторить и этот набор - прекращайте выполнение задания. Нормой считается повторение 5-6 цифр.).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тесты для детей от 5 до 7 лет, Писарева Е.А., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:31:50