ЕГЭ, история, Учебный экзаменационный банк, Борзова Л.П., Дударев М.И., Жукова С.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ, История, Учебный экзаменационный банк, Борзова Л.П., Дударев М.И., Жукова С.А., 2017.

 В сборнике представлены задания типовых экзаменационных вариантов ЕГЭ по истории, предполагающие работу с исторической картой (схемой) и иллюстративным материалом, сгруппированные по тематическому принципу в соответствии с кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных организаций для проведения ЕГЭ.
В издании приводятся ответы и критерии оценивания выполнения заданий.
Пособие позволит обучающимся качественно подготовиться к выполнению заданий с картами (схемами) и иллюстрациями, присутствующими в контрольных измерительных материалах ЕГЭ, а учителям эффективно организовать тематический и итоговый контроль в 10-11-х классах.

ЕГЭ, История, Учебный экзаменационный банк, Борзова Л.П., Дударев М.И., Жукова С.А., 2017


Примеры.
Напишите имя полководца, который возглавлял походы, обозначенные на схеме стрелками.

Напишите название народа, государство которого, обозначенное на схеме цифрой «2», было разгромлено в ходе изображённых на схеме походов.

Напишите название союза племён, обозначенного на схеме цифрой «1».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: