Знакомьтесь, Южная Америка, Афонькин С.Ю., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Знакомьтесь, Южная Америка, Афонькин С.Ю., 2010.

Что мы знаем про Южную Америку, кроме того что там много диких обезьян? Чтобы пополнить наши знания об этом удивительном континенте, и написана эта книга. Удивительная природа, памятники культуры, оставшиеся от древних жителей Америки и от времен конкистадоров, — откройте для себя мир Южной Америки.

Знакомьтесь, Южная Америка, Афонькин С.Ю., 2010



Введение.

Южная Америка — удивительный континент. Он протянулся с севера на юг почти на 7500 километров. На этих огромных просторах есть самые разные ландшафты и климатические зоны — от влажных тропических джунглей Бразилии до холодных высокогорных плато, почти лишенных какой-либо растительности. На севере через Южную Америку проходит воображаемая ниточка экватора, а стоя на крайнем юге континента, можно увидеть в море медленно дрейфующие ледяные горы айсбергов, отколовшиеся от белого щита близкой Антарктиды. В Южной Америке есть многомиллионные города и в то же время почти необжитые человеком места.

СОДЕРЖАНИЕ.

Панамский канал.
Карибское море.
Картахена.
Долина статуй.
Эльдорадо.
Плантации ананасов.
Кито.
Галапагосы.
Бальса.
Титикака.
Мачу-Пикчу.
Рисунки в пустыне Наска.
Пуйя.
Кролики Анд.
Амазонка.
Статуя Иисуса Христа.
Храм Тернового венца.
Арахис и сальвиния.
Араукарии.
Огненная Земля.
Пролив Дрейка.
Анды.
Водопад Игуасу.
Указатель.
Содержание.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:38:05