Учиться на пятерки по математике, Как, Копромина C.H., 2008

Учиться на пятерки по математике, Как, Копромина C.H., 2008.

 Эта книга поможет вашему ребенку в кратчайшие сроки повысить успеваемость по математике и радовать вас только пятерками и четверками. Он будет щелкать задачки как орешки и мастерски управляться с любыми числами.
Книга содержит уникальную таблицу, которая поможет определить причины трудностей в обучении и подобрать наиболее эффективный, а главное - щадящий комплекс заданий. Упражнения развивают базовые психические процессы, "ответственные" за математику, и любая математическая задача окажется ребенку по плечу. Для того чтобы стать отличником, вовсе не обязательно заниматься зубрежкой.Веселые путешествия  в компании с забавными героями превратят изучение математики в увлекательную игру, волшебным результатом которой станут прочные знания и школьные успехи. И вот перед вами - отличник по математике!

Учиться на пятерки по математике, Как, Копромина C.H., 2008


Работая с таблицей, вы проводите настоящее психологическое исследование.
Поэтому не огорчайтесь, когда у вас возникают трудности и не все получается так быстро, как хотелось бы. Исследование психологии ребенка - это не самое простое занятие. Но не было еще любящих родителей, которые не справились бы с этой работой. К тому же все, кто создавали эту книгу, постарались, чтобы она была по-настоящему занимательной. Психологи, детские писатели, профессиональные художники упорно искали такое решение книги, которое сделало бы ее не только понятной и полезной, но и увлекательной. Они добились этого: задания и тесты не отличить от игры.
С книгой можно работать не только в семье. Воспитатели детских садов, логопеды, учителя младших классов могут с успехом использовать предложенные в ней тесты и упражнения. Прилагая свою фантазию к заданиям, собранным в книге, можно превратить занятия с ребенком в интересную и полезную сказку. Мы знаем многих, у кого это получилось отлично!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учиться на пятерки по математике, Как, Копромина C.H., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:07:47