Диагностика математических способностей детей 6-7 лет, Колесникова Е.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Диагностика математических способностей детей 6-7 лет, Колесникова Е.В., 2012.

  Книга соответствует федеральным государственным требованиям к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования. В ней представлены планируемые результаты освоения программы «Математические ступеньки». Методы, используемые для диагностики, позволяют получить необходимый объем информации в оптимальные сроки.
Задания, предложенные в книге, призваны оценить математическую подготовку ребенка к школе и своевременно определить и восполнить пробелы в его математическом развитии.
Рекомендуется широкому кругу специалистов, работающих в дошкольных образовательных учреждениях, родителям при подготовке детей к школе.

Диагностика математических способностей детей 6-7 лет, Колесникова Е.В., 2012


КАК РАБОТАТЬ С КНИГОЙ.
Диагностика завершает работу по формированию элементарных математических представлений по программе и учебно-методическому комплекту «Математические ступеньки», поэтому приведенные в ней задания советуем предложить ребенку после того, как закончите обучение по книгам «Математика для дошкольников 5—6 лет» и «Математика для дошкольников 6—7 лет».
Не спешите выполнить все задания с ребенком за один день. Если ребенок устал или ему неинтересно, прервитесь.
После выполнения каждого задания ребенком закрасьте шарик слева зеленым цветом, если задание выполнено правильно, желтым если он допустил неточности, красным — если задание не выполнено совсем.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:05:42