Английский язык, 4-5 лет, Литвиненко С.В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, 4-5 лет, Литвиненко С.В., 2015.

   Ваш ребёнок начал заниматься английским? Для него профессионалами в области раннего обучения иностранным языкам созданы интересные прописи. Тетрадь содержит непосредственно прописи букв английского алфавита, а также упражнения и игры. Постепенно выполняя упражнения и игровые задания, ребёнок начинает своё знакомство с английским языком. Задания помогут ему быстро выучить английский алфавит и правильно писать все буквы.

 Английский язык, 4-5 лет, Литвиненко С.В., 2015


Как организовать занятия с ребёнком.
Предлагаем сделать каждое занятие комбинированным. Пособие позволяет последовательно двигаться вперед, осваивая тему за темой и повторяя материал. Кроме того, в занятие можно включать игры с карточками, с мячиком и т.д., а также пение песенок или просмотр детских программ.
• Важно, чтобы занятия были регулярными и длились не более 20 минут. Каждые 5 минут нужна смена вида деятельности, игры, чтобы малышу было интересно. Наша задача заключается в том, чтобы в течение этих 20 минут ребёнок слышал как можно больше английской речи.
• Нельзя заставлять ребёнка заниматься, надо просто сделать занятия приятным и увлекательным временем для вас и вашего малыша.
• Прежде чем начать занятие, убедитесь, что ребёнок не устал, не голоден, не хочет спать и у него хорошее настроение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:37:30