Художественное литье, материалы, технология, практика, Лившиц В.Б., 2004

Художественное литье, материалы, технология, практика, Лившиц В.Б., 2004.

Учебник составлен в соответствии с программой и учебным планом для студентов специальности 121200 «Технология художественной обработки материалов». Учебник отражает знания по курсу «Специальные способы литья художественных отливок». Он включает 15 практических работ. Студент, ознакомившись с литейной технологией, представленной в первой части учебника, может закрепить усвоенное, выполнив лабораторную работу по «Мастерству», которая приведена за технологической частью.

Художественное литье, материалы, технология, практика, Лившиц В.Б., 2004



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Учебник предназначен для студентов специальности 121200 «Художественная обработка материалов». Он отражает знания по курсу «Специальные способы литья для производства художественных отливок малой пластики, статуарного литья и ювелирных изделий». Учебник поможет студентам самостоятельно решать задачи изготовления тех или иных отливок как в технологическом аспекте, так и в практическом. Учебник включает 15 работ и составлен таким образом, что студент, ознакомившись с литейной технологией, представленной в первой его части, мог закрепить усвоенное, выполнив лабораторную работу по «Мастерству», которая дана непосредственно за теоретической частью. Последняя изложена в учебнике достаточно подробно, и студенту не придется обращаться к другой литературе по вопросу, касающемуся технологии изготовления художественной отливки тем или иным специальным способом литья.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Художественное литье, материалы, технология, практика, Лившиц В.Б., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:28:34