Фокусы и трюки, Большая иллюстрированная энциклопедия, Марк Вильсон, 2006

Фокусы и трюки, Большая иллюстрированная энциклопедия, Марк Вильсон, 2006.

  Я искренне верю, что далее перед вами предстанут страницы учебника — великолепно иллюстрированного, легкого для понимания и, надеюсь, лучшего из имеющихся, — учебника Искусства Иллюзии. Материал для этой книги был тщательно отобран, затем переработан, затем переписан, затем проверен и переписан вновь. Было сделано свыше 50 000 фотографий, из них отобрали 2000 лучших, которые были преобразованы в рисунки, иллюстрирующие каждое движение.

Фокусы и трюки, Большая иллюстрированная энциклопедия, Марк Вильсон, 2006


ТЕХНИКА МАНИПУЛИРОВАНИЯ КАРТАМИ.
Начав занятия по главе "Карточные Фокусы", вы обнаружите, что есть определенные технические приемы манипулирования картами, которые необходимы для исполнения карточных фокусов. Вам надо научиться тасовать, считать, сдавать карты и раскладывать колоду. Не в каждом фокусе нужен каждый из этих приемов, но, например, в очень немногих фокусах можно обойтись, по меньшей мере, без тасования. Одним из способов вы, вероятно, тасовать карты умеете, но в карточных фокусах вы найдете описание нескольких способов тасования. Большинство из них имеют специальное назначение, например для контроля позиции определенной карты, а владение всеми способами позволит разнообразить ваше представление. Соответственно, существует несколько приемов сдачи карт и счета, с помощью которых вы можете контролировать положение карты. Успех демонстрации фокуса часто зависит от техничности исполнения одного из этих приемов. Итак, мы призываем вас освоить и отработать ВСЕ из приведенных далее приемов, пока вы не сможете выполнять их гладко, уверенно и без колебаний.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Фокусы и трюки, Большая иллюстрированная энциклопедия, Марк Вильсон, 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать chm
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - chm - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:18:45